Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Шампунь
Шампунь
chachaДата: Среда, 23.06.2010, 19:13 | Сообщение # 26

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Helga, я Эмвеем мыла болше года, потом купила Angel, не сравнить, Эмвей какашка по сравнению с ним. Брала серию Сатиник, она самая дорогая. Вот ангел у меня закончился опять достала эмвей, мою, не выбрасывать же, хотя в начале очень нравился, сравнивала с эльсевом.

 
HelgaДата: Четверг, 24.06.2010, 09:56 | Сообщение # 27

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Angel, - где продают и чье это и по стоимости как?



 
chachaДата: Четверг, 24.06.2010, 13:23 | Сообщение # 28

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Helga, я покупаю в Варианте через парикмахера, так они не продают. Это Франция, на основе минералов мертвого моря. Я в последний раз брала литровый шампунь и кондиционер по 146грн, в Золингене на маяковского 500мл стоит за 250грн %)

 
HelgaДата: Четверг, 24.06.2010, 13:29 | Сообщение # 29

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
chacha, спасибо хочу попробовать, для любимо йголовы никак х денег не жалко))



 
frivolityДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 30

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
могу помочь приобрести Ангел и остальное. Только после 10го июля,и скажу точную цену.
 
HelgaДата: Пятница, 25.06.2010, 09:59 | Сообщение # 31

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
frivolity, подумаю, но только где- то в августе, ок?))



 
TasyaДата: Пятница, 25.06.2010, 10:43 | Сообщение # 32

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
frivolity, я бы тоже попробовала, но согласна в августе тоже.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AspireДата: Пятница, 25.06.2010, 12:24 | Сообщение # 33

Ирина
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
А я мою детским шапмунем Джонсон ec сделала неудачно химию, все пожгла окончательно..Теперь жду когда отрастут, чтоб обрезать..
А раньше шампунь постоянно новый брала, очень нравится Пантин (реально реклама не врет), Глискур как то не очень (волосы быстро к нему привыкают, и быстро пачкаются), еще Чистая линия нравится, Ельсев тоже как и Глискур - волосы быстро привыкают...Ну и ведь шампунь только в комплексе дает хороший результат. Может шампунь не подходить, а в сочетании с кондером, класс быть!


 
frivolityДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:42 | Сообщение # 34

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Quote
я покупаю в Варианте через парикмахера, так они не продают. Это Франция, на основе минералов мертвого моря. Я в последний раз брала литровый шампунь и кондиционер по 146грн, в Золингене на маяковского 500мл стоит за 250грн

5-6 будет прайс, по моему будет 136 грн где то но не литр а 500 , точнее скажу после отпуска)))

Добавлено (27.06.2010, 09:42)
---------------------------------------------
Взяла прайс по Ангел - сказали что распродают все что осталось и больше не будут с этой маркой работать.

Уезжаю на моря -вернусь и можно заказать кто хочет. Наборы точно есть,шампуни 1л и 500мл , 100мл были.Пишите в лс

Сообщение отредактировал frivolity - Суббота, 26.06.2010, 08:21
 
АлинуськаДата: Среда, 07.07.2010, 17:24 | Сообщение # 35

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я очень довольна Пантином. Сьес ужасный! Элсев мне тоже не подходит, а вот сынулин "Кря-кря" хорош))))))))

 
БоженаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:11 | Сообщение # 36

Светлана
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Пантин меня вполне устраивает. Экономичный вариант, хотя можно подобрать и более хороший вариант шампуня за большие деньги.
 
ulyshkaДата: Вторник, 07.09.2010, 15:19 | Сообщение # 37

Юлия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Я тоже как-то под действием рекламы купила шампунь и бальзам Сьёс. Зря выброшенные деньги. Волосы жирные уже на утро, появилась перхоть. Короче море разочарования.




Я не знаю, что будет завтра; мое дело - быть счастливой сегодня!
 
asdДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:45 | Сообщение # 38

Ирина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Я мою эльсевом и проф лондой.

 
ПчелаДата: Четверг, 23.09.2010, 08:43 | Сообщение # 39

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Я последний год мою волосы (да и все тело тоже) натуральным мылом, сделанный вручную). Волос - специальным шампуневым 27
Оччень довольна. И надеюсь, никогда не придется возвращаться на промышленные шампуни)
Недавно не успела пополнить запасы - пришлось взять обычный гель для душа и детской мыло жидкое (валялось в запасах еще). У меня был неприятный шок - оно НЕ смывается с кожи! Остается тоненькой пленочкой, сколько не смывай..
Вы не подумайте, я не агитирую ec , просто делюсь впечатлениями)
 
РыжикДата: Вторник, 28.09.2010, 09:04 | Сообщение # 40

Натали
Читатель
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Ревлон восстанавливающий ОЧЕНЬ хороший
 
MoksanaДата: Четверг, 07.10.2010, 19:36 | Сообщение # 41

Oksana
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
А мне нравится "Свежесть" произ-ва Крымская роза. Для жирных волос -супер. А пробовала Зеленую аптеку- сразу перхоти тонна появилась(((
 
АленчикДата: Четверг, 07.10.2010, 20:16 | Сообщение # 42

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Я много шампуней перепробовала,но так свой пока не нашла.Пантин вроде более менее.А так обязательно после шампуня бальзам,а то не расчесусь.

 
ЕлкаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:38 | Сообщение # 43

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Пчела, полностью соглашусь. Я больше года мою волосы только мылом, которе варю для волос сама. Очень и очень довольна. А сейчас еще и сама себе сделала бальзам после мытья несмываемый - волосы, как шелк, блестят и на ощупь чудо. Уверена, к промшампуням не вернусь))))))

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
tanjusha666Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:57 | Сообщение # 44

таня
/
Читатель
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
а я вот заказала у местных девочек косметику Ив Роше из германии
себе 300мл., малому 100мл. и маме какую-то масочку маленькую
как испробую обязательно поделюсь впечатлением

вообще страдаю очень потому как долгое время мне знакомая покупала
все косметические средства в Израиле и все с минералами мертвого моря
потом как говорится лафа закончилась и я стала ЛЫСАЯ потому что ничего из местного
мне не подходит ((


ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕДЕТ СП: скидывайте ТОЧНЫЕ расчеты в личку, после будет оплата.
Примерно так -10(цена на сайте)+2(20%оргсбор)+2(шип)+3(вес)= 17у.е*курс к грн.=....(окончательная сумма)
 
LusiaДата: Среда, 13.10.2010, 20:28 | Сообщение # 45

Нина
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Некоторое время была довольна шампунем syoss, но сейчас что-то не очень.
 
BelkaДата: Среда, 20.10.2010, 12:02 | Сообщение # 46

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
До родов у меня была завивка,которую переделывали 3 раза %) ,После родов волосы пучками выпадали,парикмахер посоветовал "Subrin"у( я в аптеке "Ассоль" на Глинке ее брала 1л-60 грн),отлично помогло yes

 
ВеснаДата: Среда, 20.10.2010, 18:32 | Сообщение # 47

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Я сейчас пользуюсь СLEAR vita ABE ине очень нравится и бальзам не нужен.До этого пользовалась Head & Shoulders довольно долго года 4, но волосы привыкли к нему и он перестал меня утраивать


 
yul-stepanyukДата: Пятница, 05.11.2010, 13:39 | Сообщение # 48

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Я много шампуней перепробывала,но остановилась на LOREAL Elseve Шампунь д/сух. ломких волос

 
kamilaДата: Среда, 17.11.2010, 22:43 | Сообщение # 49

Юлия
Хортицкий
Читатель
Статус: Вне дома
2 года подряд пользовалась шампунем и бальзамом Эмвей- Сатиник для глубокого очищения, была больше чем довольна, потом стало дороговато, перешла на более доступные марки, перепробовав кучу всяких средств, поняла, лучше его для меня нет.

Доцюньке 4 года 8 месяцев
Сынульке 3 года 4 месяца
Верхняя одежда от украинского производителя!
СП Туники, трикотажные гольфы, сеточки! Джинсы! Леггенсы!!!
 
кукусяДата: Среда, 17.11.2010, 22:46 | Сообщение # 50

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Весна)
Я сейчас пользуюсь СLEAR vita ABE ине очень нравится и бальзам не нужен.До этого пользовалась Head & Shoulders довольно долго года 4, но волосы привыкли к нему и он перестал меня утраивать

Тоже самое, только бальзамом все равно пользуюсь.


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Шампунь
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: