Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Тепло ли в вашей квартире?
Тепло ли в вашей квартире?
ДжульенДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:47 | Сообщение # 51

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Девочки, а мы мерзнем, я хожу целый день в теплющей пижаме, малая тоже постоянно в теплых вещах ходит. Температура 18-20 градусиков. У нас ещё кваритра торцевая, поэтому хорошо везде продувает yu
Вот в ближайшее время,должны переехать на др. квартиру, так там теплооо, хорошооо, всегда +25 где-то B)





Сообщение отредактировал Джульен - Воскресенье, 06.02.2011, 19:48
 
xeniaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:55 | Сообщение # 52

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Джульен,
Quote (Джульен)
Вот в ближайшее время,должны переехать на др. квартиру, так там теплооо, хорошооо, всегда +25 где-то

Скоро отогреетесь. 27


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
olyaleraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:30 | Сообщение # 53

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
А у нас очень теплая квартира, я бы даже сказала жаркая (особенно летом; этим летом доходило до 37)
Сейчас у нас 28 в зале и 25 в спальне
В межсезонье, когда нет отопления, у нас в самой холодной комнате температура не опускается ниже 19-20 градусов


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
МилочкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:34 | Сообщение # 54

Мира
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
У нас тоже очень тёплая квартира, иногда изнываем от жары
 
КлиоДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:03 | Сообщение # 55

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
в этом году отопление радует, в самые лютые морозы у нас было +24, батареи горячие, белье сушить можно 2e . Так что в этом году теплосетям 4+ ставлю и хочется даже платить за теплоэнергию с удовольствием без всяких возмущений B)



 
LanaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:55 | Сообщение # 56

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
а у нас все батарее отключенные, и очень тепло, ребенок ходит в футболке и штанишках или шортиках

 
mary_dreamerДата: Пятница, 04.03.2011, 10:46 | Сообщение # 57

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
ммм. а у нас было прохладно в этом году, вот и сейчас не жарко. Но зато в самые морозы топили по полной, чему я тоже благодарна!
 
NushaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:20 | Сообщение # 58

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
У нас тепло - 24-25 градусов и так на протяжении всего отопительного сезона. Правда, у нас каждый год так yes

 
finnka-icyaДата: Пятница, 04.03.2011, 13:59 | Сообщение # 59

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
У нас тоже тепло 21-22 градуса. Это нормальная температура для ребенка. И я с детства привыкла. Малой бегает в трусах и в футболке с длинным рукавом. я в тонком костюме. B)

Жить счастливо не запретишь
 
сахарДата: Пятница, 04.03.2011, 14:28 | Сообщение # 60

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
у нас жарко 24-25 окна выходят на солнце летом вообще не возможно жарко!


 
VALДата: Пятница, 04.03.2011, 14:47 | Сообщение # 61

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
У нас где-то 21-22 , по мне так это прохладно.... У малого ручки все время прохладные.....


 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Тепло ли в вашей квартире?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: