Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Парикмахеры- Асы своего дела
Парикмахеры- Асы своего дела
ТанюсяДата: Суббота, 06.11.2010, 21:04 | Сообщение # 26

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Mistika, наверно не всем..но для моих-лучше никогда не было B)


 
frivolityДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:54 | Сообщение # 27

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
За темкой не следила- если кому еще нужны координаты парикмахера пишите в лс.
Там же проводят обучение с выдачей сертификатов. (курсы колористики,маникюр педикюр итд)

Но Вадим творит чудеса на головах yes






Моя головешка

Добавлено (07.11.2010, 18:54)
---------------------------------------------
У них сейчас Скидки
С 3.11.2010 в Студии красоты "МАНИЛА" скидки растут неимоверно быстро…только в этот период: женская стрижка классическая – 45 грн., мужская стрижка классическая -27 грн., наращивание ресниц - 160 грн., наращивание ногтей - 120грн + дизайн в подарок, маникюр - 25 грн, педикюр - 40... приходите, будем ждать вас!

Сообщение отредактировал frivolity - Воскресенье, 07.11.2010, 17:49
 
raeno4kaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:49 | Сообщение # 28

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
frivolity, скинь телефон и поподробнее как найти


 
ilonaДата: Среда, 17.11.2010, 07:52 | Сообщение # 29

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
А можно данные девочки, которая стрижет на дому на Бабурке?
 
kamilaДата: Среда, 17.11.2010, 22:47 | Сообщение # 30

Юлия
Хортицкий
Читатель
Статус: Вне дома
Хороший мастер на бабурке, стрижет на дому, покраска, милирование, каллорирование, прически, завивки. Зовут Нонна

Доцюньке 4 года 8 месяцев
Сынульке 3 года 4 месяца
Верхняя одежда от украинского производителя!
СП Туники, трикотажные гольфы, сеточки! Джинсы! Леггенсы!!!
 
gelenaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:43 | Сообщение # 31

Гелена
Читатель
Статус: Вне дома
frivolity, узнаю стрижки Вадима Доли)), девочки а никто не подскажет телефончик Людмилы Лисицы? лучше бы в ЛС, но пока эта функция не рабоатет dntknw
 
frivolityДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:37 | Сообщение # 32

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Могу дать дисконт 3% на покраску у В.Доли. в салоне дают после 3й покраски.
 
AlenkaSolncebestДата: Пятница, 14.01.2011, 04:43 | Сообщение # 33

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Я стригусь на бородинском в Локоне уже давно!!!!!Мастер Марина B) B) B) А последний раз она к нам домой приезжала и стригла меня и маму,очень нравиться!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^


 
Chuchu4kaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:01 | Сообщение # 34

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
asd, между остановками почта и аптека есть общежитие пед.училища. Салон Миледи находится на первом этаже этого здания.

 
KiraidaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:07 | Сообщение # 35

Кираида
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Lapochka, Сриглась в Флэше с самого его открытия)) И у Ленки и у Алиски и у Анжелы)) Нравяться все)) Теперь у них салон Возле порта Ленина)) Хожу по переменно то к Алиске, то к Лене)) Обе читают мои мысли и выносят все загибы моего разума))) И всегда получаються отличные стрижки и цвета)) Причем мои волосы тонкие ровные и скользкие.. ужос один!! а Ведь стрегут так. что потом и улажить можно!!! что в их природном состояние не реально! dntknw

Все самое интересное в жизни - развратно, криминально или ведет к ожирению.
 
kisul@Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:09 | Сообщение # 36

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
kamila, я тоже у Нонки делала пару раз прически, когда мой мастер Иванна, не смогла, ниче не могу сказать хорошая девочка, и как человек и как мастер, но она все это делает у себя на дому на сколько я знаю (ко мне приезжала в ввиду маленького ребенка, я оплачивала такси) а вообще стригусь, крашусь, мелируюсь, делаю прически на торжества, всегда у Иванны, очень здорово..Адекватные цены, а по качеству работы вообще низкие - есть с чем сравнить((( На Бабурке ее многие знают, запись на несколько дней а то и недель в перед... Звоню обычно заранее!! Очень довольна ее работой!!!! B)


 
FronyaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:52 | Сообщение # 37

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Девочки, на Космосе хорошего мастера посоветуйте?

 
Виктория27Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:44 | Сообщение # 38

Виктория Толсторог
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девочки очень классный мастер в салоне "Эдем"на Бульваре центр. Людмила, делает классные стрижки, помогла мне подобрать цвет и краску, я довольна 2e

 
DieKleineДата: Суббота, 19.02.2011, 09:30 | Сообщение # 39

Oksana Khivrych
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
frivolity, можно и мне координаты пожалуйста... а какая цена за покраску? волосы до лопаток
 
opalonДата: Суббота, 19.02.2011, 09:36 | Сообщение # 40

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
kisul@, напиши в личку телефон!!!!!!!!! 2e


 
kisul@Дата: Суббота, 19.02.2011, 09:40 | Сообщение # 41

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
opalon, ЛС!!!


 
ДарьянаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:28 | Сообщение # 42

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Девочки посоветуйте хорошего мастера на Шевчике, который может домой прийти. Спасибо 2e

 
ВикуляДата: Среда, 30.03.2011, 14:19 | Сообщение # 43

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Fronya, ты нашла хорошего мастера на Космосе?

Добавлено (30.03.2011, 15:19)
---------------------------------------------
kami1107, скинь данные Людмилы плиз!


 
FronyaДата: Среда, 30.03.2011, 14:21 | Сообщение # 44

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Викуля, не-а... :(

Добавлено (30.03.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Девчонки молчат... 2e


 
ВикуляДата: Среда, 30.03.2011, 14:24 | Сообщение # 45

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Fronya, а вообще к кому ходишь, мне твои волосы ооочень нравятся! И цвет тоже красивый!

 
FronyaДата: Суббота, 14.05.2011, 01:12 | Сообщение # 46

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Викуля,
Спасибо, очень приятно. Отправила в ЛС. 09


 
MihasenokДата: Суббота, 14.05.2011, 02:01 | Сообщение # 47

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
А мне ученики Данильченко не нравятся совсем! В начале щенячий восторг и все прикольно, но через 5-6 стрижек на голове остается три пера!!! и начинаешь долго и нудно отращивать, и придавать этому безобразию форму! просто они там все хоть и дипломированные, ездят на семинары Долорес и все в этом духе, но учат их фешн-стрижкам, т.е. мастер подстриг, уложил и все ваууууууу! а плакать ты позже начинаешь, дома, когда голову помоешь и своими кривенькими ручками попытаешься этот "фешн" уложить! %) ну и последний минус его учеников - это скорость обслуживание! покраска-стрижка-укладка занимает около 5 часов! моя терпелка не выдерживает! 2e так что попонтовалась и фатит!

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
FronyaДата: Суббота, 14.05.2011, 08:03 | Сообщение # 48

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Mihasenok, Я тоже там была. Раза четыре ходила. Стрижка на длинные волосы- ничего супер-пупер, ну, может, на длине-то особо не разгуляешься. Мне мастер каждый раз предлагала "кардинально-новый образ, как она меня видит, очень ярко и кеатиФФненько 2e 2e Доставала прям. Хорошо, что у меня хватило ума не поддаться на её уговоры, т.к. могу только представить, что бы осталось от моих длинных светло-русых волос.
Quote (Mihasenok)
мастер подстриг, уложил и все ваууууууу! а плакать ты позже начинаешь, дома, когда голову помоешь и своими кривенькими ручками попытаешься этот "фешн" уложить!

02 06 06
Вот сидела недавно, смотрела их рекламу. Все стрижки хоть и разные, но на одно "лицо"- косые чёлки- яркие отдельно-выкрашенные пряди, ассиметрия в линиях. Может пару недель это и приносит удовольствие, но потом начинаешшь это поскорее отращивать и придать форму, с которой ты можешь справиться дома сама. Что-то "поспокойнее" и менее креативное. Они просто как художники- "картину" на твоих волосах "нарисовали", продали её тебе, а дальше куда хочешь, туда её и цепляй. :(


 
MihasenokДата: Суббота, 14.05.2011, 10:48 | Сообщение # 49

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Fronya, +10000000000000000000000000000000!!! B)

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
FronyaДата: Суббота, 14.05.2011, 16:31 | Сообщение # 50

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Девчонки!!!!!!! ПАмАХите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто из вас мне в личку давал два телефона хороших мастеров, одна на Космосе, другая в городе. У меня эти сообщения автоматически удалились, а я не успела переписать. А теперь НАДО!!!!!!!!!!!!! :( :( :( Очень надо!! Отзовитесь! yes yes

 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Парикмахеры- Асы своего дела
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: