Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ногти » Наращивание ногтей (Что выбать? Акрил, гель, слюда)
Наращивание ногтей
ЛянаДата: Четверг, 28.04.2011, 21:17 | Сообщение # 226

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
ого, девочки, что ж такое, я ношу гель, и снимала ногти, но с ногтевой пластиной было все нормально, с такими проблемами я не сталкивалась

а я вот столкнулась - спилены в .................... :(
Клио! а где ты делала? dntknw или сама? 2e
посоветуй пожал мастера!

 
КлиоДата: Четверг, 28.04.2011, 21:24 | Сообщение # 227

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
или сама?

та ты шо, неееее
Quote (Ляна)
Клио! а где ты делала?

у девочки на Бабурке, я думаю, тебе далековато будет ездить dntknw




 
ЛянаДата: Четверг, 28.04.2011, 21:27 | Сообщение # 228

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
у девочки на Бабурке, я думаю, тебе далековато будет ездить

да отож
:( :( :(
 
КлиоДата: Четверг, 28.04.2011, 21:30 | Сообщение # 229

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Ляна, у Мышонка есть хороший мастер на космосе, она там постоянно делает, видела ее ноготочки B) , у нее спроси телефончик, у меня кума тоже с Шевчика, так она делала свои коготочки у девочки на Победе, могу у нее поинтересоваться, если тебе нужно, работы девочки тоже B)



 
ЛянаДата: Четверг, 28.04.2011, 22:32 | Сообщение # 230

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
у меня кума тоже с Шевчика, так она делала свои коготочки у девочки на Победе, могу у нее поинтересоваться

СПАСИБО, БУДУ ЖДАТЬ КООРДИНАТЫ
 
TanyunyjДата: Суббота, 30.04.2011, 22:24 | Сообщение # 231

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Quote (knopo4ka)
у меня тоже такое и ногти востановится не могут

Это конечно ужасно когда мастер не заботится о ногтях клиента,хотя изначальная цель,это защитить и укрепить ноготок натуральный с помощью наращивания...печально конечно,так не должно быть!А пока укрепите ногтики умной эмалькой,или хотя бы держите ноготки под лаком все время(это конечно совсем не полезно,но хотябы убережет от травм сами ноготки),а потом срастут ноготки у будет опять все окей ec



 
BrunetteДата: Суббота, 30.04.2011, 22:42 | Сообщение # 232

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
ноготь не восстановится никак!!!только когда все спиленое отрастет ,потому что спиливается верхний слой ногтя,и естественно что ноготь становится тонким + воздействиеи материалов,конечно попадаются мастера которые любят спилить побольше,но причина все таки в большинстве случаев в спиле и воздействии материала
 
ЕлизаветаДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:36 | Сообщение # 233

Елизавета Прокофьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Мне тоже так хочется нарастить ноготочки, но как-то боязно ...
 
MistikaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:27 | Сообщение # 234

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (Елизавета)
Мне тоже так хочется нарастить ноготочки, но как-то боязно ...

чего боязно? Главное найти отличного мастера. У меня ногти уже лет 6 в общей сложности. И расставаться с ними не собираюсь, а тут еще нашла мастера, которого всю жизнь искала 2e так теперь коррекции как праздника жду ^_^ ^_^ ^_^




 
MemorianДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:35 | Сообщение # 235

Yuilia
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Почитала темку..опять повздыхала..помечтала..так хочется ногтики!!!!!
До беременности наращивала гелем два раза..первый раз на типсы..и каждую неделю постоянно отлетало по 1 ногтю...на форму лучше носились..но все равно было не то..то ли мастер..то ли материал был не ахти..по ногтям было видно сразу - что ногти не свои...а вот после родов..когда манюне исполнился годик - решила опять наростить...причем была заядлым противником акрила..даже не знаю почему...слухи всякие что не дышит ноготь..и все такое...Так вот..я так осталась довольна своими акриловыми ногтиками...конечно же делала не очень длинные..чтобы малыша случайно не исцарапать. Делала постоянно френч, и не надоедало. Итак проходила около года..пришлось снять из за нехватки времени для коррекции..очень было жалко (((
Свои родные ногти стали тоньше..НО крепче..
Теперь подумываю о том, чтобы вернуть былую красоту. yes
 
TanyunyjДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:50 | Сообщение # 236

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
А у меня на себя времени не хватает :( ногтики обожаю,но как представлю сколько это по времени себе самой пилить ab


 
evaДата: Среда, 11.05.2011, 10:48 | Сообщение # 237

milochka milochka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Девочки, порекомендуйте мастера на Бабурке. Оч Оч нужен. 06
 
TanyunyjДата: Четверг, 12.05.2011, 16:00 | Сообщение # 238

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома



 
MistikaДата: Четверг, 12.05.2011, 17:05 | Сообщение # 239

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома




 
raeno4kaДата: Четверг, 12.05.2011, 17:32 | Сообщение # 240

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Tanyunyj, Mistika, расскажите где делаете и сколько?


 
MistikaДата: Четверг, 12.05.2011, 17:42 | Сообщение # 241

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
raeno4ka, на Яценко делаю. Это возле 5 гор.больницы. Коррекция и рисунок 150грн



 
Lenka-penkaДата: Суббота, 14.05.2011, 08:13 | Сообщение # 242

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Девочки,очень нужен ХОРОШИЙ мастер по наращиванию на Бабурке!Желательно гель,16-17 м-н.

Сообщение отредактировал Lenka-penka - Суббота, 14.05.2011, 08:15
 
MACДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:43 | Сообщение # 243

Анютка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
А у меня нарощенные ногти ломаются быстро, когда пришла к мастеру без 5 ногтей - решила всё-таки снять))))))
 
TanyunyjДата: Четверг, 26.05.2011, 10:36 | Сообщение # 244

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
MAC ну причин может быть уйма...не качественный материал,не правильно сделаны,слишком длинные для вас,ну и т.д. dntknw


 
anechka86311Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:54 | Сообщение # 245

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Год ходила с гелевыми ноготочками, очень нравилось 2e После снятия, свои были немного тоньше, но не так печально, умная эмаль для восстановления ногтевой пластины мне не помогла, только хуже... А вот увлажнение маслом пошло на пользу! Ну а после лечения свои стали намного лучше чем были до наращивания! ^_^
 
TanyunyjДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:57 | Сообщение # 246

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Тут уже писали,что востановить после наращивания невозможно,пока не отрастет ноготочек полностью,а умная эмалька защитит от расслаивания,пока ноготок будет отрастать 27


 
LapochkaДата: Среда, 15.06.2011, 14:34 | Сообщение # 247

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Ну вот, я опять в рядах дамочек с ноготками)))) Делала камуфляжный акрил на руках и френч на ногах. Красота!!!! Смотрится очень натурально. Вечерком выложу фотки.

Добавлено (15.06.2011, 15:34)
---------------------------------------------




СП по интернет-магазинам Германии
 
vikusitiДата: Вторник, 21.06.2011, 19:07 | Сообщение # 248

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по наращиванию (акрил) шевчик или космос

 
nastuxa88Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:01 | Сообщение # 249

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
при ГВ говорят нельзя наращивать?
нужен мастер на Бабурке...


 
PolaДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:26 | Сообщение # 250

Алена Лагутина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Я наращивала ногти 3 года гелем,потом забеременела и сняла ногти. Вот настал долгожданный момент когда малыш подрос и я снова могу позволить себе нарощенные ногти. Так вот, побежала я на радостях к своему мастеру на наращивание. Это ужас, я не доживаю три недели до коррекции, ногти просто отваливаются. Потом поменяли материал (гель на акрил) и теперь все ок!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ногти » Наращивание ногтей (Что выбать? Акрил, гель, слюда)
Поиск: