Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Общество Защиты Животных (Помощь бездомным животным города)
Общество Защиты Животных
ЛарисаДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:46 | Сообщение # 1






Как вы относитесь с бездомным животным?
 
БлеккиДата: Вторник, 09.03.2010, 17:52 | Сообщение # 2

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
я люблю всех животных.ХОТЕЛА даже проявить любовь к бездомной собачке на деле.В сильный мороз взяла с улицы щеночка.Но он к сожалению не выжил.Для нас это была травма.Теперь боимся уличных брать.

всем удачи

 
juliyaДата: Среда, 10.03.2010, 19:25 | Сообщение # 3

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
К бездомным животным отношусь с большим опасением. Даже страшно бывает, когда встретишь стаю собак.
Я за отлов таких животных и их стерелизацию, а так же определение этих животных в спецприемники. Но у нашего гос-ва не то что на животных, на людей денег нет.
Когда подобрали уличного котенка, муж пожалел, хоть и мыли-отмывали, все-равно переболели лишаем. Лечили и себя и кота. Потом его отвезли в частный сектор к свекрови.


 
VeterДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:27 | Сообщение # 4

Саша
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
у нас слава богу пока не бегают дикие своры собак, но вообще их надо стерилизовать, я против отстрела
 
TasyaДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:32 | Сообщение # 5

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
К бездомным животным отношусь с большим опасением. Даже страшно бывает, когда встретишь стаю собак.
Я за отлов таких животных и их стерелизацию, а так же определение этих животных в спецприемники.

мне тоже очень жаль таких животных, но я их боюсь. Прошлым летом бешеная собака не слабо погоняла детей по улице, на меня бросалась, а я с двумя детьми с дочкой и племянницей, на руки их схватила и ору стою, никто не подошел и не помог, все проходили мимо и оборачивались. Я испугалась до смерти. А если бы меня рядом не было? Честно скажу, был бы пистолет в тот момент, я бы ее и убить могла.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Marishka_HappyДата: Среда, 02.06.2010, 00:30 | Сообщение # 6

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Tasya, это инстинкт матери-львицы, наверное. За детей (даже за чужих), женщины совершают невозможное B)

Хороший сайт для любителей животных. http://pesikot.org/
Я слежу, например, за судьбой кошечки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144582&st=20
Её с вырванным хвостом подобрала сердобольная женщина. Уже сделали операцию и кошка начала кушать и ластиться.




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Среда, 02.06.2010, 00:32
 
BrunetteДата: Среда, 27.04.2011, 13:07 | Сообщение # 7

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
я боюсь эти собачьи свадьбы ,кто их знает что в голову бахнет
котиков брала ни раз с улицы,сейчас страшно как то ,вдруг заразный .а у нас ребенок все таки
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Общество Защиты Животных (Помощь бездомным животным города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: