Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » Мероприятия города Z
Мероприятия города Z
маруся_Дата: Понедельник, 17.01.2011, 08:05 | Сообщение # 26

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
1fbcce 1fbcce Круто,но я б не рискнула))я теплолюбивое существо)))
B) Снимаю шляпу)))))


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ВеллВуменДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:15 | Сообщение # 27

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Я тоже крайне теплолюбивое существо, даже после душа какое-то время мерзну,аж трусит, пока не вытрусь и не оденусь. Но это ощущения совсем другого качества. Я не пробовала никогда наркотики, но по теоретическим знаниям ощущения где-то похожие: эйфория, энергии хоть отбавляй, настроение - зашибись, а перед сном такое состояние бодрости, что уснуть трудно! Короче, кто еще не пробовал- очень советую. Но должно обязательно быть желание и уверенность в том, что делаешь
 
МилочкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:52 | Сообщение # 28

Мира
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Я никогда не пробовала, но желание есть. И страшно
 
ПилюлькаДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:47 | Сообщение # 29

Оксана
Кичкас
Читатель
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
8 апреля
в 19.00
ДК «Днепроспецсталь»

спектакль "Школа любви"

Режиссер: Валерий Саркисов
В ролях:
Сергей Астахов, Мария Берсенева, Андрей Харитонов, Александр Шаврин, Юрий Батурин, Эвелина Бледанс

Она родилась Галатеей. Ее ваяли множество Пигмалионов. И каждый раз, отсекая лишнее, новый Пигмалион рубил и ее мечту...

Спектакль по пьесе Гарсона Кейнина "Новорожденная" - это свежая, трогательная и немного авантюрная комедия об истории современной Галатеи. По ходу пьесы друг с другом сталкиваются миллионер, журналист, сенатор и привлекательная, но на редкость невежественная танцовщица варьете.

Героиня спектакля очаровательна, но страшно невоспитанна. Испугавшись за свою репутацию, ее сожитель - миллионер нанимает для неукротимой дамы учителя изящных манер. Наставник быстро забывает о педагогической этике и вскоре сам провоцирует неслыханный скандал.
В "Школе любви" хватает места не только улыбке и веселью - спектакль наталкивает и на глубокие размышления о природе творчества и человека, недаром постановку прозвали "серьезной комедией".

P.S. Девочки,если кто то соберётся ити,напишите в личку.Очень хочу сходить,но самой скучно.


]
 
olyaleraДата: Пятница, 01.04.2011, 19:44 | Сообщение # 30

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Допоможемо Хортиці!

Запрошуємо всіх запоріжців та гостей міста приєднатися до екологічного марафону на священному острові Хортиця і покращити його стан!

Планується прибирати сміття на всіх проблемних дільницях Хортиці. Сміття буде збиратися окремо і відправлятися на переробку.

Збір 2 квітня на Металургів біля стели об 11-00 та на острові Хортиця о 12-00 біля пам'ятника козаку Мамаю.

Всім учасникам екомарафону буде надана можливість безкоштовно відвідати Музей та Запорозьку Січ.

Організатор: Екологічна організація "Оберіг"


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Mamo4kaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:31 | Сообщение # 31

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома

Праздник Мороженого в Запорожье! Праздничный марафон мороженого «Ласунка» 14 мая в «Дубовой Роще»!

Вот уже седьмой год, яркими огоньками праздника, один за другим отмечаются города Украины, а зажигает эти огоньки всеми любимая «Ласунка», шагая веселым, ярким и вкусным марафоном по городам, собирая вместе своих старых и новых друзей на Праздники мороженого!

Оказавшись на празднике мороженого, вы окунётесь в настоящий мороженый мир, наполненный вкусом и волшебством, дарящий позитивные эмоции и незабываемые впечатления.
Ведь в программу Праздника мороженого от Ласунки входит праздничный концерт, весёлые конкурсы, розыгрыши и много, много призов.
Ласунка всегда делает больше, чем от нее ожидают!

Все без исключения гости праздника, могут стать участниками конкурсов и будут награждены различными призами, и смогут насладиться вкусом любимого мороженого ТМ «Ласунка». Любители изобразительного искусства могут проявить себя в конкурсе рисунка на асфальте, либо нарисовать любимое мороженое красками на специально приготовленных мольбертах. Также маленькие гости праздника могут принять участие в конкурсе «Я леплю из пластилина…», а могут погонять наперегонки на тележках из супермаркета, почувствовав себя совсем взрослыми – отправляясь в эстафете за покупкой мороженого. А в заключение праздника всех ожидает фирменный конкурс от «Ласунки»: «Сумасшедшие продавцы», где в специально установленном ринге, стоя за прилавком как продавцы, детвора, одетая в дождевики, бахилы и перчатки, устраивают перестрелку мороженым!

Счастливые и улыбающиеся лица детей, присутствовавших на празднике, их довольные родители –лучшая благодарность для «Ласунки», и показатель того, что праздник удался.

Ждем Вас 14 мая в 14.00 в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая Роща»!

И это только начало…

Чтобы лето стало незабываемым, бесконечным, ярким, веселым и конечно же вкусным, его надо провести вместе с мороженым от ТМ «Ласунка»!
sales.zp


 
ВеллВуменДата: Среда, 18.05.2011, 22:44 | Сообщение # 32

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
21 мая, в субботу во дворце культуры ОРБИТА в 13.00 состоится юбилейный концерт посвященный 40-летию дворца. Вход свободный.
 
ЮличкаДата: Суббота, 28.05.2011, 16:14 | Сообщение # 33

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
В Запорожье 29 мая с 13.00 до 20.00 пройдут мероприятия, посвященные проводам весны и учебы. Общегородской весенний пикник пройдет возле касакада "Радуга".

Гостей мероприятия ожидает жареный на костре зефир и настоящий лимонад.

В рамках праздника желающие смогут поиграть в фризби и другие активные игры на свежем воздухе, потанцевать босиком на траве; изготовить и запустить воздушного змея; посетить выставку изделий ручной работы, мастер-классы и многое другое.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 28.05.2011, 19:13 | Сообщение # 34

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Юличка, мы собираемся пойти)
если сходим то поделимся фото.
Девченки, присоединяйтесь! ^_^


 
виваДата: Суббота, 28.05.2011, 20:02 | Сообщение # 35

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, мы поже планируем пойти! ^_^ но гаверное вечерком-днем жарко!Кто еще прийдет? dntknw



 
ЮличкаДата: Суббота, 28.05.2011, 20:13 | Сообщение # 36

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
А у нас такие мероприятия не устраивают, классно вам) только на день города в парках палатки кафешки выставляют

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
kami1107Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:58 | Сообщение # 37

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, вива, может и мы выберемся - сейчас сына с папой в театре - премьера Три поросенка - потом поспим и придем!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
виваДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:21 | Сообщение # 38

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
kami1107, Я теперь не знаю ити или нет-малая колено набила,это на батутах не попрыгает!!! :(



 
kami1107Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:49 | Сообщение # 39

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
что-то хмариться - с моим счастьем опять дождь будет - на прошлых выходных вымокли на Маяковского!!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
kisul@Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:04 | Сообщение # 40

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Мы мимо проезжали около 12 дня, столько народу было, очень много велосипедистов, наверное какой то велоквест))))


 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:05 | Сообщение # 41

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Мы только оттуда приехали. Устали) Сегодня просто велодень. Велосипедисты с металлургов ехали на радугу и там уже присоединились к общим гуляниям. Еще там была встреча любителей ломографии (жанр фотографии такой). Но мы пришли уже около 3х часов туда и людей было мало.
В общем пофотали уток, промокли под фонтаном, выполнили сложный квест "смени памперс на природе" и заблудились в маленьком лесу который находится в овраге между Амстором и радугой. В общем B)
В следующий раз надо заранее договариваться и встречаться!


 
виваДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:40 | Сообщение # 42

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Мы все таки поехали,были там в 5 часов!Красота людей мало, ^_^ а так все по тому же маршруту-батут один,потом второй.Качели,горки,мост и все, я вымоталась! slingomama



 
MistikaДата: Пятница, 03.06.2011, 11:44 | Сообщение # 43

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
вычитала в инете на сайте Забора

Ярмарки

Дом быта "Юбилейный"
(пр.Ленина, 111)

4 июня

Солнышко--Лето--Ярмарка
Праздник для всей семьи + Ярмарка hand made мастеров.
В программе праздника (программа наполняется):
- развлечения для детей от студии праздничного декора "Моя мечта
- уроки творчества для детей и взрослых от АРТ студии
- мастер классы для деток с особыми потребностями при участии фонда поддержки инвалидов "ПЕРСПЕКТИВА"
- рисунок на асфальте: рисуем детство, лето и мечты!
- чемпионат по мыльным пузырям в категории дети от 3-х до 100 лет)
- обменный фонд хенд мэйд: "Зроблено руцями" никаких денег всё, на обмен!
- розыгрыш специальных подарков от клуба активного отдыха "ОСТРОВ"
- подарки участникам конкурсов.
- позитивная летняя музыка.
Начало в 10.00
Вход свободный!




 
LeonaДата: Суббота, 04.06.2011, 07:57 | Сообщение # 44

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Я вот тоже нашла:
В субботу 4 июня 2011 г. ТвойNet и детский развлекательный центр "Малята Хата" приглашают деток 4-10 лет и их родителей на праздник "День детей!".
Время начала в 10-00 на площади Фестивальной (ориентировочно до 12-00).
В программе мероприятия: аквагримм, конкурсы, рисование мелками, раздача шариков, фото с клоунами и, конечно же, подарки!


 
ЛулиДата: Суббота, 04.06.2011, 08:03 | Сообщение # 45

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Мы идём!! ^_^

[/url]
 
TasyaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:23 | Сообщение # 46

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
26 июня в Запорожье состоится концерт, посвященный празднованию Дня молодежи. Он пройдет на площади Фестивальной.

По словам Юрия Каптюха – заместителя городского головы – праздничные мероприятия начнутся в 18.00. Перед горожанами выступят группы "Радиус", "Классика жанра", "Эмили", гость праздника – финалист второй украинской "Фабрики звезд" Влад Дарвин.

Также запорожцы смогут увидеть выступления команд КВН Открытой Запорожской лиги, хип-хоп соревнования между различными танцевальными направлениями и многое другое. Праздник завершится фейерверком, который запланирован на 21:40.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ВеллВуменДата: Четверг, 07.07.2011, 21:13 | Сообщение # 47

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
12.07 во вторник в 9.00 в Свято-Покровском Храме (Анголенко) состоится торжественное богослужение, совершаемое Блаженнейшим Владимиром, митрополитом Киевским и всея Украины, посвященное празднованию апостолов Петра и Павла, а также 40-летию нашего архиепископа Луки
 
nastoykaДата: Пятница, 29.07.2011, 20:55 | Сообщение # 48

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки вернулись с сыночкой с пляжа, где нам роздали листовки о завтрашнем мероприятии.
30 июля(в субботу) в 17:00 на Ждановском пляже состоится детский бесплатный праздник.
В программе:
- кукольный театр для самых маленьких;
- игры-песни-танцы;
- детская дискотека;
- спектакль с участием детей;
- призы и конфеты каждому ребенку!





Сообщение отредактировал nastoyka - Пятница, 29.07.2011, 20:56
 
КлиоДата: Пятница, 29.07.2011, 21:27 | Сообщение # 49

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
30 июля(в субботу) в 17:00 на Ждановском пляже состоится детский бесплатный праздник.
В программе:
- кукольный театр для самых маленьких;
- игры-песни-танцы;
- детская дискотека;
- спектакль с участием детей;
- призы и конфеты каждому ребенку!

B)
у меня ребенок такую тусню любит так, что мы будем yes






Сообщение отредактировал Клио - Суббота, 30.07.2011, 07:01
 
ЛянаДата: Пятница, 29.07.2011, 21:44 | Сообщение # 50

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
а с Шевчика кто-то будет ехать?
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » Мероприятия города Z
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: