Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Детские елки (куда, когда и за сколько)
Детские елки
TasyaДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:49 | Сообщение # 26

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Natamasya, оплата идет из-за подарка, который дают после елки 27


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
LELEKAДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:06 | Сообщение # 27

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Natamasya)
Девочки, не нашла темку нужную или не увидел! Кто деток водил уже на елки, скажите, детям любого возраста вход платный или есть "детям до ... бесплатно, платить только за родителя"? Нам 1,6 года. Или запасаться пригласительными?

Елка платная - 30 грн. с семьи - ребенок +мама+папа.
Отдельно группы до года, от года, от 2-х и 3-х лет.






Сообщение отредактировал LELEKA - Понедельник, 15.11.2010, 22:50
 
NatamasyaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:13 | Сообщение # 28

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
LELEKA, я имела ввиду не КСК, а городске елки! Просто тему не смогла найти, хотя где-то видела на форуме.


 
LELEKAДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:19 | Сообщение # 29

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Natamasya)
LELEKA, я имела ввиду не КСК, а городске елки! Просто тему не смогла найти, хотя где-то видела на форуме.

Ходим на елки с 9 мес., в ДК от Мотора елка в прошлом году без подрка стоила - 6 грн. ,но и детей готовтесь будет стольо, что возможно ничего и не увидите. Если только всех не растолкаете и потом чтобы еще малыша не потерять.
Для таких маленьих ,лучше частные елки, т.к. деток максимум 10-15, все видно и ясно. А уже после 2-3 лет ,уже и ДСС и Цирк вам просто положены! 2e
10c




 
NatamasyaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:30 | Сообщение # 30

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
LELEKA, я не буду спорить, я по работе раньше каждый год водила детей на елки - просто пока не было своего, как-то не обращала внимания на ценовые аспекты и другие тонкости. В Титане, например, в прошлом году, на массовке родители сидя смотрели представление и детям и родителям детей - все было отлично видно.


 
lilehaДата: Суббота, 20.11.2010, 02:05 | Сообщение # 31

Лилия
киев
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Я в раздумье. Идти на елку или нет. dntknw Нам 5 января будет год. Глеб у меня не из пугливых в принципе (ну может это я так думаю) Но переживаю за то что неусидчивый. Наверное сидеть и наблюдать мы сможем минут 5 2e
 
MariposaДата: Пятница, 26.11.2010, 19:59 | Сообщение # 32

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Мы тоже каждый год ходим на елки.Были в ДСС-это самая лучшая елка!Очень красивый спектакль ставят, так реалистично, аж дух захватывает, потом все выходят на хоровод вокруг елки и выходят актеры со спектакля, очень хороший там Дед Мороз-такой большой и голос так поставлен!!!Естественно по плану у нас цирк-это святое!Были в Орбите, мне не очень понравилось, после елки в ДСС, там кажется,что все неорганизованно как то!В этом году хотим пойти на елку в "Шекиленд" , посмотрим там еще как,но были там же на представлении "Золушка", так мне показалось, что маловато места.

 
LELEKAДата: Пятница, 26.11.2010, 20:06 | Сообщение # 33

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Mariposa)
В этом году хотим пойти на елку в "Шекиленд" , посмотрим там еще как,но были там же на представлении "Золушка", так мне показалось, что маловато места.

Мы также ходили на Золушку, скажу так, для наших 2-х леток, да и 3-х леток там немного сценарий не для нашего возраста. Музыка понравилась, но дискотечный вариант светомузики очень плох для наших маленьких глазок. Да и взрослые детки все время нас умудрялись сбить с ног. Так что Шеки это для деток постарше. Хотя автоматы мы их любим да и десертики тоже 2e B)

Мы тоже собираемся отведать побольше елочек в этом году. Первая будет в садике потом пойдем в КСК, потом хочется в Цирк, может еще в ДСС зарулим. Да и ДК Шевченко у нас прямо под боком. Так что гуляй душа, веселись народ! 2e
27




 
BysinkaДата: Суббота, 25.12.2010, 13:55 | Сообщение # 34

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Девочки! Нам дали билеты в ДСС на спектакль "SMS:Грызуны! На ёлку!". Кто уже был, отзывы есть?
Билеты стоят от 2-40 грн, +20 грн падарок.
Мы идём 2 января на 13-00.


 
kami1107Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:31 | Сообщение # 35

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
были на елке в цирке - очень понравилось, в первый день было без подарка - пригласительный дали бабушке от профсоюза, было много акробатов и непонятных 2-3хлеткам клоунов, но также звери - собаки, кони и тд, дед мороз и все такое - сыну понравилось. цена вроде в районе 80-100грн, но точно не скажу.

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
BysinkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:03 | Сообщение # 36

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Мы вчера были в ДСС! Мне жутко НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Буся с трудом высидела, вернее она и не сидела, а танцевала и прыгала, обтаптывала мне ноги...Спектакль её вообще не заинтересовал! Думала, может она у меня такая непоседа, и ей надоело, но рядом сидели две сестрёнки 5 и 8 лет, восторга в их глазах я не увидела. Кто-то уже писал в какой-то из тем про этот спектакль и девочку-смс-ку, которая ходила как робот по сцене...я не поняла смысла, хотя... 21 век! Мышка-истеричка, которая псишила всё время, и её всё не устраивало, и бурундуки, вроде более-менее(в ростовых костюмах), но имя у главного-Кошмарик! Родители всё время бегали между рядов...такая суета!
Потом всех деток собирали на "дискотеку" с Дедом Морозом в фойе. Родителей не пускали в хоровод, только дети, а детей очень-очень много. Вот тут-то меня и зацепило, как это я оставлю своего ребёнка внизу с чужими людьми, среди кучи разновозрастных детей, а сама пойду и буду наблюдать со второго этажа??? А организаторы "шоу" этого и требовали! НАСТОЛЬКО ВСЁ НЕОРГАНИЗОВАННО! Там реально мог кто-то подойти выцепить ребёнка с "хоровода", и ищи потом!
В ДСС МЫ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! ЛЕТ ДО 8 ТОЧНО!
Вот в цирке моя Буся высиживает всё представление, и смотрит с интересом! И такой столпотворённости там не заметно.


 
ЮхаДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:10 | Сообщение # 37

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Bysinka, спасибо за отзыв, а то мы как раз туда собирались, а теперь точно не пойдём.
Девочки, а кто-нибудь знает какая сейчас программа в цирке и есть ли она вообще?. Спасибо.
 
BysinkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:31 | Сообщение # 38

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Юха, в цирк ходили наши знакомые, им очень понравилось. Там вроде до 9.01 ещё новогодняя программа.

Добавлено (03.01.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Ну вот фото, родители вверху, дети внизу. Я естественно никуда не пошла, а стояла сзади, чем нервировала организаторов шоу, но я такая была не одна. Много ответственных родителей остались внизу.
Буся в платье принцессы, уже пристаёт к Белоснежке 2e


 
MistikaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:59 | Сообщение # 39

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
сейчас программа в цирке

мы сегодня были на елке в цирке. Представление я б сказала на 4. Не понравилось что мало животных было.
Очень много было акробатов, всех и не зафотала



еще были акробаты под куполом цирка, но нам их совсем не было видно, прям под сеткой сидели
Это тот самый кот Матроскин
и его команда
из животных было 2 номера с лошадьми
с худенькими собачками
с попугаями
и с мишкой
еще был дикобраз, но я была там занята поиском номерка (который как оказалось забыла когда ходила Маше куртку брать), что не зафотала его :(
И еще, одежду можно не сдавать, особенно детскую, холодно.
а это просто мы
В общем то понравилось, если учесть, что моя непоседа просмотрела все представление B)




 
ЮхаДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:21 | Сообщение # 40

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Mistika, спасибо за ответ. Нам в прошлый раз тоже не понравилось, что было мало животных :( . Акробаты как-то не впечатляют пока наших деток.
 
kisul@Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:27 | Сообщение # 41

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Мы идем в Магара, вот думаю не маленькие ли мы, как там, много ли народу)) Может кто был поделитесь информацией? dntknw


 
КлиоДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:31 | Сообщение # 42

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мы на елке были на ЗОЛОТОМ КЛЮЧИКЕ в ДК Металлургов, нам очень понравилось. Марго, не выдержав пустилась в пляс с лягушками и никто не был против. 2e . Там главное не опаздывать, потому как мест может не хватить, даже если есть билет на руках. Программа интересная, костюмы красивые... В общем нам понравилось.
Также были в ДК ДСС на смешариках, нам не понравилось, Масенька там заскучала dntknw




 
КлиоДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:33 | Сообщение # 43

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
вот думаю не маленькие ли мы

из личного опыта могу сказать, что в вашем возрасте, нам было не интересно на больших ёлках, а вот на маленьких в клбах развития - самое оно B)
на больших елках внимание направленно на программу, а на маленьких на самого ребенка




 
MistikaДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:37 | Сообщение # 44

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
Акробаты как-то не впечатляют пока наших деток

это точно, мы тоже начинали на них ерзаться и пытаться куда то идти, но печенье и чай делали свое дело 2e




 
ЮхаДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:39 | Сообщение # 45

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Клио, Юль, это вы в этом году были? А то нам отсоветовали в ДК Металлургов идти, сказали как-то у них там не интересно dntknw .
 
КлиоДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:45 | Сообщение # 46

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Юха, да 1 января этого года.
Quote (Юха)
А то нам отсоветовали в ДК Металлургов идти, сказали как-то у них там не интересно

на вкус и цвет товарищей нет 27
Марго там здорово плясала и еще плюс, что в хороводе к Марго приставили лягушечку и она Масе помогала быть как говориться в струе. Наше дете там наплясалось, пришли под впечатлением B)




 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Детские елки (куда, когда и за сколько)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: