Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Средства по уходу за собой » интимная депиляция
интимная депиляция
vanessaloveДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:49 | Сообщение # 1

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
поделитесь секретом чем вы пользуетесь для депиляции интимных зон.


 
СолнышкоДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:54 | Сообщение # 2

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Езжу к девчонке на Бородинский. Делаю депиляцию горячим воском. Плюс она делает красивенные тату..... ^_^



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 13.06.2011, 14:55
 
kami1107Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:21 | Сообщение # 3

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
бритва, через день, под чистую!!!никакие воски меня не берут - растет еще лучше как от витаминов!!!!!!!!!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ОрхидеяДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:44 | Сообщение # 4

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
kami1107, ничего себе. Я тоже бритвой пользуюсь. Все думала воск попробовать, теперь вряд ли...


 
БелкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:58 | Сообщение # 5

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
бритва, через день, под чистую!!!никакие воски меня не берут - растет еще лучше как от витаминов!!!!!!!!!!!

plus1


 
BysinkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:47 | Сообщение # 6

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
По-моему уже есть подобная темка.

 
М@RtiNiДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:03 | Сообщение # 7

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Девчоки воск рулит!! я делаю полное бикини в салоне у девочки, более чем удобно, ток нужно если делаешь депиляцию, то и делать тогда будет эффект. а нет так что раз так раз побрился.

если делать постоянно то они потом растут меньше тоньше и делать становится совсем не больно, я да же беременная делала.

но я именно за воск. не представляю как можно делать карамелью пах. сама делала ноги карамелькой эффект был в 2 раза меньше чем воском dntknw

еще на пробу баловалась шугарингом. в принципе клевый эконом вариант, лучше чем бриться. но самой себе делать не удобно и я по не опытности пыталась сама себе пах продепилировать так все синее была, будто домагались. не могла на пляже еще 2 недели потом порео снять, такие синяки были %) за то ноги и подмышки очч да же. но делать долго!! в салоне часик и все красиво, а тут нужно вечер а то и 2 на себя потратить и потом проскрабировать тело обязательно, т.к. вросшие волосы могут быть.


 
adara2012Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:49 | Сообщение # 8

Екатерина Нужная
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Солнышко скажите пожалуйста, а Ваша девочка интим-тату делает? Если, да, то дайте пожалуйста ее телефончик.
 
kohanаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:39 | Сообщение # 9

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Я тоже на горячем воске "сижу". вот уже третий год. процедура раз в 3 недели. или стало не больно, или мозг больше не воспринимает эти ощущения как боль))) хотя во время угрозы гинеколог запретила - говорит что непроизвольное напряжение мышц в ожидании боли может спровацировать беду. так я с непривычки чуть с ума не сошла. а станком уже ниче не видно - живот был просто огромный. детки родились больше 3 кг каждый!



 
АленчикДата: Понедельник, 26.09.2011, 06:56 | Сообщение # 10

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Я тоже подсела на воск.Раз в 3 недели и красота.Еще и татушку блестками рисую.Спасибо Солнышку,подсказала мастера. B)

 
ОлюсяДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:34 | Сообщение # 11

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Аленчик, а дай контакты мастера, пожалуйста 27


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
АленчикДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:52 | Сообщение # 12

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Олюся, в личку кинула.

 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Средства по уходу за собой » интимная депиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: