Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Макияж » Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
М@RtiNiДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:29 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Кто делал? Понравилось?

Я вчера опять наростила
уже не в превый раз. всегда довольна. Никаких проблем с своими ресницами у меня не было, считаю тут все зависит от мастера, материалов и умения носить.
в прошлый раз проносила без коррекции 2,5 мес ресницы, уже просто устала от них, и "мордой в подушку" спала и глаза терла.

в общем стараюсь перед праздниками всегда наростить. Так прикольно, проснулся и уже красяявый


 
LanaДата: Среда, 24.02.2010, 22:46 | Сообщение # 2

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
М@RtiNi, а где наращиваешь посоветуй мастера. спасибки happy

 
MistikaДата: Среда, 24.02.2010, 23:00 | Сообщение # 3

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
М@RtiNi,
Quote
посоветуй мастера

и мне посоветуй, и сколько стоит? happy




 
juliyaДата: Четверг, 25.02.2010, 00:02 | Сообщение # 4

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Это очень интересно, тк у меня своих "три ресницы", да еще и рыжые, возле корней невозможно подкрасить.

 
М@RtiNiДата: Четверг, 25.02.2010, 09:37 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
М@RtiNi, а где наращиваешь посоветуй мастера. спасибки

Quote (Mistika)
и мне посоветуй, и сколько стоит?

biggrin Девченки с удовольствием не дого выйдет в Другую область ездить biggrin
под аватаркой написано Симферополь biggrin

а так стоит 250-350 грн, в зависимости от густоты. Мне сейчас на карнавал мега густые сделали. обычно поменьше было. Точто что, эти так долго не продержаться.


 
LanaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:46 | Сообщение # 6

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
спасибки, а вот с областью не догляделааааа cool

 
АленчикДата: Четверг, 25.02.2010, 15:58 | Сообщение # 7

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Я как-то наращивала летом.Первые дни боялась умыться,потереть.Хватило на 2 недели.Прикольно было.Потом стояла в ванной отдирала маслицем Джонсон 30 минут.

 
MistikaДата: Четверг, 25.02.2010, 20:21 | Сообщение # 8

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
М@RtiNi,
Quote
в Другую область ездить biggrin
под аватаркой написано Симферополь
ой, не доглядела sad




 
Aleno4kaДата: Четверг, 25.02.2010, 22:31 | Сообщение # 9

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Кто наращивал, просветите. Ведь после того как наростишь, ресницы ведь нельзя красить тушью?


СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
М@RtiNiДата: Четверг, 25.02.2010, 22:49 | Сообщение # 10

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Aleno4ka, нет, оно и не нужно.

 
Aleno4kaДата: Пятница, 26.02.2010, 00:20 | Сообщение # 11

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
М@RtiNi, а наращивают только верхние? А нижние?


СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
КудряшкасьюДата: Среда, 19.05.2010, 00:39 | Сообщение # 12

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Aleno4ka)
М@RtiNi, а наращивают только верхние? А нижние?

нижние не наращивают...:) хотя я умудрилась в свое время и пучковые нарастить внизу...девочка на Мальвину была похожа :)

Добавлено (19.05.2010, 01:39)
---------------------------------------------
М@RtiNi, а какие реснички наращиваешь? С эффектом накрашенных?

 
АлинуськаДата: Среда, 07.07.2010, 17:45 | Сообщение # 13

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я хотела пойти научиться наращивать реснички, купила себе набор Салоновский (а он не такой уж и дешевый), а потом поняла,что не смогу я со своей малявкой ничем заниматься. Уж больно капризный. Так и лежит мой наборчик больше месяца на полочке. Жалко
Если кому-то надо-пишите в личку,отдам дешевле,чем покупала.


 
КудряшкасьюДата: Среда, 07.07.2010, 20:21 | Сообщение # 14

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
я приловчилась сейчас коррекции делать пока масявка спит, а потом просыпается и если не успела, то доделываем с песнями и стишками :)
 
finnka-icyaДата: Четверг, 08.07.2010, 15:11 | Сообщение # 15

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Я наращивала))) и че мне ооочень понравилось не нужно краситься просто бомба)))))

Добавлено (08.07.2010, 16:11)
---------------------------------------------
и это правда было в прошлом году 150 грн 2e


Жить счастливо не запретишь
 
КудряшкасьюДата: Четверг, 08.07.2010, 22:38 | Сообщение # 16

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
наращиваю,только сама

Quote (yasha)
их и быстро наносить и выглядят они натуральней намного и подкрашивать можно,а поштучные для меня жестковато конечно,

Именно потому, что сама наращиваешь. поэтому и удобнее делать пучковые ресницы. На счет "выглядят натуральнее" - это не так. Поштучные ресницы естественнее.
Существует не один вид поштучных ресниц, их качество и стоимость. Я сейчас отказалась наращивать ресницы с эффектом накрашенных. Они действительно далеки от натуральных. А вот те, которые называют "норка". "шиншилла" - отлично смотрятся! B)
Quote (yasha)
конечно нарядно.........но обдирать сложновато,у меня хоть и жидкость спец.имеется......но ей даже в парикмахерских редко пользуются

А не стоит их обдирать и даже не рекомендуют при наличии специального средства. Интересно как тогда в парикмахерской снимают ресницы по желанию клиентки?
Quote (yasha)
детский крем и то лучше,

Это МИФ, которым нагружают клиенток чтобы не снимать им ресницы. 27
Quote (yasha)
а поштучные вообще хорошо снимать,после душа клей размокает у основания и всё класно отходит

Я все таки надеюсь, что все, кто выше отписались принимают душ ежедневно :) и все таки остались с ресницами на долго.


Подтверждение моим словам.
 
finnka-icyaДата: Пятница, 09.07.2010, 09:33 | Сообщение # 17

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
Я все таки надеюсь, что все, кто выше отписались принимают душ ежедневно :) и все таки остались с ресницами на долго.

и не только, и ванной по часу сидела в горячей, и проходила с ресницами около 3 недель.
Я не советую самим снимать ресниц - это больно и половину своих вырвите. По собственному опыту знаю :( Лень было идти в салон снимать 2e вот и расплатилась %)


Жить счастливо не запретишь
 
LapochkaДата: Пятница, 20.08.2010, 21:17 | Сообщение # 18

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите мне пожалуйста. А вам реснички не колются? Первый раз нарастила на свадьбу - проносила 2 неделю. Все сама поснимала. Думала качество плохое было. 2 раз месяца 3 назад нарастила - 4 дня и нервы сдали. Ну не могу когда не комфортно. Они всякие колются или от качества зависит. Я так понимаю они колючие если не у самого основания приклеены?



СП по интернет-магазинам Германии
 
КудряшкасьюДата: Пятница, 20.08.2010, 22:10 | Сообщение # 19

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Lapochka, зависит и от материала и от техники наращивания. Мне когда-то нарастили и они мне тоже жутко кололись. Поэтому я и забросила обучение на 4 года. Но клиентки еще не жаловались.
 
natanДата: Суббота, 04.09.2010, 13:53 | Сообщение # 20

Natanlya
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
наращивание стоит 200 грн., а носят все по-разному, кто 2 недели, а кто-то 2 месяца
 
ЛилиДата: Суббота, 04.09.2010, 17:38 | Сообщение # 21

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
ой девочки. для меня ресницы больная тема, т.к. природа обделила. нарашивала 2 раза. первый раз пучками. Мне понравилось, отходила 2 недели, решила снять сама. И как я намучилачь. Думала со своими отдеру. Жесть. Второй раз на свадьбу поштучно наращивала. всего за 100 грн. Девочка на дому делает. очень хорошо. Коррекция 50 грн. поштучно намного красивее, естественно смотриться. Отходила я пару недель, сделала корекцию и ещё недельку. Потом в салоне за 25 грн сняла. И КОГДА Я ПОСМОТРЕЛА НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО....И УВИДИЛА ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ МОИХ РОДНЕНЬКИХ РЕСНИЧЕК..... мало того что они стали вдвое короче, так ещё вдабавок и цвет поменяли. такое ощущение что я загорала и они выгорели. нижние ресницы стали длиннее чем верхние. Короче, я очень растроилась. Сказала себе что больше никогда наращивать не буду. Сразу купила себе касторовое масло. Мажу уже пару недель. Незнаю надеюсь поможет. Говорят оно востанавливает реснички. Вот такая грусная история


 
КудряшкасьюДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:33 | Сообщение # 22

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
отходила 2 недели, решила снять сама. И как я намучилачь. Думала со своими отдеру. Жесть.

для этого существуют специальные жидкости для безболезненного снятия.
Quote (Лили)
. И КОГДА Я ПОСМОТРЕЛА НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО....И УВИДИЛА ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ МОИХ РОДНЕНЬКИХ РЕСНИЧЕК..... мало того что они стали вдвое короче, так ещё вдабавок и цвет поменяли. такое ощущение что я загорала и они выгорели

На счет того, что ресницы становятся короче, Вас должны были предупредить. Это обычное явление из=за того, что искусственная ресничка тяжелая и она обламывает кончики своих.Но страшного в этом ничего нет. Буквально 2-4 недели и ресницы отрастают до обычной длины. А вот почему они цвет поменяли? Все зависит от материала, которым работает мастер и от его качества.
Quote (Лили)
Сразу купила себе касторовое масло. Мажу уже пару недель. Незнаю надеюсь поможет. Говорят оно востанавливает реснички. Вот такая грусная история

Касторовое масло способствует росту ресничек, поможет 100%. Но учтите еще и такой вариант, что Вы привыкли к длинным и красивым ресничкам и после снятия психологически тяжело принять первоначальный вариант. Мажьте маслом, но не ждите, что реснички станут гуще и длиннее чем были до наращивания. 27
 
327Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:47 | Сообщение # 23

Таня
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
А я вот сегодня нарастила третий раз! Первые два раза у двух разных мастеров ужасно лились слезы... И поштучные склеились пучками,да и нижние с верхними,короче,не очень... И кололись,вот,точно!!! А мне никто не верил,что они могут колоть! А вот сегодня нарастила,не плякала,не колятся... И как сидят нравится) Да и еще за 140 грн... На дому девочка делает.
 
nastuxa88Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:52 | Сообщение # 24

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
а при ГВ можо наращивать?
Хорт.р-н есть хорошие салоны где можно нарастить?


 
ALЁSIKДата: Среда, 13.07.2011, 09:38 | Сообщение # 25

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
я наращивала у девочки на дому140грн наращивание(лисий єфект 3д) и 70грн корекция! Мне очень нравилось,просыпаешься и уже красивая 2e По началу было немного неудобно спать,так как люблю лицом в подушку,а с ресничками так не поспишь,но со временем привыкла B) Потом немного поднадоели(месяца 3 носила) и решила снять,свои конечно были в плохом состоянии(коротенькие и тонкие) но через месяц все отросло! А девочка которая наращивала просто умничка,работает оч. професионально(все ровненько и акуратненько) и материалы хорошие не дешевые!



 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Макияж » Наращивание ресниц
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: