Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Парикмахеры- Асы своего дела
Парикмахеры- Асы своего дела
merytanДата: Суббота, 14.05.2011, 16:58 | Сообщение # 51

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Я стригусь-крашусь у мастера уже 6 лет,и она тоже начинала с Данильченко в его студии,но уже года три как они с девочкой отделились,теперь принимают на Гагарина.Так вот ею я оч довольна,после стрижки,когда помоешь голову,уложить оч легко-волосинки ложатся одна к другой идеально,чаще мастер советует сохранять и объём и длину,может немного меняя форму или добавив какой-то акцент,и тон волос приближ. к натуральным,никаких перьев и ярких прядей,ну если кому-то хочется,то пожалуйста!Правда после родов я у неё не красилась,т.к время огранич. и успеваю только на стрижку вырваться.А в последний раз я рискнула,и обстригла длину чуть ниже лопаток,теперь еле затылок прикравает,вобщем...типа каре(а всю берем-ть отпускала длину)! %) 27 Запись к ней за три нед,и то может не быть,вот это огорчает dntknw



Сообщение отредактировал merytan - Суббота, 14.05.2011, 16:59
 
wwcДата: Суббота, 14.05.2011, 18:51 | Сообщение # 52

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (merytan)
теперь принимают на Гагарина

Это не они занимаются наращиванием и плетением афрокос??



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
merytanДата: Суббота, 14.05.2011, 19:01 | Сообщение # 53

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Это не они занимаются наращиванием и плетением афрокос??
не ab ,не они.Точнее,девочки работают в здании КРУ,это внизу слева от дамбы


 
MihasenokДата: Суббота, 14.05.2011, 19:11 | Сообщение # 54

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
merytan, ты у Тани или у Оксаны? 2e

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
merytanДата: Суббота, 14.05.2011, 19:14 | Сообщение # 55

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Mihasenok, у Оксаны 27

 
MihasenokДата: Суббота, 14.05.2011, 19:23 | Сообщение # 56

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
merytan, ясно! я тоже у нее! 2e

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
merytanДата: Суббота, 14.05.2011, 19:25 | Сообщение # 57

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Mihasenok, и как тебе?я так поняла ты не довольна "учениками Данильченко" или это не о ней?

 
ilonaДата: Суббота, 14.05.2011, 19:30 | Сообщение # 58

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
А я у Тани 2e ,уже 7 лет не изменяю ей B)
 
MihasenokДата: Суббота, 14.05.2011, 23:32 | Сообщение # 59

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
merytan, у тебя какая длина волос, стрижка и цвет? у меня когда были длинные, то я реально у Оксаны поредела прилично! они когда по сухому прорабатывают то очень редят чтоли волосы! в один момент я ей изменила! а потом беременность, роды, кормление грудью 1,9 года.... заросла как русалка! 2e не красилась и не стриглась ооочень долгий период, максимум - концы! B) потом вернулась к Оксане и понимаю, что на голове волосы редеют опять и выглядят хорошо лишь при укладке с утюжками! dntknw для понимания, у меня длина сейчас немного ниже плеч! что касается покраски, то я вернулась в блонд, ну и тут опять проблемы! 2e мне хочется оттенок один, а Оксана делает меня натуральной, т.е. с желтинкой, которую я на дух не переношу! %) я не говорю, что девочки плохие, это скорее я все еще в поисках "своего" мастера! просто я считаю, что за 600 грн. и 6 часов мучений клиент просто обязан быть удовлетворен! 16 если такого не происходит, то нужно задуматься!

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
FronyaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:40 | Сообщение # 60

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
что за 600 грн

20


 
MihasenokДата: Суббота, 14.05.2011, 23:46 | Сообщение # 61

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Fronya, я тоже так думаю! 2e поэтому и ходЮ раз в три месяца... 27

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
merytanДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:45 | Сообщение # 62

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Mihasenok, отчасти согласна с тобой, я тоже блондинка и желтизну после покраски и дома приходится пост. убирать тоником.Меня это тож не оч. устраивает,за такие деньги и я недовольна,муж "немного" нервничал и улыбался с меня 2e 37 По-поводу стрижки-кардинально за это время я не менялась,так какие-то акценты типа ассиметрии,"хвосты" сзади,форма чёлки,потом мне захотелось перемен и свеж.впечатлений ,тоже думала куда б пойти для сравнения,но так и не решилась.всё-таки именно качеством стрижки я довольна!
Quote (merytan)
помоешь голову,уложить оч легко-волосинки ложатся одна к другой идеально

Аня, а ты не говорила ей свои пожелания,что не хочешь сильно простригать концы,чтоб сохранила объём?.. dntknw
А крашусь после родов я дома безаммиач.краской,поэтому стала ещё больше "жёлтенькая" 11 2e 06

Добавлено (15.05.2011, 08:45)
---------------------------------------------

Quote (Mihasenok)
считаю, что за 600 грн. и 6 часов мучений клиент просто обязан быть удовлетворен

B) B) B) понимаю тебя и согласна,у меня правда стрижка с покраской часа 3 было и 300-400грн dntknw :(




Сообщение отредактировал merytan - Воскресенье, 15.05.2011, 07:47
 
MihasenokДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:51 | Сообщение # 63

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (merytan)
отчасти согласна с тобой, я тоже блондинка и желтизну после покраски и дома приходится пост. убирать тоником.Меня это тож не оч. устраивает,за такие деньги и я недовольна

вот в том-то и дело, что сколько я не толдычу о том, чего хочу - результат один... я его называю "цвет самой Оксанки" 2e я понимаю, что волосы щадятся и все в этом духе, НО я именно свою паллитру хочу, а не модные желтые тенденции! 2e
Quote (merytan)
Аня, а ты не говорила ей свои пожелания,что не хочешь сильно простригать концы,чтоб сохранила объём?..

говорила конечно! но в процессе все равно то там, то сям выгрызается длина и обьем! хотя когда я была темненькой и с более длинными волосами, то было терпимо! пишу и ржу - терпимо! вот не должно за 600 грн быть терпимо! должно быть идеально и пахнуть цветами, едрен батон!!! 2e усе, теперь я точно в активном поиске альтернатив! 11


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
КотаДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:08 | Сообщение # 64

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Я всех Запорожских салонов не знаю, поэтому когда переехала в Запорожье, старалась найти хорошего мастера методом проб и ошибок!!! Ничего хорошего на Шевчике не нашла, позже девочки с работы посоветовали парикмахера Аню из салона The Best. ^_^ Я нею довольна, стригусь уже у нее 2 года! О покраске ничего не скажу, т.к. я ни разу в жизни не красилась 2e


 
MistikaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:59 | Сообщение # 65

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Девочки, а кто знает хорошего мастера в центре что б укладку сделать, а то мой мастер на море уезжает :(



 
БасенькаДата: Среда, 03.08.2011, 13:46 | Сообщение # 66

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
А мне нравится краситься у Вадима Доли-единственный мастер, котрый может сделать из меня платиновую блондику безаммиачным bes-ом, после родов я одно время пробовала красится безаммиачными красками дома- с каждым разом я становилась все желтее и желтее, теперь я в хороших руках! ^_^
 
KapitoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 14:47 | Сообщение # 67

Ольга
Правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
А я хожу в Александро к Марине ( Бородинский). очень довольна мастером, красит тоже bes-ом, подскажет и посоветует всегда!

 
ТамараДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:18 | Сообщение # 68

Тамара
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
В салон на Бабурке требуется мастер маникюра и парикмахер.звоните...066-19-03-428

 
YlijДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:08 | Сообщение # 69

Kylik Ylij
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
А мне вот очень нравится Максим Крыгин.Он сейчас работает в районе фестивальнои,в школе визажа Елены Крыгиной.Как мастер -он мне очень нравится!Нравится тем,что если клиент захотел-делает КРЕАТИВ.Захотел-салонную стрижку-делает салонную-вбщем учитывает все пожелания! И покраски у него просто-суппер!!!Попробуйте не пожалеете.
А по поводу блондинок-с БЛОНДИНОК оттенок всегда смывается т.к. чешуйки раскрыты и цвету не за что держаться.Для серебристых оттенков есть профессиональные шампуни и ополаскиватели-которые поддерживают цвет до покраски.Только учитывайте,что серебристые шампуни подсушивают волосы!нужно после него увлажнять обязательно волосики!Поэтому это нормально.Это не ошибки мастеров.Это проблема-ОСВЕТЛЕННЫХ волос.
 
margo83Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:53 | Сообщение # 70

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (merytan)
Mihasenok, у Оксаны

Quote (merytan)
merytan, ясно! я тоже у нее!

девочки а сколько лет Вашей Оксане??? 27
 
merytanДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:00 | Сообщение # 71

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
margo83, dntknw незнаю,30 с хвостиком.лет 33-35,наверное)))

 
СолнышкоДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:13 | Сообщение # 72

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Ylij, а можно координаты Вашего мастера и гда точно он находится? И еще вопросик сколько у него стоит стрижка? 27



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
MihasenokДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:46 | Сообщение # 73

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
девочки а сколько лет Вашей Оксане??? 27

ей 38 примерно! а к чему вопрос? 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Парикмахеры- Асы своего дела
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: