Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Шампунь
Шампунь
VALДата: Пятница, 15.04.2011, 19:59 | Сообщение # 76

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
А кто-нибудь пробовал новый шампунь от Wella?


 
basyДата: Пятница, 03.06.2011, 20:35 | Сообщение # 77

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
VAL, я пробовала WELLA PRO SERIES -REPAIR . мне понравился , 500 мл.цена в среднем 30 грн.
kvitka-karina, "Сульсена "-шампунь - муж пользуется очень доволен.




Сообщение отредактировал basy - Пятница, 03.06.2011, 20:36
 
blago7bДата: Пятница, 03.06.2011, 20:42 | Сообщение # 78

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Пользуюсь "Брелилл", очень довольна.


 
dinaДата: Пятница, 03.06.2011, 22:49 | Сообщение # 79

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
А кто-нибудь пробовал новый шампунь от Wella?

Я сейчас им пользуюсь. Отличный шампунь, очень похож на Пантин, и мылится класно и волосы мягенькие от него и не утяжеляет. И цена очень приятная


 
КаринаДата: Вторник, 07.06.2011, 10:57 | Сообщение # 80

Карина В.
Днепропетровская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
А я пользуюсь Каарал Х-форм для поврежденных волос. Очень нра и маску туже и ампулы...вообщем комплекс лечения.
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Шампунь
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: