Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Акция "Новогодний обмен подарками для малышей"! (порадуем деток в канун 2011 года.)
Акция "Новогодний обмен подарками для малышей"!
МышонокДата: Пятница, 24.12.2010, 22:31 | Сообщение # 276

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Девчонки, я у меня муж посылку получил - взял наши оба паспорта и объяснил, что я болею

мне в банке под такое объяснение выложили все что творится на карте моего мужа, причем я только хотела знать почему два раз зачислена одинаковая сумма,если человек платил один раз. 2e
А на почте вообще бардак, мне пришла посылка на девичью фамилию и я вооружившись свидетельством о браке (оригиналом и копией) пошла за посылочкой настроив себя на часы мук и заполнение всяких заявлений, а мне ее выдали даже не глянув ни в свидетельство ни в паспорт.


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
blago7bДата: Пятница, 23.12.2011, 15:36 | Сообщение # 277

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Подарок получили от Юлички Клио 27 , фотоотчет выложу позже. Юляшка, звоним ВСЕМ и так пищим и кричим yes 23


 
МадимДата: Пятница, 23.12.2011, 16:10 | Сообщение # 278

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
добавлю и сюда-
а мы посылочку от Снегурочки получили,ребенок мой счастливый, а куда счастье свое выкладывать...????? ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей Снегурочке ДЖУЛЬЕН!!!!!!!!!


счастье есть! его не может не быть!

 
opalonДата: Пятница, 23.12.2011, 16:11 | Сообщение # 279

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Мадим, фотки уже давай!!!!!!!!!!!!Ждемс))))


 
МадимДата: Пятница, 23.12.2011, 16:16 | Сообщение # 280

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
opalon, имейте терпение, позже выложу, а то сейчас ужины всякие, встреча мужа с работы... yes

счастье есть! его не может не быть!

 
opalonДата: Пятница, 23.12.2011, 16:19 | Сообщение # 281

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
opalon, имейте терпение, позже выложу, а то сейчас ужины всякие, встреча мужа с работы...

Ой,извините что помешала!!!!!!!!! У меня нетерпежжжжж



 
МадимДата: Пятница, 23.12.2011, 16:20 | Сообщение # 282

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
opalon, ох этот нетерпежжжжжж!!!!!!!!!1вот мне интересно больше, почему наша посылка до сих пор не у получателя?????"!!!!!!!

счастье есть! его не может не быть!

 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Акция "Новогодний обмен подарками для малышей"! (порадуем деток в канун 2011 года.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: