Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Места отдыха » Кафе, бары и рестораны города Z
Кафе, бары и рестораны города Z
КлиоДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:26 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Оставляем рекомендации о этих заведениях? Куда стоит зайти, а какое стоит обходить стороной? Понравилась ли кухня, обслуживание и ценовая политика?



 
АленаДата: Четверг, 04.02.2010, 11:19 | Сообщение # 2

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
мои любимые кафешки
Домовая кухня - пицца просто ням
Макдональс -без комментариев
Думка - вкусное жаркое
Березка - шашлыки ммммммм
Фиеста - суши


 
KammiДата: Четверг, 18.02.2010, 09:06 | Сообщение # 3

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
В кафе Корова очень вкусный фирменный салат Корова,да и все остальное тоже. а еще есть Wi-Fi что очень удобно smile


 
wwcДата: Четверг, 18.02.2010, 09:36 | Сообщение # 4

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
А кто недавно был в "Шелесте"?
Мне до родов очень там нравилось. Как сейчас с ценами там?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЛютикДата: Четверг, 18.02.2010, 09:49 | Сообщение # 5

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
шелест - уютно и здорово, тоже была еще с пузиком, цены средние как по мне
пинта - любимое с мужем заведение, обслуживание, обстановка, кухня applause
сан та at - вообще блаженство (в теплое время года) ...
а вообще 150 лет нигде не были - скучаю...жду прижду когда лялька подрастет и потеплеет.. smile
 
elgbetaДата: Четверг, 25.02.2010, 14:01 | Сообщение # 6

Юлия
Ленинский
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Очень нравиться Шелест. Вкусно все!

elgbeta

 
KatrikДата: Четверг, 25.02.2010, 14:38 | Сообщение # 7

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мне нравится кухня в CТАРОМ ГОРОДЕ.... и цены очень даже заманчивые.
Обожаю шашлык в НАИРИ (потому что там еще и другое меню есть, в отличие от других кафешек т.н. у армян)
Хожу на блинчики с абрикосами и шоколадом в ПАУ-ВАУ.
Пицца - в ДОМОВОЙ КУХНЕ




 
LanaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:04 | Сообщение # 8

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Хожу на блинчики с абрикосами и шоколадом в ПАУ-ВАУ.

а мне это заведение вообще не по душе, там настолько накурено, что потом так воняешь, просто жуть, даже если сидишь в зале для не курящих, да и обслуживание не ахти.
а любимый ресторанчик это "У камина", все оч. вкусно и обслуживание замечательно


 
КериДата: Пятница, 30.07.2010, 22:42 | Сообщение # 9

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Девочки, а что с кухней и ценами в Веселом Роджере?

 
МартыньяДата: Суббота, 31.07.2010, 14:04 | Сообщение # 10

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Кери, цены не выше средних, шашлык 3 раза - очень хороший, мне там на закате нравится, и с дитем на качеле кататься, ожидая заказ)


 
Miracle_HannaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:05 | Сообщение # 11

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Lana, а где это "У камина"?

 
vitaminkaДата: Суббота, 31.07.2010, 17:27 | Сообщение # 12

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
Lana, а где это "У камина"?

знаю есть очень уютненький ресторанчик возле театра Щорса, прям на трамвайной остановке с таким же названием, одноэтажное здание. Другого "У камина" не встречала.

А куда можно пойти на Космосе? Завтра годовщина свадьбы. А мне только вчера сняли гипс с ноги, в центр доехать не смогу, а здесь такие заведения еще не знаю. Была только в "Старом парке", когда-то в "Ретро" и "Карамболе", еще до переезда в этот район.



 
LanaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:52 | Сообщение # 13

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
знаю есть очень уютненький ресторанчик возле театра Щорса, прям на трамвайной остановке с таким же названием, одноэтажное здание. Другого "У камина" не встречала.

как раз об этом заведении я и гворю 2e


 
КериДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:07 | Сообщение # 14

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
цены не выше средних, шашлык 3 раза - очень хороший, мне там на закате нравится, и с дитем на качеле кататься, ожидая заказ)

О, это радует, меня туда так и манит 2e уже которые выходные откладываем из-за жары :(
Quote (vitaminka)
знаю есть очень уютненький ресторанчик возле театра Щорса, прям на трамвайной остановке с таким же названием, одноэтажное здание. Другого "У камина" не встречала

а он разве не Парадиз называется?




Сообщение отредактировал Кери - Понедельник, 02.08.2010, 00:08
 
vitaminkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:21 | Сообщение # 15

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Кери)
а он разве не Парадиз называется?

если не ошибаюсь, то Парадиз - это бар, У камина - ресторан, а хозяин один и тот же....
Могу что-то путать, я в этом заведении была несколько лет назад, еще когда на Щорса жила, а эт было лет 6 назад :( помню, что там было два разных зала

А мы вчера хорошо посидели на Космосе в Старом парке. Даже не ожидала, что все будет достаточно прилично. Даже понравилось! Шашлык был вкусным и прожаренным. А я манюньке даже Тамянки позволила выпить 200 гр, правда, разбавив минералкой )))
Решили с мужем, что когда леньки ехать в центр, то можно и сюда прийти.



 
КериДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:52 | Сообщение # 16

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
если не ошибаюсь, то Парадиз - это бар, У камина - ресторан, а хозяин один и тот же....

Да, теперь припоминаю, они там вместе, точно. мы правда не были там. но я часто проезжала, когда жили в том районе.
Quote (vitaminka)
А я манюньке даже Тамянки позволила выпить 200 гр, правда, разбавив минералкой )))

Не спьянчился? 2e


 
wer-innДата: Вторник, 10.08.2010, 18:10 | Сообщение # 17

inna
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Наири!( На шевченковском) Шашлыки- отпад! 127
 
LanaДата: Вторник, 10.08.2010, 23:18 | Сообщение # 18

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (wer-inn)
Наири!( На шевченковском) Шашлыки- отпад!

а нам последнее время не нравиться, испортились...


 
KammiДата: Среда, 25.08.2010, 19:46 | Сообщение # 19

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Трактир у камина,Парадиз,Шелест и Фиеста это все один хозяин,работала в фиесте,там тоже кухня очень даже ничего,а вообще хозяин изрядно дрючит персонал,поэтому и обслуживание на высоте,все боятся :)


 
КериДата: Вторник, 21.09.2010, 22:13 | Сообщение # 20

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Девочки, все никак не напишу отзыв о Веселом Роджере, таки сходили, ну вобщем на троечку, только интерьер и понравился, ну и расположение у них выигрышное, кухня не очень понравилась, то ли муж у меня поднатарел в этом деле, то ли шеф повара им надо менять. заказывали шашлык, сома с овощами, десерт - пирожное пьяная вишня, сыр на гриле - неплохой был и салат овощной. обслуживание было сначала хорошее, но в конце девочка принесла зеленый чай, кот. оказался с жасмином (ну не нравится мине dntknw ), ну и мы еще говорили что спешим, прождали чтоб сдачу принесла, ну и конечно не дождались, чаевые тоже неплохие отхватила. Вот так вот.

 
РыжикДата: Вторник, 28.09.2010, 09:29 | Сообщение # 21

Натали
Читатель
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Была недавно в Луизиане, очень понравился фруктовый салат с мятой. Живая музыка до 23:00 девочка очень хорошо поет.
 
L@naДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:38 | Сообщение # 22

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
А я очень люблю Клир Хаус кот на выезде из ЗП возле Балабино находится цены правда .... Зато вкусно и обслуживание!!!!! А еще в городе самое любимое и вкусное кафе Пальмира на правом в районе Бул. Винтера там повар просто ГЕНИЙ я еще ни разу от туда недовольной не ушла ..... Как вспомню аж слюньки текут...... А еще люблю турецкий на Я. Новитского вот!
 
MarinaDYДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:50 | Сообщение # 23

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
А я очень люблю кафешку "Делис". Точнее я ее побаиваюсь... шибко круто они себя мнят, и их посетители тоже... Дороговато, зато там тортик "Шоколадница"!!! Если кому понадобится моя душа или почка - за него поторгуемся.... 2e

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
MistikaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:39 | Сообщение # 24

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
L@na,
Quote
самое любимое и вкусное кафе Пальмира на правом в районе Бул. Винтера там повар просто ГЕНИЙ
да. мое тоже любимое. очень его любим всей семьей
Quote
очень люблю Клир Хаус кот на выезде из ЗП возле Балабино
о, только о нем услышала пару дней назад, теперь хочу поехать все сама посмотреть-попробовать 2e




 
dashenkaДата: Среда, 10.11.2010, 14:05 | Сообщение # 25

Даша
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
А мы обожаем "ТОКИ" на Советской и "АЗИЯ" на Сталеваров. Китайская и японские кухни, но оочень уютно и приятно. Это касается и цен тоже))

Моя банда: Тимоша + Ромаша
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Места отдыха » Кафе, бары и рестораны города Z
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: