Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Бальзамы и маски для волос (Кто какими пользуется?)
Бальзамы и маски для волос
Lady_KateДата: Пятница, 07.05.2010, 21:48 | Сообщение # 1

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Кто какими масками и бальзамами пользуется, какие фирмы нравится или может сами делаете?



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
zelyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:14 | Сообщение # 2

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
я могу сказать только одно, что у меня достаточно не плохой парикмахер!!!!!!!!и вот она советует по максимуму исключить из рациона "маски" и "бальзамы"!!!!!!!!она говорит, что это "стресс" для волос...и они от этого выпадают!!!!!!!!!а у меня не такая уж и шикарная "шевелюра", чтобы я ею жертвовала!!!!!!!!!хотя я перед выходом....в люди... пользуюсь лореалевским полеролем....он придаёт моим волосам""объём и блеск" на сколько это возможно dntknw

 
chachaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:24 | Сообщение # 3

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я чем только не пользовалась, и дорогими и не очень.. и вот в последний раз по рекомендациям одной девушки купила проф серию Angel.
Мне удалось купить через Вариант (они продают эту серию только под заказ салонам) за очень приличную цену.
В Золингере 0,5 литра стоит 250грн, там гораздо дешевле.
Фирма французская, производитель Франция. С минералами мертвого моря. Девочки - это что-то.. Не сравнить ни с одним другим средством.. У меня волосы немного вьются, и очень пушистые, в итоге видон не очень.. После этого средства они стали гладкими и почти ровными (не эффект утюжка, конечно же, но и не торчат во все стороны).
Вобщем вид здоровых волос.

Я брала литровую банку, выглядит так:




Сообщение отредактировал chacha - Воскресенье, 09.05.2010, 16:29
 
dinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:12 | Сообщение # 4

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Я пользуюсь пантином, и шампунем и бальзамом зелененькими. Еще очень нравится Брелил "Крем с овсом"(както так :)

 
RomantikaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:27 | Сообщение # 5

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
chacha, а мне тоже советует мой парикмахер, а все не решаюсь на эту фирму, надо и себе попробовать
спасибо 2e


 
chachaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:51 | Сообщение # 6

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Romantika, моей маме посоветовала девочка у которой она няней работает, а та фуфел не покупает, при том, что всегда из-за границы все привозит, а тут на этом остановилась и говорит, что лучше ничего не пробовала. Вот и мы себе взяли, остались очень довольны.

 
RomantikaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:54 | Сообщение # 7

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
chacha, ну тогда рискнем 33 33 33

 
frivolityДата: Пятница, 28.05.2010, 08:13 | Сообщение # 8

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Это действительно хорошая марка, я шампунь не пробовала а вот маска с морской грязью очень даже.
Но мне больше всего подошла серия Аето Спа Барекс,после нее покупала другие средства и Ангел,но Барекс и маска и бальзам , у меня крашенные в блонд волосы и нужен хороший уход, волосы не сильно лезут.
Еще понравились Ампулы Новель -масло-баня - не пользуюсь утюжками после этих ампул-волосы ровные и гладкие. Так как занимаюсь продажей постоянно хочется что то новое попробовать,дома много средств но не все подходят. Если кому что нужно могу продать, Матрикс для прикорневого объема (у меня уже другая прическа мне он просто не нужен) без 15-20%, Лаксэ увлажнитель для кудрявых волос -по ошибке себе заказала - у меня ровные волосы,хочу другой купить этот могу продать, без 2х пшиков.
 
ulyshkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:12 | Сообщение # 9

Юлия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Мне тоже нравиться продукция фирмы Новель. Когда первый раз попробовала восстанавливающую маску, долго ходила и трогала свои волосы, уж очень они мне нравились. ^_^ Также осталась довольна Ампулами масло-баня. yes




Я не знаю, что будет завтра; мое дело - быть счастливой сегодня!
 
kamilaДата: Среда, 17.11.2010, 22:50 | Сообщение # 10

Юлия
Хортицкий
Читатель
Статус: Вне дома
Мне очень понравилась маска для волос Сечко, кажется называется, чесночная такая, банка большая на 1л.

Доцюньке 4 года 8 месяцев
Сынульке 3 года 4 месяца
Верхняя одежда от украинского производителя!
СП Туники, трикотажные гольфы, сеточки! Джинсы! Леггенсы!!!
 
маруся_Дата: Четверг, 18.11.2010, 09:37 | Сообщение # 11

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
мы с мамулькой последний раз купили "Нумеро"крем-маска для волос ...мне понравилась....

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Sve2laДата: Пятница, 03.12.2010, 16:56 | Сообщение # 12

Светлана
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Я пользуюсь масками и шампунями Frutis, мне пока нравится)))
 
AsherryДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:29 | Сообщение # 13

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Вот заказала себе маску ГринМамы - после первого раза понравилась. Орифлеймовские - жуть .

 
ЮласяДата: Среда, 02.02.2011, 13:22 | Сообщение # 14

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Очень нравится Brelil/ NUMERO маска восстанавливающая с овсом

 
Виктория27Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:41 | Сообщение # 15

Виктория Толсторог
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Мне очень нравится лакме, шампунь и спрей для расчесывания Л2, волосы очень хорошие блестящие и гладкие

 
АделинаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:59 | Сообщение # 16

Аделина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Quote (zelya)
я могу сказать только одно, что у меня достаточно не плохой парикмахер!!!!!!!!и вот она советует по максимуму исключить из рациона "маски" и "бальзамы"!!!!!!!!она говорит, что это "стресс" для волос...и они от этого выпадают!!!!!!!!!а у меня не такая уж и шикарная "шевелюра", чтобы я ею жертвовала!!!!!!!!!хотя я перед выходом....

Я слышала противоположное мнение, маски наоборот защищают волосы от воздействия окружающей среды. И многие хорошие парикмахеры рекомендуют пользоваться этими средствами.
 
xeniaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:04 | Сообщение # 17

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Юлася)
Очень нравится Brelil/ NUMERO маска восстанавливающая с овсом

Тоже пользовалась Брелиловской маской и кондиционером-очень понравилось. B) И еще понравилась маска для окрашенных волос серия Бонакур от Шварцкопф. B) А вообще я всегда в вечном поиске. 2e 2e 2e


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
sashagreen@Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:24 | Сообщение # 18

Aleksandra
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Очень классная маска фирмы nouvelle на основе хвои. Просто супер. Волосы очень послушные и живые.
 
ЯгодкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:02 | Сообщение # 19

Сивашенко
Киев
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Привет, девочки! мне тоже парикмахер посоветовала Брелил.Но масло.Оно для сухих волос, его распыляешь на влажноватые волосы. Смывать не надо! Мне нравится!
Вот только перхоть надоела. Неплохо помогло репейное масло с травками (дешевое, "Зеленая аптека"), уже и шампуни специальные пробовала...Может, посоветуете что-то? :(
 
AsherryДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:38 | Сообщение # 20

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Ягодка, против перходи можно в маску или шампунь добавлять пару капель чайного дерева каждый раз (не в банку)

 
akseniaДата: Четверг, 19.05.2011, 11:05 | Сообщение # 21

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Я часто меняю средства для волос, пользовалась Брилилом, Лакме,в аптеке покупала с репейным маслом средства, месяца 2 все хорошо, а потом перхоть...жирные у корней, сейчас пользуюсь Ив Роше на травах шампунь и спей для легкого расчесывания волос. Всю беременность пользовалась и сейчас пользуюсь пока все нормально.

 
ЯгодкаДата: Четверг, 19.05.2011, 13:31 | Сообщение # 22

Сивашенко
Киев
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Спасибо, Кариночка! Спасибо, Светуля! Уже купила масло чайного дерева, сегодня ж и попробую! Еще пойду в Ив Роше магазин, обязательно! yes
 
vanessaloveДата: Среда, 15.06.2011, 18:12 | Сообщение # 23

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
я в восторге от бальзама vino spa на основе красного и белого вина. после него волосы мягенькие, легко расчёсываются.


 
ТанюсяДата: Среда, 15.06.2011, 20:27 | Сообщение # 24

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Юлася)
Очень нравится Brelil/ NUMERO маска восстанавливающая с овсом

и мне нравится..объем тары хороший 2e и эффект от маски отличный.



 
yashaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:18 | Сообщение # 25

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (zelya)
по максимуму исключить из рациона "маски" и "бальзамы"!

я тоже заметила,что это не очень-то и полезно,но тогда когда отрастила свои живые волосы,они утяжеляются и как-то поскрипывают,и странно лежат(я феном не пользуюсь) в общем я думаю такие средства нужны в том случае,чтоб скрыть повреждения уже имеющиеся.но никак не для профилактики или лечения,это уж точно,вот после покраски мне дали пробники лореалевского ухода(шампуня и маски) так волосы быстро жирнеют и имеют странный вид,как искусственное волокно из которого шиньоны и парики изготавливают,так что я вернулась к своей зеленой аптеке за 10грн без всяких добавок и довольна ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Бальзамы и маски для волос (Кто какими пользуется?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: