Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Тепло ли в вашей квартире?
Тепло ли в вашей квартире?
КлиоДата: Суббота, 13.11.2010, 13:13 | Сообщение # 26

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
chacha, у нас в предыдущей квартире тоже было очень холодно, в р-не 19 градусов
Quote (Клио)
У нас ужас просто, когда были сильные морозы, с калорифером температура в квартире не поднималась выше 19 градусов

как вспомню, аж мурашки по коже, брррр.




 
KatrikДата: Суббота, 13.11.2010, 13:51 | Сообщение # 27

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
о, у нас тепло... окна или балконная дверь на провертивание открыты круглый год. только в самые лютые морозы только 2-мм щелочку оставляем.

сейчас открыты все окна и мне душно... а если в спальне муж обманным путем 27 пока я сплю, закроет дверь, то я встаю ночью и открываю, иначе не могу спать




 
HelgaДата: Суббота, 13.11.2010, 14:03 | Сообщение # 28

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
У нас зимой в квартире 18-20 градусов, в одной комнате 16, там обратка стоит.

В среднем для комфорта температур а в помещении должна быть от 18 до 23, в зависимости от температуры за окном, у нас зимой доходит до 29. Это ужасно не нормально, с той точки зрения , во первых- ужастно жарко, во вторых малой постоянно болеет бронхитами и пересушенный воздух в квартире не только не способствует выздоровлению, а только тормозит процесс , ну и плюс постоянные проветривания и октрывания форточек не очень хорошо влияют на бегающего гномика ростом 1,10от пола((((Да и честно признаться проветривания эти ничем не помогают. ЖАРИЩААА, ДУХОТИЩАА))))




 
ЛарисаДата: Суббота, 13.11.2010, 14:15 | Сообщение # 29






У нас+23-24, на ночь даже котел выключаем. Окошки открыты. И аквариум у нас здоровый стоит, так что сухой воздух нам не грозит. Наоборот - будем покупать Церезит стоп влага...потому как в комнате сына немного сыро. А вообще свой дом это здорово!
 
HelgaДата: Суббота, 13.11.2010, 14:19 | Сообщение # 30

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
А вообще свой дом это здорово!

По мне так тоже))




 
KatrikДата: Суббота, 13.11.2010, 14:24 | Сообщение # 31

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Quote (Лариса)А вообще свой дом это здорово! По мне так тоже))

И я, и я, и я того же мнения!!!

Я зимой перекрываю во всех комнатах батареи. Жалко, регулятора у нас нет, просто перекрываю ход воды в нащи батареи и все, тепло идет только от проходящей трубы, точнее даже ее кусочков переж входом в батарею, так как у нас трубы вшиты в стену. Этого очень даже достаточно!!!




 
lulamirДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:03 | Сообщение # 32

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
А у нас сейчас дома парилка, батареи горячущие,зато зимой обычно не очень темло, я прошлой зимой постоянно в махровом халате и с калорифиром в обнимку.


 
LanaДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:39 | Сообщение # 33

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
у нас дома жара, всегда и летом и зимой, батареи всегда отключаю, а все равно жарко

 
VestaДата: Среда, 01.12.2010, 11:29 | Сообщение # 34

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
а у нас 19 градусов, по мне так прохладно! Я мерзлячка. А малышу нормально.

 
БеллаДата: Среда, 01.12.2010, 11:46 | Сообщение # 35

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
у нас 20 градусов, а я уже в теплом халате, в теплых носках и пью теплый чай, что будет дальше вообще страшно подумать ab
 
eg1077Дата: Среда, 01.12.2010, 12:51 | Сообщение # 36

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
у нас жарко в квартире .Котельня стоит прямо во дворе и отапливает только наш дом,даже зимой ходим раздетые.Правда стоит это удовольствие нам в 3-4раза дороже чем по городу в квартирах.Даже хотим в прокуратуру подавать чтобы они разобрались с нашей ситуацией.
 
Marishka_HappyДата: Среда, 01.12.2010, 14:50 | Сообщение # 37

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
У нас свой дом. Топим по необходимости. Сейчас котел на минимуме. В комнате +18. Я хожу в майке и шортах всё время так что вечером подтопим до +22 и опять на минимум. Увлажняем нашу спальню увлажнителем воздуха. Аквариум с крышкой так что толку от него мало...

 
Анна77Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:26 | Сообщение # 38

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
У нас тоже тепло, что не может не радовать.
 
NatamasyaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:50 | Сообщение # 39

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
ООО! Девченки! Столкнулись мы тут на днях с ПРЭЖО по поводу температуры в квартире. Проблема у нас в том, что на кухне из-за холодных батарей потеков воды по стене,плесень стала расти в геометрической прогресии. Обратились мы в ПРЭЖО с жалобой на то, что низ батареии в кухне холодный. Пршла женщина - проверяющий, замеряла температуру - 21 градус (на моем градуснике - 16, свой градусник был сверен с ртутным.). У нее типа градусник правильный(слышала про такие "приколы", но не думала, что и на деле так), ладно. А претензия - "но батарея же холодная" ее совсем не удивила - "У вас нормальная температура - по нормам положено 15". Зла не хватает до сих пор. Мы за отопление однокомнатной квартиры платим 180 грн. За 15? Я на улице при такой температуре в куртке осенней хожу. А при "-10 "на улице - у нас для ребенка кухня становиться "табу". Еле -еле до +12 дотягивает.
Выговорилась - вух - полегчало.



 
AndgelДата: Пятница, 04.02.2011, 23:33 | Сообщение # 40

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
У нас в квартире жара!!! Ташкент самый натуральный!!!! Если не открыть окна на проветривание хоть пару часов то на градуснике +28+30!!!! ночами +33 бывает!!!! Сплю под тонкой простынею с открытым окном!!!!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
vitaminkaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:37 | Сообщение # 41

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Если не открыть окна на проветривание хоть пару часов то на градуснике +28+30!!!! ночами +33 бывает!!!!

ого!! %)



 
AndgelДата: Пятница, 04.02.2011, 23:53 | Сообщение # 42

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
ого!!

сама в шоке!!!! Уже не знаю во что и малого одевать... ему жарко во всем, бывает только в тонкой котоновой майке и носках, ну или в боди без рукавов!!!

Добавлено (05.02.2011, 00:53)
---------------------------------------------
самое обидное-воздух сухой!!!!!! :( :( :(
я уже чем только не увлажняла, и полы мою 3-4е раза в день, и с пульверизатора брызгала, и миску с водой ставила---все до одного места! :( Едим на выходные увлажнитель воздуха Чикковский покупать! B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
vitaminkaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:55 | Сообщение # 43

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Едим на выходные увлажнитель воздуха Чикковский покупать! B)

я купила с Надей увлажнитель, теперь довольная как слон B)



 
AndgelДата: Суббота, 05.02.2011, 00:07 | Сообщение # 44

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
я купила с Надей увлажнитель,

объясни плизз? какой увлажнитель?
а у вас скоко в квартире сейчас градусов?
а то многие говорят что у них убавили температуру в батареях




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
vitaminkaДата: Суббота, 05.02.2011, 00:18 | Сообщение # 45

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
объясни плизз? какой увлажнитель?

в темке про увлажнители мы и фотки добавили и все-все-все..

Quote (Andgel)
у вас скоко в квартире сейчас градусов?

у меня частный дом, котел газовый, поэтому температуру поддерживаем нужную сами. Сейчас у меня в комнате:21,6 темпаратура и 55 влажность.
Увлажнитель стоит у сына, там без него посуше.

Добавлено (05.02.2011, 01:18)
---------------------------------------------
про увлажнитель здесь



 
yashaДата: Суббота, 05.02.2011, 13:17 | Сообщение # 46

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
у нас тоже жаищщщаа,26-28 градусов,по очереди проветриваю комнаты иначе душно,воздух сухой кошмар,ночью с полным носом просыпаюсь,вешаю мокрые простыни на двери,но они сохнут за час,за увлажнитель даэже и не думала,нужно отзывы почитать,нам он нужен 100%



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
raeno4kaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:59 | Сообщение # 47

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
yasha, а у нас дубарь. на кухне батареи вообще холодные, аж обои почернели.


 
margo83Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:24 | Сообщение # 48

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
У нас в квартире тепло +25 - +28 сейчас, а в моороз +21 - + 23 2e Одно плохо - от окон тянет холодный воздух, хоть и всё законопачено, вот жду когда поставим пластик 27

Добавлено (06.02.2011, 17:24)
---------------------------------------------
На счёт влажности, думаю 45-55% ^_^ всё никак гигрометр не куплю, но дышется легко.

 
xeniaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:29 | Сообщение # 49

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
У нас дома тепло.А как поставили пластик и балкон сделали пластиковый с утеплением-вообще тропики 2e 2e 2e .Тоже часто открываем на проветривание.Батареи горячущие!

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
kisul@Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:42 | Сообщение # 50

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
У нас тоже, очень жарко, что не хорошо для ребенка, даже если пару часов в комнате будет на всю открыто окно, то охлаждается до + 23, а как только закрою, так сразу +26-28!


 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Тепло ли в вашей квартире?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: