Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ногти » Наращивание ногтей (Что выбать? Акрил, гель, слюда)
Наращивание ногтей
ВикуляДата: Пятница, 21.10.2011, 20:59 | Сообщение # 276

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
короче, помогите советом

Я снимала!!! У меня сейчас ногти свои, короткие, и то, периодически царапаю!!!
Quote (yasha)
по началу и дотронуться боязно будет,да и уход на первых месяцах плотный нужен,то глазки.то пупик.то писюшки-жопки,а даже небольшой царапик на их кожице покажется БОЛЬШИМ

100%


 
Lenka-penkaДата: Вторник, 25.10.2011, 08:53 | Сообщение # 277

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
У кого-нибудь есть мастер по наращиванию(гель),что-бы на дом выезжала?Поделитесь телефончиком пожалуйста 27
 
vasilisa77779Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:46 | Сообщение # 278

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Девчонки а у кого не будь был мастер по наращиванию мужчина ?

 
ElenaTsykiloДата: Среда, 02.11.2011, 12:49 | Сообщение # 279

Elena Tsykilo
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
говорят мужчины наращивают очень хорошо. я носила ногти 5 лет акрил и гель. делала сама. аж интерестно попробовать у мужчины!
 
FronyaДата: Среда, 02.11.2011, 14:33 | Сообщение # 280

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
ElenaTsykilo, vasilisa77779, когда-то, сто лет назад наращивал мужчина. То ли ещё опыта не набрался, то ли руки не оттуда росли, но мне не понравилось. Мастерство зависит не от пола мастера. 2e
Quote (ElenaTsykilo)
говорят мужчины наращивают очень хорошо

2e Я такое и про гинекологов слышала, мол, внимательнее. Но это уже из другой оперы. 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ногти » Наращивание ногтей (Что выбать? Акрил, гель, слюда)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: