Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ногти » Проблема вросшего ногтя
Проблема вросшего ногтя
КаринаДата: Пятница, 16.09.2011, 07:59 | Сообщение # 26

Карина В.
Днепропетровская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Да... вросшый ноготь это проблема многих...))
На работе у двоих, у знакомого...
 
ElenaTsykiloДата: Среда, 02.11.2011, 18:52 | Сообщение # 27

Elena Tsykilo
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
[b]vitaminka, [/b]Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, адресок центра подологии.

Добавлено (02.11.2011, 18:52)
---------------------------------------------
девченки, здравствуйте. хочу поделится. сегодня была в центре подологии. у меня врос ноготь большой на двух ногах с внутренней стороны. сильно напухло, гнило 4 месяца.
пошла, обрезал немного ногтя там где гниет, попрыжигал электричеством. сказал еще нужно будет прийти прижечь, потому, что очень глубоко загнило. вобщем сегодня отдала 520 грн. но пока довольна. потом напишу еще.

 
vitaminkaДата: Среда, 02.11.2011, 22:01 | Сообщение # 28

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (ElenaTsykilo)
vitaminka, Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, адресок центра подологии.

ой, сорри, не видела сообщение((

Quote (ElenaTsykilo)
сегодня была в центре подологии

на Анголенко 27



 
yashaДата: Среда, 02.11.2011, 22:22 | Сообщение # 29

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а как ноготь врастает,а если не допускать и постоянно коротко обрезать и чистить под ногтями при ежедневном мытье избежать можно?



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
vitaminkaДата: Среда, 02.11.2011, 22:32 | Сообщение # 30

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а как ноготь врастает,а если не допускать и постоянно коротко обрезать и чистить под ногтями при ежедневном мытье избежать можно?

это не зависит от гигиены, в данном случае это структура такая, анатомическая особенность. Усугубляется обрезанием полукругом, т.е. нужно ТОЛЬКО РОВНО обрезать на ногам, и еще усугубляется ношением узкой обуви, что в данном случае случилось со мной.



 
yashaДата: Среда, 02.11.2011, 22:35 | Сообщение # 31

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
и еще усугубляется ношением узкой обуви

ой,нужно следить за ножками теперь,буду бдительной %) %) %)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ElenaTsykiloДата: Четверг, 03.11.2011, 07:56 | Сообщение # 32

Elena Tsykilo
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
vitaminka,? да на анголенко.
у меня начались проблемы когда начала носить туфли на очень большом каблукеи узком носке, весь упор был на пальцы. и впредачу ко всему той осенью купила сапоги, на мою ногу они очень узкие но мне понравились моделью. так вот теперь мусаюсь.
так что мой совет, не вредите себе сами, не носите обувь, которая давит или очень узкая!
 
vitaminkaДата: Четверг, 03.11.2011, 09:44 | Сообщение # 33

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (ElenaTsykilo)
не носите обувь, которая давит или очень узкая!
поддерживаю! B)
хотя от высоких каблучков отказаться не могу 2e



 
ElenaTsykiloДата: Четверг, 03.11.2011, 10:46 | Сообщение # 34

Elena Tsykilo
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
я тоже от каблуков отказатся не могу. но мне сейчас повезло. что с ребеночком особо на каблуках не походиш!
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ногти » Проблема вросшего ногтя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: