Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Что подарить на НГ в д/с?
Что подарить на НГ в д/с?
М@RtiNiДата: Пятница, 19.11.2010, 11:05 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Девочки какие подарки дарят у вас в саду? По сколько денег собирают? Что вы посоветуете купить?

я просто да же не знаю что придумать, родители говорят что им все равно dntknw Нужно деткам на 2-3 года и на 5-6 лет, так чтоб 30, ну максимум 40 грн dntknw


 
HelgaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:10 | Сообщение # 2

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
Девочки какие подарки дарят у вас в саду? По сколько денег собирают? Что вы посоветуете купить?

я просто да же не знаю что придумать, родители говорят что им все равно dntknw Нужно деткам на 2-3 года и на 5-6 лет, так чтоб 30, ну максимум 40 грн dntknw

у нас еще разговоров об этом не было, но думаю чуть позднее в темке появятся много ответиков)))




 
М@RtiNiДата: Среда, 22.12.2010, 10:36 | Сообщение # 3

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
у нас решили в яслях дарить коврики на которых можно водой рисовать, но из очень дешевого варианта.
а в старшей коробочку нарядную, в неё положить киндер, банан, 2 мандаринки и пару конфет
3d0


 
HelgaДата: Среда, 22.12.2010, 10:39 | Сообщение # 4

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Фух, у нас к сожалению опять сладости. и с рабоыт кроме этого 2 подарка слоадостей. кофмар одним словом(( Как не выступала я и одна мама, решили большинством!!!



 
juliyaДата: Среда, 22.12.2010, 13:16 | Сообщение # 5

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Я тоже возмущалась по поводу конфетных подарков двухлетним детям в садике. Даже предлагала организовать покупку каких-либо игрушек. Но видно я одна противница давать конфеты детям в таком возрасте.

А теперь нам в принципе все равно, так как на утренник в садик не попадаем - продолжаем болеть.


 
KatrikДата: Среда, 22.12.2010, 19:30 | Сообщение # 6

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мы уже книжечки закупили + плюс будут шоколадные зайчики или дед морозы



 
ВиккиДата: Четверг, 23.12.2010, 23:03 | Сообщение # 7

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
а в старшей коробочку нарядную, в неё положить киндер, банан, 2 мандаринки и пару конфет

Хм... какой-то слабенький подарок получается. И какой интерес детям от коробочки нарядной?


 
HelgaДата: Пятница, 24.12.2010, 07:16 | Сообщение # 8

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Викки)
Хм... какой-то слабенький подарок получается. И какой интерес детям от коробочки нарядной?

НУ понятно, у дитей особый интерес от сладостей, но сколько можно, они х и так столько лопают((((




 
ВиккиДата: Пятница, 24.12.2010, 07:35 | Сообщение # 9

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Helga, Та да, лучшеб какой-то несъедобный подарок дарить. В
Я например до сих пор не знаю что нашим будут в саду дарить. Мы нестабильно ходим, на подарок воспитателю муж отдавал деньги, а каким будет подарок не можем выяснить. Чувствую что тоже что-то конфетное. Опять прийдется выманивать у него все...


 
HelgaДата: Пятница, 24.12.2010, 09:12 | Сообщение # 10

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Викки)
Helga, Та да, лучшеб какой-то несъедобный подарок дарить. В
Я например до сих пор не знаю что нашим будут в саду дарить. Мы нестабильно ходим, на подарок воспитателю муж отдавал деньги, а каким будет подарок не можем выяснить. Чувствую что тоже что-то конфетное. Опять прийдется выманивать у него все...

С этим полностью согласная, но у тас такая война начиналь на собрании, ууу, Просто я диву даюсь. что за мамочки сейчас. Ну что дейсвительно мало полезных и главное интересных ребенку можно подарочкой найти, да кучу!!А мы с девочкой только вдвоем выступили и 15 человек родителей. И ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ОСТАЛИСЬ В МЕНЬШЕНСТВЕ!!!




 
ЮхаДата: Пятница, 24.12.2010, 09:25 | Сообщение # 11

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Helga, а я даже и не пыталась выступать против, БЕСПОЛЕЗНО!
 
HelgaДата: Пятница, 24.12.2010, 09:36 | Сообщение # 12

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
Helga, а я даже и не пыталась выступать против, БЕСПОЛЕЗНО!

Просто не понимаю. я мамашек. для чего столько сладоостей. а потом ребенок всю жизнь с зубами мучается- бред!!




 
ЮхаДата: Пятница, 24.12.2010, 09:47 | Сообщение # 13

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
У меня вообще Саша конфеты не ест( в смысле я ей не даю), зато у же в шкафу стоят два сладких подарка из садика. Спрашивается: на фиг они нам надо?

Добавлено (24.12.2010, 10:46)
---------------------------------------------
так ещё эти мамочки с нашей группы хотят мне втолдычить, чтобы я и воспитателям купила конфеты и шампанское. Но я стойко держусь, не сдамся.

Добавлено (24.12.2010, 10:47)
---------------------------------------------
Деньги то я собирала, поэтому фиг они от меня дождутся этого бреда.

 
HelgaДата: Пятница, 24.12.2010, 09:47 | Сообщение # 14

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
так ещё эти мамочки с нашей группы хотят мне втолдычить, чтобы я и воспитателям купила конфеты и шампанское. Но я стойко держусь, не сдамся.

А вот это пожайлуста. Все равно что еще и можно придумать, финансы не у всех же одинаковые, МЫ так и дарим, и конвертик с денюжкой, 2 воспитателя и наннечка




 
ЮхаДата: Пятница, 24.12.2010, 09:54 | Сообщение # 15

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Helga, ну так и я ЗА КОНВЕРТИКИ, ну нафига им на сто гривен конфет и шампанского? Тем более одна наша воспитательница на 7-ом месяце. Я тоже за деньги, а они мне всё про конфеты.
 
HelgaДата: Пятница, 24.12.2010, 10:10 | Сообщение # 16

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
Helga, ну так и я ЗА КОНВЕРТИКИ, ну нафига им на сто гривен конфет и шампанского? Тем более одна наша воспитательница на 7-ом месяце. Я тоже за деньги, а они мне всё про конфеты.

Юль, ну все таки Новый год коробка конфет и шампансоке ну как то празднично все таки, ну и конвертик. А по сколько собираете чисто на подарки воспитателям?




 
ЮхаДата: Пятница, 24.12.2010, 10:13 | Сообщение # 17

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Ну, так я и предлагаю, купить 1 конфеты и 1 шампанское на всех троих, а в конверте по 100 грн. А они хотят на все 360 грн накупить им этой кондитерской радости. Собираем по 20 грн, выходит 360 грн всего.
 
HelgaДата: Пятница, 24.12.2010, 10:15 | Сообщение # 18

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
Ну, так я и предлагаю, купить 1 конфеты и 1 шампанское на всех троих, а в конверте по 100 грн. А они хотят на все 360 грн накупить им этой кондитерской радости. Собираем по 20 грн, выходит 360 грн всего.

Ого ну так это реально перебор, с зарплато й воспиталей на кой им эти конфеты, лучше деньгами)




 
М@RtiNiДата: Пятница, 24.12.2010, 17:29 | Сообщение # 19

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
ну так и я ЗА КОНВЕРТИКИ, ну нафига им на сто гривен конфет и шампанского? Тем более одна наша воспитательница на 7-ом месяце. Я тоже за деньги, а они мне всё про конфеты.

поддерживаю конверты.
у вас еще хороший вариант, меня в яслях тупо в обще подвинули из род.комитета. да так нагло, что решила ну побегаете-попрыгаете посмотрим как потом энтузиазма поубавится. они решили конфетки+ шампанское. а вот в старшей родители подняли кипишть и в обще отказались сдавать деньги. так что мы НИЧЕГО не дарим. я считаю это глупостью, у нас хороший садик, хороший персонал. но новые родители просто всех перекричали что мы зажрались и они все обойдутся и что на 8 марта то же ничего сдавать не будут. полный пипец.


 
ВиккиДата: Пятница, 24.12.2010, 22:41 | Сообщение # 20

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
а вот в старшей родители подняли кипишть и в обще отказались сдавать деньги. так что мы НИЧЕГО не дарим. я считаю это глупостью, у нас хороший садик, хороший персонал. но новые родители просто всех перекричали что мы зажрались и они все обойдутся

%) %) %) %) капец. вы ж не машины им там дарите! Ну что плохого в том чтоб людей с праздником поздравить. Хотябы чисто символически? Не обязательно по 100грн на подарки давать. Я б в такой ситуации лично от себя что-то подарила


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Что подарить на НГ в д/с?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: