Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Чем фиксировать прическу? (Лаки, пенки, мусы, гели...)
Чем фиксировать прическу?
КлиоДата: Четверг, 04.02.2010, 08:46 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
А чем вы пользуетесь, для фиксации прически?



 
СолнышкоДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:24 | Сообщение # 2

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Я пользуюсь лаком для волос. и то только челку..)



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
КлиоДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:16 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
а я ничем не пользуюсь, волосы у меня длинные и челку сейчас убрала, когда делаю в парикмахерской укладку, там пользуются муссами,и в конце чтоб волос казался тяжелее, воск специальный наносят.



 
М@RtiNiДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:35 | Сообщение # 4

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
пенкой, и потом сверху лаком все поливаю.
волосы у меня длинные и пушистые, так что без сильной фиксации ни одна прическа держаться не будет, да же простая косичка <_<


 
КудряшкасьюДата: Четверг, 11.03.2010, 07:54 | Сообщение # 5

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
а я вот таким кремом пользуюсь при укладке кучерей

но на Украине с ним напряженка.
 
ЕлочкаДата: Четверг, 11.03.2010, 08:13 | Сообщение # 6

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Лаком для волос Веллафекс. Тоже только челку ( когда кручусь кудри тож брызгаю, но это оч редко).А так у меня длинные ровные волосы, после мытья могу не расчесывать и не сушить все равно все ровненько будет когда высохнет.


 
Lady_KateДата: Вторник, 04.05.2010, 13:29 | Сообщение # 7

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Было время, гелем пользовалась, поменяла прическу и использую для укладки воск, мус и лак для волос, но чаще всего, хожу без укладки, а просто с расчесанными волосами :))))))



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
TasyaДата: Вторник, 04.05.2010, 13:41 | Сообщение # 8

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Я люблю когда волосы живые. Очень редко пользуюсь при укладке мусом или пенкой, это если нужно как то очень при очень уложить. Укладываю расческой при сушке обязательно, т.к. если без фена высохнут то будет кто в лес кто по дрова в разные стороны завехрени торчать. Волосы прямые, но блин обязательно на висках барашек како то в ненужную сторону закрутится.
По торжественным случаям могу лаком сбрызнуть, но обязательно сухим, чтобы ни леда ни запаха не было слышно.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
АлинуськаДата: Среда, 07.07.2010, 17:38 | Сообщение # 9

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я ничем не пользуюсь, не признаю никакие укладочные средства. Красивее же, когда волосы на ветру раздуваются)))

 
БоженаДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:18 | Сообщение # 10

Светлана
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
у меня радикальн окороткая челка при длинных волосах. а такая челка не должна развеваться на ветру - будет просто кОшмар 2e так что лак для волос на челку сейчас рулит. B)
 
yul-stepanyukДата: Пятница, 05.11.2010, 13:41 | Сообщение # 11

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Сколько себя помню всегда пользовалась лаком, волосы очень тонкие ни какой фиксации.Нравится лак для волос Веллафекс

 
Виктория27Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:52 | Сообщение # 12

Виктория Толсторог
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Мне посоветовали Велла спрей для фиксации, хорошая штучка

 
МамусяДата: Суббота, 26.02.2011, 19:42 | Сообщение # 13

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
А я мечтаю чтоб волосы и прическа были в таком состоянии чтоб не требовали использования пенок и лака.Но к сожалению красивой прически без долгой укладки феном ,плойкой и фиксацией лаком я добиться не могу.Волосы не очень густые и без фиксации уже через пол часа теряют укладку.Пользуюсь уже много лет пеной и лаком Веллафлекс

 
mary_dreamerДата: Четверг, 03.03.2011, 08:03 | Сообщение # 14

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Мамуся, у меня была та же история! А потом я сделала стрижку с врезанием (это когда вместо филировки прямыми ножницами обрабатываются концы прядей), и была в восторге! Волосы стали ложится идеально, не густой копной. Делала я на Панфиловцев 23, в районе нашего 5ого роддома, мастер Марина. Есть там у них еще Игорь - тоже отличные стрижки делает, рекомендую их B)
 
VegaДата: Четверг, 03.03.2011, 08:11 | Сообщение # 15

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Мне нравятся Велловские способы для укладки. и пена и лак.


 
Ann8180Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:49 | Сообщение # 16

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
я редко пользуюсь средствами для укладки,но дома стоят Веловский мус и лак-мне нравятся 27
 
mary_dreamerДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:16 | Сообщение # 17

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
мне кажется Вэлла уступает Шварцкоповским продуктам - купила как-то Вэлла лак после Тафта, и была сильно разочарована слабой фиксацией...
 
HelgaДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:50 | Сообщение # 18

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (mary_dreamer)
мне кажется Вэлла уступает Шварцкоповским продуктам - купила как-то Вэлла лак после Тафта, и была сильно разочарована слабой фиксацией...
Честно, я такое бы сказала обо всех предлагаемых нам продуктах на нашем рынке.Пробовала наверное уже все, а эффекта которого хотелось бы я не нашла ни у одного производителя)))




 
ЕлизаветаДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:58 | Сообщение # 19

Елизавета Прокофьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Пользовалась разными средствами для укладки, но TAFT зеленый и черный для объема лучшие, по крайней мере для меня.
 
basyДата: Пятница, 03.06.2011, 20:28 | Сообщение # 20

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
а мне нравится WELLA DISIGN -спрей -гель обьем от корней волос - так называемый жидкий лак -хорошо держит и не видно лака на голове.

 
kisul@Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:45 | Сообщение # 21

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Сейчас ничем не пользуюсь, только когда укладку делаю, пенкой пользуюсь))
Помню когда училась в школе, девочки пользовались, разведенным сахаром, для фиксации!! 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Чем фиксировать прическу? (Лаки, пенки, мусы, гели...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: