Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Места отдыха » Ваше любимое место отдыха (где вы любите отдыхать)
Ваше любимое место отдыха
БлеккиДата: Суббота, 10.04.2010, 15:40 | Сообщение # 1

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
У каждого наверняка есть любимое место отдыха в нашем городе,где вам приятно проводить время.Может это место где вы познакомились со своим мужем или у вас другие приятные впечатления и воспоминания...Расскажите где ваш райский уголок в нашем городе?мне нравиться отдыхать на природе,для свадебного видео мы придумали с мужем с попросили снять наше свидание на природе с видом на Хортицу.Чистый воздух и красивый вид(С БАБУРКИ)

всем удачи

 
МарленДата: Пятница, 23.04.2010, 15:19 | Сообщение # 2






я люблю гулять в Дубовой роще, рано утром, пока не повыезжают мамочки с колясками t62
 
BesenokДата: Пятница, 23.04.2010, 20:14 | Сообщение # 3

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
А мне очень нравится площадь Маяковского B) . Вроде и маленькая и ни чего такого там не, но ляблю это местечко!!! Правда выбираюсь туда редко :( :( :( . А раньше жила на Сталеваров так там провела почти всю юность ec ^_^ ec

 
KatrikДата: Пятница, 23.04.2010, 20:21 | Сообщение # 4

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Самое любимое место - Хортица. Это действительно волшебное место!!!!!!! Сколько там тайных обалденно красивых мест!!!!
Дубовку тоже люблю, особенно осеннюю - уйти подальше от асфальтированных дорожек, вдоль прудика, листья шуршат под ногами.....




 
МышонокДата: Пятница, 23.04.2010, 21:12 | Сообщение # 5

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
особенно осеннюю - уйти подальше от асфальтированных дорожек, вдоль прудика, листья шуршат под ногами.....

ляпота ff9e


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЛесяДата: Пятница, 23.04.2010, 23:06 | Сообщение # 6

Леся
*****
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (Марлен)
я люблю гулять в Дубовой роще, рано утром, пока не повыезжают мамочки с колясками

это ж восколько выйти нужно с ЧС в р-не Запорожья 1, чтобы дойти до дубовки да еще рано утром?
 
TasyaДата: Суббота, 24.04.2010, 08:04 | Сообщение # 7

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Самое любимое место - Хортица. Это действительно волшебное место!!!!!!! Сколько там тайных обалденно красивых мест!!!!

да ff9e Мы на свадьбе ездили на територию профилактория ДСС фотаться. Любимое место. Мне там муж предложение сделал 14 февраля.

Quote (Katrik)
особенно осеннюю - уйти подальше от асфальтированных дорожек, вдоль прудика, листья шуршат под ногами.....

жаль что далековато живем и не так часто ездим как хотелось бы.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
KatrikДата: Суббота, 24.04.2010, 08:12 | Сообщение # 8

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
далековато живем

та мы тоже не из близких краев.... но как выбираюсь, обещаю себе приезжать почаще, а почаще не очень получается. на Хортицу уж ближе




 
NikochkaДата: Суббота, 24.04.2010, 10:51 | Сообщение # 9

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
А мы выбираемся в район Разумовки и Каневского пока муж ловит рыбу

я наслаждаюсь природой




 
БлеккиДата: Пятница, 30.04.2010, 08:51 | Сообщение # 10

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Nikochka, мы тоже там часто с друзьями отдыхаем!а в каневском я вообще когда малюськой была ездила постоянно со всей семьей отдыхать-классно там!!! B)

всем удачи

 
МорскаяДата: Среда, 19.05.2010, 12:01 | Сообщение # 11

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
я очень люблю Хортицу и горжусь что у нас в городе есть такой остров)) очень нравилось раньше забредать далеко, аж в плавни, где нет людей и песочек белый-белый. и ковыль прям из песка растет... красотень!

 
fakrunaДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:25 | Сообщение # 12

Лариса
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
И я Хортицу люблю. В прошлом году почти каждый вечер после работы с мужем там на великах катались. А вот этот сезон пропускаем - с пузиком не поездишь ))) Но иногда на машине выезжаем, воздух там обалденный.

 
opalonДата: Четверг, 23.12.2010, 17:40 | Сообщение # 13

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Я тоже обожаю наш остров Хортицу!!!!!!!!!!!И ГОРЖУСЬ нашим городом и его достопримечательностями)))))))) 2e


 
lubchakДата: Пятница, 31.12.2010, 09:16 | Сообщение # 14

Анастасия
Бородинский
Читатель
Статус: Вне дома
Наше любимое место отдыха - Хортица.


 
MistikaДата: Пятница, 31.12.2010, 10:27 | Сообщение # 15

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
и я люблю Хортицу и Дубовку, а других то мест и нет в Запорожье, что б что то еще любить, вот и любим все одно и тоже 2e 2e 2e



 
opalonДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:28 | Сообщение # 16

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Mistika, Почему же нет мест!!!!!!!Я люблю на свою дачу ездить,которая на верхней Хортице!!!!!!!!!Возле Дуба можно погулять,на детскую железную дорогу поехать с детьми!!!!!!!!


 
OlivkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:42 | Сообщение # 17

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Хортица! Или Бабурка с видом на Хортицу!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
yanchikДата: Суббота, 26.02.2011, 15:25 | Сообщение # 18

яна осийчук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
хортица!!!

 
NushaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:59 | Сообщение # 19

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Хортица, Великий Луг, Лысая гора под Григорьевкой.

 
Allo4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 13:14 | Сообщение # 20

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Мы тоже очень любим Хортицу,энергетика особенная!А пока холодно гуляем только в парке "Кремлевский",но тож нечего.


 
MamaLeoДата: Вторник, 01.03.2011, 13:35 | Сообщение # 21

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
о. Хортица конечно особенное место! Но чаще ходим в нашу балочку бабуровскую, пока она еще не вся мусором обросла, есть где отдохнуть, шашлычок заделать yes Благо живем прм возле нее. Когда сухо не вылазим от туда, хоть мороз, хоть жара - все-равно 2e


 
dinaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:03 | Сообщение # 22

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Да Хортица - это самое лучшее, что есть в Запорожье. Уголок почти дикой природы в центре большого города. Каневское тоже супер - плавни острова, только подальше от города, часто не поездишь.

 
MamaLeoДата: Среда, 02.03.2011, 13:07 | Сообщение # 23

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (dina)
Каневское тоже супер - плавни острова, только подальше от города, часто не поездишь.

Нас друзья все соблазняют поехать, да вот никак не соберемся. Я там никогда не была, а жуть как охота...



 
katrinДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:40 | Сообщение # 24

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
А мне нравится просто за городом - Каневское, Григорьевка или та же Хортица...

 
КотаДата: Среда, 04.05.2011, 15:46 | Сообщение # 25

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Хортица!!!!!! И еще летом не вылазим с Домахи!!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Места отдыха » Ваше любимое место отдыха (где вы любите отдыхать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: