Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Детские елки (куда, когда и за сколько)
Детские елки
КлиоДата: Суббота, 30.10.2010, 07:21 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Вот и грядет к нам Новый Год и где-то с декабря начинают работать детские елки, где вы планируете побывать со своим детенком, сколько стоит билет, входит ли туда стоимость подарочка?



 
TasyaДата: Суббота, 30.10.2010, 09:29 | Сообщение # 2

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
мы в прошлом году были в ДСС на елке. Даже мне очень понравилось. Билеты подарили, так что цену не знаю. При этом Арине было только год и семь. Дома все время меня держала за ногу или сидела на руках. Вообще не отходила ни на шаг. И мне эта идея с елкой не понравилась, но мы пошли и была там моя племянница по старше, но там случилось чудо, Арина дала руку незнакомым деткам и пошла в общий хоровод и про маму забыла. Она так была увлечена, ей так понравилось, я не верила своим глазам. При этом мы пропустили дневной сон, точнее утренник был как раз в это время. А вы же понимаете что такое сон для ребенка в полтора года. Вы что, мы даже почти все представление после этого посмотрели (там в зале всегда после елки представление).
И вот уже почти год прошел и когда Арина слышит песню, которая была на елке начинает хлопать и рассказывать что была елка и с кем она там была и что делала, я сначала думала, что ей просто кто то напомнил или показал съемку, так нет. Просто в памяти у нее отложилось это яркое воспоминание.
Единственный минус, так это очень мало места вокруг елки, но это минус для родителей, детей это совершенно не смущает.
Это была наша первая елка и в тот же год был первый утренник в Зернышке. Тоже было очень хорошо и празднично. Мне очень там понравилось. Но опять же мало места для утренника, ну ничего.
В этом году хочу опять в ДСС попасть и в цирк на елку. Я с племянницей в цирк первый раз пошла, когда она была такая как сейчас моя Арина и помню, что ей понравилось.
Буду читать отзывы в этой теме и может что то еще для себя выберу.
А да, еще забыла, были у нас билеты на елку в ДК Кирова, но по пути туда я попала в больницу, и дочка тоже на елку не попала, но была племянница и подружка с дочками двух и восьми лет. Ну вот племяннице моей пятилетней в принципе было более или менее интересно и старшей дочки подруги тоже, а вот малышня постоянно орала. И сказали что представление было рассчитано на боле взрослых детей и было скучновато.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ДракошкаДата: Суббота, 30.10.2010, 10:47 | Сообщение # 3

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
в 2 года повели дочку в Магара, так она так испугалась, когда Баба Яга вбежала( а она реально, так громк кричала когда зашла!!!!) и пришлось объяснять , что всё это понарошку, ну всё равно, больше мы на Ёлку ни ногой, только в своём коллективе, типа садик или подготовилка-развивалка: у них большой плюс: не огромная толпа чужого народу, у кого малыш впечатлителен-самое оно B) В Магара мне не понравилось, в прошлом году ходили за подарками, т.к. у нас бабушка на кондитерке работала и билеты были бесплатные. Подарки самые дешёвые 9хотя для ребёнка почти нет разницы, мои даже карамельки больше любят, чем шоколадные), представление проходит в длинном холле театра, очень не удобно, не переодеть ребёнка, родителям тоже негде стоять, хоровод больше напомнил переселение ленивцев. 2e Многие детки теряли родителей, в общем праздника я не увидела :(
А в прошлом году были на новогоднем представлении в "Лео-Макс"е, так давно я не смеялась. Дед Мороз дистрофик(наверно со вчерашней вечеринки остался клиент, который не смог расплатиться 2e , реально, молодой, худой, больше на эльфа смахивал, только росту 180) ну и всё в том же духе,



 
ТанюсяДата: Суббота, 30.10.2010, 14:12 | Сообщение # 4

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
в 2 года повели дочку в Магара, так она так испугалась, когда Баба Яга вбежала( а она реально, так громк кричала когда зашла!!!!)

я вообще не люблю хороводы в Магара, детей потерять просто, я свою потеряла 1 раз, она ревела бедненькая и холодно там..очень нравятся представления в ДСС, а хороводы нет..для маленьких хорошая елка в Титане, тепло, не долго и родители рядом с детками..Были раз в дк Металлургов-тоже ничего

Добавлено (30.10.2010, 15:12)
---------------------------------------------
стоимость билетов не помню, часто билеты ктото давал и на работе выдавали, с подарком..но приходилось платить за взрослого,но то мелочи-дети в большинстве довольны



 
PrimaДата: Суббота, 30.10.2010, 23:19 | Сообщение # 5

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Я в этом году тоже хочу попробовать сходить с доцей на елку. Правда, страшновато, что столько народу в одном месте будет и доця может получить слишком много эмоций. Мы девушки впечатлительные.
Девочки, когда и где надо покупать билеты? В смысле, за сколько недель до самой елки? И сколько примерно стоят билеты для взрослого и для ребенка?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
kami1107Дата: Понедельник, 01.11.2010, 08:33 | Сообщение # 6

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Клуб Семейной Культуры приглашает на ДЕТСКИЕ УТРЕННИКИ:

- для карапузов до 1 года (Вас встретит зима и добрый Дедушка Мороз, Вы вместе с ними посмотрите театрализованное представление, где каждому малышу будет весело и спокойно),
- для деток от 1 до 2 лет (интерактивная сказка с зимними персонажами, музыкально-творческие и подвижные игры, встреча Деда Мороза, театр),
- дети от 2 лет сами станут творцами зимних чудес – примут участие в спектакле с Дедом Морозом и зимними персонажами.

Новогодние утренники подготовят для Вас специалисты Клуба, пройдет праздник в большом зале в Клубе, сюрпризом станет символ будущего года – живой кролик!
Пригласительный для семьи (ребенок + 1\2 взрослых) – 30,00 грн, заказ пригласительного и оплата не позднее, чем за 2 недели до праздника.

Даты проведения – 20 декабря 2010 – 09 января 2011.
Возможен заказ детского корпоратива на дом\детский сад.
Фото с Нового года 2010 - http://picasaweb.google.com/minakova.hfs/2010?feat=directlink - мы с Вадюшей - граф Дракула с помощницей.

Запись на утренники и все справки - 701 31 97

(объявление согласовано с руководством группы и Администрацией форума)


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес



Сообщение отредактировал kami1107 - Понедельник, 01.11.2010, 08:34
 
КлиоДата: Четверг, 11.11.2010, 17:34 | Сообщение # 7

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
Странно, а если ссылка не активна, тоже нельзя?

по этому вопросу обратитесь к Администратору форума.
Правила есть правила и для всех они одинаковы. Все несогласованные контакты удаляются, как личные так и коммерческие ec




 
NathalyДата: Четверг, 11.11.2010, 17:37 | Сообщение # 8

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
kami1107, Я бы тоже хотела пойти с ребенком. Но ей будет около 6 месяцев. Не рановато? Пока что она девушка общительная, любит за всем наблюдать. С какого возраста можно на подобные мероприятия ходить?


 
ЮличкаДата: Четверг, 11.11.2010, 18:30 | Сообщение # 9

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Nathaly, мне кажется ещё рано, вот в следующем году в самый раз!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
TasyaДата: Четверг, 11.11.2010, 18:36 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Nathaly, мне тоже рановато кажется и вот именно с 6 месяцев ребенок очень хорошо начинает поменять кто свой, а кто чужой и реагируют на окружающих уже совсем по другому чем даже в 4-5 месяцев.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
PrimaДата: Четверг, 11.11.2010, 18:40 | Сообщение # 11

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Nathaly, я в год ребенка побаивалась вести на елку, не то, что в 6 мес. %) Мне кажется, лучше подождать чуток с новогодними походами.


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
LELEKAДата: Четверг, 11.11.2010, 19:02 | Сообщение # 12

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Nathaly, много деток идет 6мес., там как раз идет ограничение до года, потом после года и после двух, все продумано ,т.к. в прошлом году были совместные елочки, то видимо выволы сделали КСК и теперь делают совершенно разные сценарии для каждого возраста.
Quote (kami1107)
- для карапузов до 1 года (Вас встретит зима и добрый Дедушка Мороз, Вы вместе с ними посмотрите театрализованное представление, где каждому малышу будет весело и спокойно)

Поэтому не стоит думать плохо или хорошо, а просто идти и все! Тем более в вашей группе не будет Дедушки Мороза, чтобы малышей не напугать.

Так что давайте записываться, кто хочет, и потом у Кати узнаю дни когда еще свободно и вперед, только пишите в какую вы группу: например,

группа от 2 лет:
Тимур Власян - 2,9 года
Милена Лебедева - 2,11 года
Назар Мирошниченко - 3,5 года






Сообщение отредактировал LELEKA - Четверг, 11.11.2010, 19:13
 
ЮличкаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:26 | Сообщение # 13

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Как бы хотелось, чтоб для форумчан были скидочки 27 30 грн вроде как и не дорого, но всё же было бы B)

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:32 | Сообщение # 14

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
открывайте отдельную тему

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Четверг, 11.11.2010, 19:37 | Сообщение # 15

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
LELEKA, давайте откроем, тут все отписываются о елках в ДК, кто ходил и т.д. А мы откроем отдельную темку - елка в КСК, запись в группы. там будет вся инфа и будет удобнее. А то мы тут на 10 страниц сейчас напишем, а полезной информации о елках города будет 0...

 
LELEKAДата: Четверг, 11.11.2010, 19:41 | Сообщение # 16

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
как хотите, открывайте

Добавлено (11.11.2010, 20:41)
---------------------------------------------
ссылку только не забудьте, на других форумах пишут в этих же темах и так удобней не нужно отдельную тему искать, но это лично мое субъективное мнение, как говорится я просто пользователь, а админу и модераторам это решать.

Потом как выложим фотки наших пупсов ,во будет красиво и ярко!!! 27 B)




 
ЮличкаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:45 | Сообщение # 17

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
тема перенесена сюда http://zp-mama.ucoz.ua/forum/80-1364-1 потом в ней и выложите фотки!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Четверг, 11.11.2010, 19:56 | Сообщение # 18

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ой,а мы по ёлкам шастаем с года,бываем везде где только можно,больше всего нравится в ДСС,в Магара ходим,обязательно в Цирке бываем на утренниках в Центре эстет воспитания куда на танцы ходим и в Юности,сколько стоит не знаю мне маман билеты дает.....всегда очень яркие и красочные представления и не повторяются из года в год!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КлубничкаДата: Четверг, 11.11.2010, 20:15 | Сообщение # 19

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Мы в прошлом году были в ДСС. Малявке было 2 года. представление очень понравилось, ребенок просмотрел на одном дыхании, а когда я пыталась объяснчть ей что-то по ходу, она говорила "не мешай!". А после был хоровод вокруг ёлки, так у нас такая же история, что и Tasya писала. Малая пошла со всеми хоровод водить и сразу про меня забыла, повторяла движения за актерами и была очень увлечена. А потом ее еще Дед Мороз за руку взял (так как она была самая малявочка и в хороводе дети ее чуть не растянули) и провел немного, я думала дочка заорет с перепугу, бо тогда еще мужчин побаивалась, так нет шла послушненько так. Я с таким умилением наблюдала на это действо, аж слезы на глазах наворачивались B) Вобщем у доци было масса впечатлений yes веть самое главное, что деть доволен! Это мы первый раз на елку попали. Сам хоровод мне не очень понравился, моло того, что родителям места мало и детей не видно, так еще и входную дверь постоянно открывали и сквозняк не маленький был. Кстати в конце я ее потеряла, потом малая меня опознала, спокойная на руках у девушки сидела, а я бегала под ногами ее искала. 2e
В этом году хочу в цирк попасть на представление, знаю, что малявке понравится. Мы летом были в шапито у нас на бабурке приезжали, 3 раза сходили дочка была в восторге, только о цирке всем и рассказывала


 
NikochkaДата: Четверг, 11.11.2010, 20:18 | Сообщение # 20

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Мы тоже в прошлом году побывали на двух елках: В КСК и ДКЗТЗ(дали пригласительный с работы). Но в КСК нам понравилось больше так как было не очень много деток можно было все рассмотреть поиграть возле елки B) , а в ДКЗТЗ мы решили, что поедим и заберем только подарок и еще пофотались и все. А в этом году хотим посетить больше елок и обязательно пойдем КСК. 2e


 
ALENAДата: Четверг, 11.11.2010, 20:22 | Сообщение # 21

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Правда, страшновато, что столько народу в одном месте будет и доця может получить слишком много эмоций.

Prima, мы ходили в ДСС в прошлом году, все было в порядке, нам было полтора года. Немного ребенок капризничал из-за того что сидеть надо постоянно, а так шоу произвело огромное впечатление положительное. А в этом году мы были в сентябре на представлении МАДАГАСКАР, ни разу не пикнула доця, просидела полтора часа и танцевала правда, отлично просто, а радости не было предела)))


 
PrimaДата: Четверг, 11.11.2010, 20:27 | Сообщение # 22

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
ALENA, мы решили начать с елки в КСК, а дальше уже видно будет. Может, и КСК осилим. 27
Quote (ALENA)
А в этом году мы были в сентябре на представлении МАДАГАСКАР

а где это было? Я что-то пропустила?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ALENAДата: Четверг, 11.11.2010, 20:32 | Сообщение # 23

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
а где это было? Я что-то пропустила?

Это было в ДСС 18 сентября.

а мы тоже сейчас в КСК записались на ЕЛКУ. Хочу вообще туда на развивалку пойти)


 
LELEKAДата: Четверг, 11.11.2010, 20:44 | Сообщение # 24

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
а мы тоже сейчас в КСК записались на ЕЛКУ. Хочу вообще туда на развивалку пойти)

Очень советуют преподавателя Ирину в КСК, так что записывайтесь к ней в группу, уже не один знакомый мне это сказал 2e




 
NatamasyaДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:28 | Сообщение # 25

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Девочки, не нашла темку нужную или не увидел! Кто деток водил уже на елки, скажите, детям любого возраста вход платный или есть "детям до ... бесплатно, платить только за родителя"? Нам 1,6 года. Или запасаться пригласительными?


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Детские елки (куда, когда и за сколько)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: