Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Безболезненная эпиляция (Миф или реальность????)
Безболезненная эпиляция
isvicДата: Среда, 26.05.2010, 11:55 | Сообщение # 1

Светлана
Саратовский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Делать глубокую эпиляцию в зоне бикини эпилятором просто глаза вываливаются от боли. Бриться каждый день станком муторно и не очень то и удобно. Ходить волосатой так вообще пипец. Что же делать??? Дорогие мамочки, подскажите безболезненную эпиляцию в домашних условиях эпилятором!!!!!!

...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос! Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать!

Сообщение отредактировал isvic - Среда, 26.05.2010, 11:56
 
frivolityДата: Среда, 26.05.2010, 12:38 | Сообщение # 2

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
100г коньячку и воском или смолой))) под душевную беседу и боль не чувствуется.
 
КудряшкасьюДата: Среда, 26.05.2010, 13:27 | Сообщение # 3

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (frivolity)
подскажите безболезненную эпиляцию в домашних условиях эпилятором!!!!!!

2e
А ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! :)
 
ТатьянкаДата: Среда, 26.05.2010, 14:55 | Сообщение # 4

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (isvic)
подскажите безболезненную эпиляцию в домашних условиях эпилятором!!!!!!

Мне помог один крем,но он обезболили только ноги,а область бикини всё равно осталась ну очень чувствительной %)
Как " ТАМ " обезболить ещё не нашла метод.


 
isvicДата: Четверг, 27.05.2010, 21:54 | Сообщение # 5

Светлана
Саратовский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Жесть девочки!!! А хочеться же быть красивой и лысой (на пипиське) девченкой!!!

...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос! Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать!

 
КудряшкасьюДата: Четверг, 27.05.2010, 23:05 | Сообщение # 6

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Тогда прямая дорога к лазеру! Но там свои "но" :) 27
 
МартыньяДата: Пятница, 28.05.2010, 09:17 | Сообщение # 7

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
Тогда прямая дорога к лазеру!

Єто больнее депилятора, между прочим))



 
КудряшкасьюДата: Пятница, 28.05.2010, 09:50 | Сообщение # 8

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Мартынья, я бы не была столь категоричной 27
 
МартыньяДата: Пятница, 28.05.2010, 13:30 | Сообщение # 9

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Да я не категорична, просто до сих пор нахожусь под впечатлением от лазера на голени, лежала и думала что если б вот так вот - в районе бикини, то точно б умер))


 
КудряшкасьюДата: Пятница, 28.05.2010, 14:48 | Сообщение # 10

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Мартынья, ужас! а моя подруга довольна... но и порог чувствительности у всех разный.
 
МартыньяДата: Пятница, 28.05.2010, 15:39 | Сообщение # 11

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Боже, как ей везет... а я не уверена что пойду на 2ю процедуру. У меня волдырь вздулся как от ожега


 
КудряшкасьюДата: Пятница, 28.05.2010, 16:16 | Сообщение # 12

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Мартынья, сочувствую...а где делали?
 
МартыньяДата: Суббота, 29.05.2010, 11:06 | Сообщение # 13

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, в оксфорд-медикал. Там позиционируют лазер elos - последнего поколения. Может у меня болевой порог низкий, но и волдыри безболезненно не вздуваются))) Как вспомню - так вздрогну


 
LapochkaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:24 | Сообщение # 14

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
У меня волдырь вздулся как от ожега

Мартынья, капец просто. Этого вообще не должно быть. Сходи в Каприз. Я там до беременности делала лазерную эппиляцию бикини и кое-где на лице. На лице вообще спокойно. Бикини больно, но не так как воском.
Лаз эп. не должна поражать кожу, т.к. действовать он должен только на меланин, кот. в волосках содержится.
Я сама хочу пойти, но после родов никак сдухом не могу собраться %) . Такого натерпелась, что самой причинять себе боль рука не поднимается. Но вообще это конечно того стоит.




СП по интернет-магазинам Германии
 
КудряшкасьюДата: Суббота, 29.05.2010, 23:24 | Сообщение # 15

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
в оксфорд-медикал.

мне вообще не нравится их девиз! У них самым главным является не качество, а выкачка денег. И касается это серьезных процедур :(
 
АнельДата: Среда, 11.08.2010, 22:49 | Сообщение # 16

Елена
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
ууу.... прихожу в себя после родов - и так же хочется "привести в себя" свое тело. давно мечтаю избавиться от , растительности - эпилятор каждые три недели - достал... думала про "Оксфорд_медикал", но раз такие отзывы... а есть у нас еще Дольче-Вита салон - может там кто бывал?
 
КудряшкасьюДата: Среда, 11.08.2010, 22:55 | Сообщение # 17

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Анель)
"Оксфорд_медикал", но раз такие отзывы... а есть у нас еще Дольче-Вита салон - может там кто бывал?

может кто-то и меня порадует на счет этого заведения. Но лично я не верю ни одному их слову. Заранее оговорюсь, я там никакие процедуры не проводила. Но наслышана с другой стороны о них %) . Зачастую только финансовый вопрос у них "на уровне"! еще и на КАКОМ! 2e


Сообщение отредактировал Кудряшкасью - Среда, 11.08.2010, 22:56
 
М@RtiNiДата: Четверг, 12.08.2010, 10:21 | Сообщение # 18

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
я делаю полное бикини воском в салоне. мне норм. больно 1 секунду(первые 1-2 раза, потом волосы тоньше и процедура безболезнена), зато потом 3 недели красоты и чистоты. эпилятор ужас. да же ноги им не смогла сделать.
сейчас мастер моя уехала, а у к другому не смогла пойти, она делает большими кусками и это больно.
пыталась делать сама дома шугарингом. ничего. прикольно ток нужно подналовчится.


 
NIKKAДата: Четверг, 12.08.2010, 10:54 | Сообщение # 19

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
пыталась делать сама дома шугарингом. ничего. прикольно ток нужно подналовчится.

А это как? То же хочу сама дома делать, но думаю воском не получится.


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
frivolityДата: Четверг, 12.08.2010, 11:16 | Сообщение # 20

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Если хотите попробовать сами,можно купить фито смолу для ручной работы. Там маленькая баночка есть -и не нужно варить,тк не всегда у всех получается +можно ожоги сделать.
Продается уже в р-не ун Украина, где остановка если ехать с П Кичкаса, там магазин -для ногтей продают все.
Если подробнее описать пишите.
 
NIKKAДата: Четверг, 12.08.2010, 11:36 | Сообщение # 21

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
А у нее принцеп тот же, как ее нагревать?

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
МышонокДата: Четверг, 12.08.2010, 13:48 | Сообщение # 22

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
frivolity, мне интересно. где именно продается и как ей пoльзoваться

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
frivolityДата: Четверг, 12.08.2010, 14:20 | Сообщение # 23

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Продается -ул Лермонтова ,конечная остановка маршрутки с П Кичкаса- рядом Агентство недвижимости, как входить во двор. Магазин солидный-там продают все для ногтевого сервиса и там есть Фито смола Аюна для ручной работы -она так и называется,ее не нужно нагревать она разминается в руках до состояния пластилина,наносится против роста волос и отрывается против роста.
Нужно брать маленькие комочки.

Нюансов много- сразу все не опишешь,если начинает тянуться(а это будет) тк вы будете потеть и руки тоже))) можно добавлять по чуть чуть талька.

Принцип как и работа с карамелью(сахаром)
Нужна сноровка чтоб вытянуть ее из коробки-нужно сшимать бока-не боятся,сильно сжимать,по кругу -пока она сама не выскочит вся-отрываете небольшие комочки,разминаете в руках и к работе))).
В такую жару перед использованием положите баночку на 1-2мин в морозилку тогда быстрее выпрыгнет.

ее можно наносить на один и тот же участок много раз-пока не удалите все волосы.

НЕ Использовать если есть Аллергия на мед,лимон.

Сообщение отредактировал frivolity - Четверг, 12.08.2010, 14:21
 
М@RtiNiДата: Четверг, 12.08.2010, 14:30 | Сообщение # 24

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (NIKKA)
А это как? То же хочу сама дома делать, но думаю воском не получится.

как будет минутка я напишу, у меня с 1 раза получилос сделать. главное: её нужно делать когда полностью застыла и остыла а не горячую наносить, тогда ожог уж точно обеспечен.
это весело делать, особенно когда муж рядом и из кастрюльки вместо конфет дети тырят карамель 2e
так что варю много: половину съедаем половину на дело.


 
МышонокДата: Четверг, 12.08.2010, 14:32 | Сообщение # 25

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
frivolity, спасибки

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Безболезненная эпиляция (Миф или реальность????)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: