Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Парад колясок!
Парад колясок!
HezHakomkaДата: Суббота, 30.04.2011, 13:36 | Сообщение # 126

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Ну как всегда большая половина фоток неудачных, вот самые нормальные.










 
opalonДата: Суббота, 30.04.2011, 13:39 | Сообщение # 127

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
HezHakomka, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!Ты такая красотка,я не могу!!!!!!!!!!!!Рада была познакомится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2e 2e


 
VIVIДата: Суббота, 30.04.2011, 13:45 | Сообщение # 128

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
HezHakomka, ФОТКИ ПРОСТО ОТПАД 1fbcce 1fbcce 1fbcce Так здорово там по участвовать наверно B)

 
AlenkaSolncebestДата: Суббота, 30.04.2011, 13:54 | Сообщение # 129

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
HezHakomka, Хорошенькие такие!!!!Зайка -очаровашка!!!!!!!!Ещё раз Поздравляю))))))) B) B) B)


 
КлиоДата: Суббота, 30.04.2011, 14:00 | Сообщение # 130

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
HezHakomka, ты большая умница и красавица yes yes yes



 
HezHakomkaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:04 | Сообщение # 131

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Девчёнки всем спасибо за поздравление!!! B)
Quote (VIVI)
Так здорово там по участвовать наверно

да, очень здорово! 33 Сразу забываются все нервные дни подготовки.


 
VIVIДата: Суббота, 30.04.2011, 14:09 | Сообщение # 132

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Quote (HezHakomka)
Сразу забываются все нервные дни подготовки.

Согласна...оно того стоит ^_^


 
ЮличкаДата: Суббота, 30.04.2011, 14:20 | Сообщение # 133

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (HezHakomka)
.. Аж неверится мы заняли 3 место!!!!!!!!!

поздравляю!!!!! я очень за вас рада! Мамочка и детка нашего форума выиграли!!!!!!!!!!!!!!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
HezHakomkaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:35 | Сообщение # 134

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Хочу сказать что в этом году я была просто поражена количеством участников и оформлением колясок. Честно говоря я до последнего момента думала что трёх победителей не будет, т.к нереально из такого количества, по своему оригинальных колясок , выбрать троих победителей. Как организаторы не говорили что никто без подарков не уйдёт, а всё равно некоторых обделили и ничего не вручили. Я понимаю как мамам неприятно, они ведь тоже готовились, переживали, время тратили.... Мне сказали что даже далматинцам ничего не вручили, а они очень классно выглядели... dntknw

 
yashaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:03 | Сообщение # 135

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
и я там был и многое не понравилось,странно оценивают победителей я была поражена и огорчена,наша HezHakomka, конечно умница,очень оригинальный костюм я её заметила сразу ,а вот еще мне 2 коляски понравились так их вообще не отметили,а других не очень привлекательных и вообе не фантазийных наградили..........мне это как-то подозрительно показалось dntknw

Добавлено (30.04.2011, 16:01)
---------------------------------------------

вот эту коляску вообще не отметили,хотя она там была самая красивая яркая оригинальная и очень аккуратно сделана,глаз не отвезти B)

и эту не отметили вообще

Добавлено (30.04.2011, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (HezHakomka)
Хочу сказать что в этом году я была просто поражена количеством участников и оформлением колясок. Честно говоря я до последнего момента думала что трёх победителей не будет, т.к нереально из такого количества, по своему оригинальных колясок , выбрать троих победителей.

а мне мало кто понравился,в прошлом году мне кажеться было гораздо больше красивых и ярких сюжетов ab




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 30.04.2011, 15:05 | Сообщение # 136

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Эх, девченки молодцы! А я тупо забыла за парад, забыла, что он сегодня yu yu yu :(

 
yashaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:06 | Сообщение # 137

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, а я головой крутила искала тебя слинго-мамо ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
pahanpahanДата: Суббота, 30.04.2011, 15:17 | Сообщение # 138

павел сысоев
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Всем привет!Я тоже хотела поделиться своими впечатлениями от парада колясок:Я очень очень растроилась мы попали как раз в ту котегорию кого не заметили и никак не поощрили.Я нехочу сказать что наша коляска украшина суперово но она достойна внимания как и все другие!Когда видиш как некоторые участники получают по 2 и 3 подарка а ты ничего: девченки честно я и недумала что приму это так близко к сердцу ,прям плакать хочеться!Кстати подходила я к организатарам и к жури хотела уточнить почему мы оказались в такой немилости ну мой вопрос остался не услышиным представитили мероприятия тупо передомной отвернулись и сказали подарков нет!!!Хотя поправте меня может я ошибаюсь на параде были блезняшки которым врчили подарки ео я видила только одних близняшек в черной коляске и она не была украшена блин где справедливрсть!!??!
Прикрепления: 4304228.jpg (194.3 Kb)
 
ЮличкаДата: Суббота, 30.04.2011, 15:29 | Сообщение # 139

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
pahanpahan, классная карета! А у нас только будет проходить парад колясок, будут принимть участие даже игрушечные))) Наверное мы тоже пойдём, поглядеть... тк креатива врятли у нас хватит на выигрыш 2e

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Суббота, 30.04.2011, 15:31 | Сообщение # 140

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (pahanpahan)
Всем привет!Я тоже хотела поделиться своими впечатлениями от парада колясок:

pahanpahan, так вы папа или мама??? 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
merytanДата: Суббота, 30.04.2011, 15:45 | Сообщение # 141

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
pahanpahan, не расстраивайся,ваша карета оч симпатичная,молодец! B) мы на параде не были,но те колясочки,кот здесь на фотках,оч понравились-чувствуется оригинальность,мамочки постарались,сделано с душой! yes
а по-поводу
Quote (pahanpahan)
блин где справедливрсть!!??!
забудьте,сейчас её днём с огнём не встретишь:be1: eb1

думаю организаторам можно было небольшие поощрит. призы всем участникам приготовить,за старания,а лучших наградить 06

Добавлено (30.04.2011, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Юличка)
pahanpahan, так вы папа или мама???
да,да интересно 2e

HezHakomka, поздравляю вас!!! as 06




Сообщение отредактировал merytan - Суббота, 30.04.2011, 15:47
 
yashaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:59 | Сообщение # 142

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (pahanpahan)
коляске и она не была украшена блин где справедливрсть

а коляску с фатой тоже наградили.я ржала до упаду,такого маразма еще не встречала,накрыли коляску фатой и украсили бантами от букетов цветов и подарков хаотично и удостоились подарка. я в шоке,короче я хоть и зритель,но расстроена сильно!!
pahanpahan, да мы вас тоже заметили,отлично смотриться коляска B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
NushaДата: Суббота, 30.04.2011, 17:02 | Сообщение # 143

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
HezHakomka, Вы УМНИЧКА!!! Очень понравились и ваши наряды и коляска-шляпа. Идея очень оригинальная. Поздравляю ВАС с 3 местом!!! 06
Была только на Фестивальной, успела рассмотреть не все коляски, но были некоторые довольно таки интересные. Согласна с yasha, по поводу не отмеченных призами колясок (яркой и долматинцев).
Хотелось бы, чтобы организаторы продумали поощрительные подарки для всех.
Была рада познакомиться с yasha и вива
Выкладываю фото с парада







Сообщение отредактировал Nusha - Суббота, 30.04.2011, 17:03
 
yashaДата: Суббота, 30.04.2011, 18:54 | Сообщение # 144

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Nusha, да мне коляска дракончик вообще больше всех понравилась,такую можно выставлять на конкурс и выше уровнем,но то что их не отметили я вшоке dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
pahanpahanДата: Суббота, 30.04.2011, 18:54 | Сообщение # 145

павел сысоев
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
по поводу pahanpahan то мама просто пользуемся с мужем на пополам так уцдобно и не путаемся а за поддержку огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2e
 
NushaДата: Суббота, 30.04.2011, 18:58 | Сообщение # 146

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
yasha, да как выбирают в этом конкурсе коляски не очень понятно dntknw

 
opalonДата: Суббота, 30.04.2011, 19:00 | Сообщение # 147

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Несправедливость везде есть! А мероприятие хорошее,мне понравилось!!!!! B)


 
kru_kengaДата: Суббота, 30.04.2011, 19:12 | Сообщение # 148

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
yasha, да как выбирают в этом конкурсе коляски не очень понятно

ну нашу же выбрали!Незнакомка СУПЕРРРРРРРРР!!!Молодчинка!Только папа ваш чето без настроения.Или это фотка такая?




От большой любви получаются красивые детки)))
 
opalonДата: Суббота, 30.04.2011, 19:13 | Сообщение # 149

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Только папа ваш чето без настроения.

Он на чеку!!!!!!Чтобы его девочек не украли!!!!!!!!!!!! B)



 
dasha0310Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:21 | Сообщение # 150

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
в этом году была на параде колясок первый раз, мне понравилось т.к. сравнить было не с чем )))
мы участие не принимали (туговато с фантазией 2e ), были только наблюдателями. Может на след. год что-нить за год и придумаем.
Выкладываю свои фотки с парада:

Добавлено (30.04.2011, 20:21)
---------------------------------------------
и еще:

HezHakomka, поздравляю с победой ^_^ вы были супер!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Парад колясок!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: