Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Утюжки,плойки... (у кого какие,отзывы)
Утюжки,плойки...
Марго1987Дата: Понедельник, 31.01.2011, 11:53 | Сообщение # 1

Маргарита Коростелёва
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Так как люблю делать себе причесочки и у меня длинные волосы,купила недавно себе утюжок Ровента(320грн) и плойку Витек(135 грн).
От утюжка в восторге-такая головка аккуратная и волосы еще длиннее становятся,такие блестящие и шелковистые!Плойка тоже хороша-локоны шикарные!Вот осталось термозащиту купить.
А у вас какие приборчики,девчонки?)))))))
А вот мои покупешечки:
Прикрепления: 3697585.jpg (113.6 Kb)



 
opalonДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:09 | Сообщение # 2

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Я бы тоже купила плойку,но как волосы от нее не портятся!!!!!!???


 
Марго1987Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:22 | Сообщение # 3

Маргарита Коростелёва
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
opalon, я думаю пользы они никакой не несут.Но плойкой еще помню маминой пользовалась,и ничего волосы-целы.А сейчас плойки более пощадные для волос+термозащитные средства,бальзамчики,масочки)))


 
kisul@Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:51 | Сообщение # 4

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
У меня волосы от природы вьются, сейчас уже не так сильно как в детстве, но все же!! Так вот есть у меня утюжок, так что вы думаете, не берет, выпрямляются волосы на пару часов и снова начинают виться, но что самое интересное, так это то что они не крутятся, недавно на свадьбу к подруге хотела сделать накрутку, так ниче не получилось, парикмахер сказала что такая структура волос :( Единственное что можно с ними сделать это выпрямить, точнее вытянуть феном, и то в салонной обстановке!


 
OlivkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:01 | Сообщение # 5

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
У меня волосы от природы вьются

Та же песня, причем куда им хочется! Утюжок тоже не особо нравится. Приловчилась большой круглой расческой и феном как в салоне вытягивать. Главное, чтобы не влажная погода, а то все насмарку. dntknw
Плойка тоже в заначке есть, на торжества делаю легкомысленные кучеряшки. Она конечно палит волосы, но это бывает не так часто, чтобы сильно навредить.


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
RomantikaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:25 | Сообщение # 6

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
У меня профессиональный утюжок Jaguar ST 300 ceramic
мне его мой парикмахер посоветовал, у него тоже этой фирмы 27
мне очень нравится, давно когда -то мне вытягивали подружки каким-то дешовым, то разница конечно чувствуется B)
ну и естественно нужно термозащищающие средвства, масло специальное, ведь даже при сушке феном волосы портятся yes


 
маруся_Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:29 | Сообщение # 7

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Remington S2024 Ceramic Teflon Tourmaline Digital Straigthener мне нравиться ,правда пользуюсь не часто.А вместо плойки бигуди длинные которые скручиваются 2e

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
АленчикДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:41 | Сообщение # 8

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
У меня утюжок Braun satin hair,очень довольна.Челку выпрямляю постоянно после мытья.Не знаю как бы жила без него.А вот хотела плойку,купила какую-то дешевую,так она вообще не крутит,не то,что мои длинные волосы,но даже короткие.Так что,девченки,посоветуйте хорошую плойку,чтоб длинные волосы хорошо крутились.

 
ЛюлюкаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:29 | Сообщение # 9

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
У меня утюжок Ровента с керамическим покрытием и регулятором температуры.... Там температуру можно регулировать от 130 до 230градусов... Очень прикольная штука -мои волосы очень хорошо выравнивает на 150 градусах.
 
DieKleineДата: Суббота, 19.02.2011, 09:26 | Сообщение # 10

Oksana Khivrych
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
и у меня утюжок. профессиональный. покупала три года назад за кучу денег. керамика, регулятор температуры, всё как надо. всегда термозащита, маски бальзамы. волосы былы до талии на момент покупки - сейчас до лопаток. вывод - УТЮЖОК ВОЛОСЫ ОЧЕНЬ ПОРТИТ. сейчас от него отказалась, пытаюсь отращивать.
 
AlenkaSolncebestДата: Суббота, 19.02.2011, 10:03 | Сообщение # 11

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Я себе подарочек на день рождение сделала , купила себе утюжок в Золингере-BaByliss PRO(nano Titanium)!!!!Выбором очень довольна!!!!! B) B) B)


 
RomantikaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:25 | Сообщение # 12

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, я тоже в Золингере покупала B)

 
AlenkaSolncebestДата: Суббота, 19.02.2011, 14:34 | Сообщение # 13

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Romantika, я стараюсь всё там покупать для волос!!!Довольна и качесвом товаров и обслуживанием))))))Всегда помогут и подскажут!!!!!!!!Везде бы таких продавцов!!!А ещё удивилась,что продавцы в последний раз были -парни))))))


 
mary_dreamerДата: Четверг, 03.03.2011, 08:11 | Сообщение # 14

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
я изредка пользуюсь утюжком, волосы вроде не портит, но в последнее время они стали суше.. dntknw
мой парикмахер посоветовала силикон купить, фирму не помню, выглядит как маленький спрей лимонно-зеленого оттенка...
но я еще не покупала, кто пользуется силиконом, отпишитесь?
 
VALДата: Четверг, 03.03.2011, 13:33 | Сообщение # 15

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
утюжок Phillips Salon Straight Control, керамика, с терморегулятором.... Тогда еще будущий муж на наш первый совместный новый год подарил )))) очень довольна! пользовалась ежедневно, теперь конечно пореже )))


 
ilonaДата: Среда, 30.03.2011, 15:19 | Сообщение # 16

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Пользуюсь утюжком Гамма уже лет 5.,сейчас все чаще даю волосам отдых, а раньше без утюжка никуда 2e Мой мастер говорит ,что для тех кто часто пользуется утюжками обязательно два раза в неделю необходимо делать маску для волос.
 
BesenokДата: Среда, 30.03.2011, 15:33 | Сообщение # 17

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Я тоже пользуюсь утюжком, у меня GA.MA довольна как слон 2e

 
КотаДата: Среда, 30.03.2011, 17:15 | Сообщение # 18

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
мне вот муж подарил утюжки city style power ceramic lon, покупал в Золингере, очень любим этот магазин. А для волос пользуюсь флюидом для кончиком, очень довольна, ощущение, как после салона.


 
КсенофонтДата: Пятница, 13.05.2011, 13:30 | Сообщение # 19

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
есть у меня утюжок, так что вы думаете, не берет, выпрямляются волосы на пару часов и снова начинают виться

аналогично, притом в парикмахерской все получается, может я безрукая :(


 
NatyskaДата: Четверг, 18.08.2011, 10:11 | Сообщение # 20

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
редко ,но пользуюсь. однако стараюсь свести использование плойки и утюжка к минимуму, т.к. очень переживаю за состояние своих волос)
 
Kulishi4ekДата: Среда, 24.08.2011, 23:15 | Сообщение # 21

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Philips HP 8361 - не очень довольна покупкой - когда сильно сжимаю его,задеваю кнопки регулировки температуры(((

Да и волосы попортились прилично, хотя пользовалась силиконом нувелвским и делала маски, теперь даже феном не сушу
 
chachaДата: Среда, 24.08.2011, 23:23 | Сообщение # 22

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
У меня профессиональный Parlux, покупала тоже в Золингере. Волосы портятся ужасно, но иногда все же выпрямляю. Просто как правило выпрямляют вьющиеся волосы, которые и так склонны к сухости, а еще и утюжок, плойки... Плойку купила Ремингтон, паровую. В принципе ничего так, время от времени можно делать веселые кудри.

 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Утюжки,плойки... (у кого какие,отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: