Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Мезотерапия
Мезотерапия
LanaДата: Вторник, 23.02.2010, 21:54 | Сообщение # 1

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Мезотерапия - это техника введения специального внутрикожного коктейля на глубину от 0,5 до 6 мм. Необходимо это для того, чтобы витамины и минералы, нуклеиновые кислоты и аминокислоты проникали непосредственно в дерму (средний слой кожи), куда не могут проникать средства, наносимые на поверхность. (оксфордмедикал)

кто делал мезотерапию в Запорожье, есть ли отзывы? может кто то что то знает не понаслышке и может поделиться впечатлениями? было бы очень интересно


 
МарияДата: Среда, 06.04.2011, 07:18 | Сообщение # 2

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Я делала мезо с гиалуроновой кислотой, результатом довольна кожа подтянулась, посветлела прямо ожила.
 
vanessaloveДата: Среда, 15.06.2011, 16:34 | Сообщение # 3

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Quote (Мария)
Я делала мезо с гиалуроновой кислотой, результатом довольна кожа подтянулась, посветлела прямо ожила.

а сколько стоит такая процедура?



 
yashaДата: Среда, 12.10.2011, 20:06 | Сообщение # 4

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Процедура заключается во внутрикожном введении филлеров на основе гиалуроновой кислоты. На кожу перед процедурой наносится крем-анестетик, исключающий появление болевых ощущений.
Уколы производятся в проблемных зонах, что обеспечивает минимальное травмирование кожи и точечную коррекцию дефектов кожи.
Одним из видов процедуры биоревилитации является биоармирование гиалуроновой кислотой. Во время армирования инъекции производятся линейно, в виде сетки, за счет чего создается поддерживающий кожу каркас.

делает моя подруга каждые пол года.эффект такой что словами не описать,единственное НО.это болевые ощущения во время процедуры.если делать в салоне,то одна процедура выходит около 1200грн,но можно найти мастера,с салона и стажем.которая делает на дому и сумма делиться на двое и 2 процедуры с разнице в 2 недели обойдутся в 800грн примерно.
Я планирую себе сделать,но только вот из-за кормления не смогу нанести обезболивающий крем,буду консультироваться дальше dntknw

Добавлено (12.10.2011, 21:06)
---------------------------------------------
эффект от этой процедуры в основном не подтяжке кожи лица.а оздоровлении. уберется угревая сыпь,естественным путем очищаются поры и сужаются.идет отшелушение омертвевших слоев и выравнивается тон,эффект держится от 6 месяцев до 12-ти в зависимости от ваших внутренних процессов,но лечебные свойства идут не только на лицо,но и на весь организм,улучшается кровоток ,уходят мигрени,улучшается сон и самочувствие,нет усталости и вялости в теле.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Er1caДата: Среда, 12.10.2011, 21:46 | Сообщение # 5

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Мария)
Я делала мезо с гиалуроновой кислотой, результатом довольна кожа подтянулась, посветлела прямо ожила.

классная штука! B) в одних косметологических салонах рекламируют, в других нет... но у нас столько знакомых врачей (женщин после 30), которые себе делали и остались очень довольны. даже наш педиатр в Харькове сделала себе, думаю и еще будет делать если понадобится.
насчет цены не помню, там по-моему в ампулах.... dntknw , знаю что услуги косметолога стоят дороже чем гиалуроновая кислота, так как дело очень тонкое и нужна рука профессионала. кому надо могу узнать.


 
yashaДата: Четверг, 13.10.2011, 07:44 | Сообщение # 6

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
там по-моему в ампулах

цена ампулы 350грн.хватает её на 2 процедуры,цена работы в салоне от 1000грн,я нашла девочку с салона.которая делает на дому 200грн,итого одна ампула 350грн+2 прцедуры по 200грн(промежуток 2 недели)=750грн+затраты мелкие(шприцы,спирт,обеззараживающая и обезболивающая мазь) ИТОГО 800грн примерно,если делать до 30 лет,хватит двух процедур раз в год,после 30-каждые пол года.Слышала еще за лазерную(безиньекционную)процедуру введения гиалуронки,но там эффект значительно слабее.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Четверг, 13.10.2011, 07:53 | Сообщение # 7

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha, как сделаешь, покажешь! 27 Расписала тут, понимаешь, аж самой захотелось. 2e 2e 2e

 
yashaДата: Четверг, 13.10.2011, 07:55 | Сообщение # 8

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Fronya, пошли вместе.я хочу в начале ноября,чтоб к ДР быть уже супер 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Четверг, 13.10.2011, 07:57 | Сообщение # 9

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha, ты попробуй, а то вдруг не получится. Будем потом как две дуры ходить. А так- хоть одна. 2e 2e 2e
А если серъёзно, побочные там могут быть?


 
yashaДата: Четверг, 13.10.2011, 08:01 | Сообщение # 10

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
А если серъёзно, побочные там могут быть?

только аллергическая реакция на гиалуронку,я так поняла это межклеточная жидкость,которую получают из стволовых клеток,по этому риск оооочень минимальный и максимум что может быть это отек,ну и конечно не профессиональное подкожное прокалывание,ели глубоко.то и нерв задеть можно и в сосуд попасть,но это чревато только более болезненными ощущениями и синяками.Я ж свою подругу вижу после процедур часто,первые 3-4 дня зрелище ужасное,но потом................красота да и только 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Четверг, 13.10.2011, 08:04 | Сообщение # 11

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ну и конечно не профессиональное подкожное прокалывание

это и напрягает. Как лотерея. dntknw

Добавлено (13.10.2011, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
первые 3-4 дня зрелище ужасное
%) %) %)

Добавлено (13.10.2011, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
но потом................красота да и только

и зависимость пожизненная 2e 2e 2e


 
КотаДата: Четверг, 13.10.2011, 08:24 | Сообщение # 12

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
yasha, хорошо все так описала, я прям тоже заинтересовалась.
Quote (yasha)
если делать до 30 лет,хватит двух процедур раз в год,после 30-каждые пол года
это если раз сделал, то нельзя останавливаться??
Quote (Fronya)
и зависимость пожизненная



 
yashaДата: Четверг, 13.10.2011, 08:30 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
это если раз сделал, то нельзя останавливаться

это уже по твоему желанию,конечно в течении года лицо приходит снова в прежний вид,хотя не факт.ведь гиалуронка активирует выработку твоего калогена и энергии клеток,может и "заведет" тебя на дольше,таким способом ты останавливаешь старение и когда процедуру делать перестанешь.кожа с этой точки и начнет стареть как ей и положено ,только вот например не с 25 ти начать,а эдак в 35 лет например выглядеть на 25,та девочка что делает,ей 35.а подруга моя ей больше 23-24 дать не могла.сначала даже испугалась что к молодому специалисту обратилась........




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Четверг, 13.10.2011, 08:42 | Сообщение # 14

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha, всё. кранты! Идём! 2e

 
PrimaДата: Четверг, 13.10.2011, 08:48 | Сообщение # 15

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
и зависимость пожизненная

Стремно че-то.
yasha, Fronya, Кота, Неужели мы так плохо выглядим в свои 30+-, чтобы делать эту процедуру? 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
КотаДата: Четверг, 13.10.2011, 08:55 | Сообщение # 16

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
извини что пристаю расспросами 2e
Quote (yasha)
кожа с этой точки и начнет стареть как ей и положено
а не будет обратного эффекта, кожа начнет стареть быстрее, или резко ухудшится ее внешний вид, dntknw
понятно когда делаешь, стабильно раз в год или 2 раза в год после 30, таким образом постоянно ее омолаживая и подпитывая, а вот если сделал один раз, а потом нет возможности, всяко в жизни бывает dntknw



 
FronyaДата: Четверг, 13.10.2011, 09:11 | Сообщение # 17

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Неужели мы так плохо выглядим в свои 30+-, чтобы делать эту процедуру?

Думаю, лет в 35 можно идти делать смело, чтоб предупредить появление морщин и т.д.


 
PrimaДата: Четверг, 13.10.2011, 09:48 | Сообщение # 18

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Заинтриговали.
Решила почитать в нете про эту чудо-процедуру. Вот, что пишут.

Мезотерапия – уникальный метод, не имеющий абсолютных противопоказаний

Абсолютных противопоказаний нет, даже люди с сахарным диабетом проходят курс мезотерапии. Но некоторые препараты несовместимы с некоторыми заболеваниями. Например, если вы применяете мезотерапию для лечения целлюлита и жировых отложений, то в состав коктейля могут входить желчегонные препараты, которые противопоказаны, если вы страдаете желчекаменной болезнью. Поэтому, сообщите врачу-мезотерапевту о состоянии своего здоровья, особенно если у вас:

нарушение свертываемости крови в результате заболеваний (гемофилия), а также при применении антикоагулянтов и дезагрегантов (гепарин, кумарины, аспирин, трентал, тиклид)
хроническая сосудистая патология (гипертоническая болезнь 3 ст., ИБС 3ст.) хроническая почечная недостаточность, нефропатия
беременность 3 триместра
желчекаменная болезнь
патологическая боязнь иглы
Перед началом курса врач-мезотерапевт должен провести тест на препараты, чтобы исключить аллергическую реакцию. Обязательно предупредите врача, если у вас есть аллергия на новокаин и лидокаин.

Курс мезотерапии 1-2 раза в год – гарантия красоты и здоровья

Курс мезотерапии для лица составляет 7-10 процедур, для тела – 10-15 процедур. Процедуры проводятся 1 раз в неделю (иногда 2 раза) индивидуально по рекомендации врача. Поддерживающие сеансы рекомендуются 1-2 раза в месяц. Ритм лечения мезотерапией - одна процедура в 7-10 дней, в зависимости от проблемы.

Достигнутый результат всегда основан на улучшении здоровья, ведь мезотерапия восстанавливает физиологические процессы в проблемных зонах, а это не пропадает моментально. Чаще всего повторный курс следует проводить через 6-12 месяцев.

Что такое "одна зона"?

Одна зона - это:

бедра и ягодицы
живот и бока
верхний плечевой пояс (верхняя часть спины и плечи)

Побочные эффекты.
Болевые ощущения. Зависят от индивидуальной чувствительности, от препаратов, используемых в коктейле, от техники мезотерапевта, от того, используется ли мезоинжектор (с мезоинжектором не так больно). Для уменьшения болевых ощущений можно использовать анестезирующий крем.
Покраснение, особенно на лице и шее. Проходит через 20-30 минут после сеанса.
Следы вколов (на шее и декольте проходят в течение одного дня, на теле – держатся 1-7 дней). В большинстве случаев следы практически не заметны.
Микросиняки на животе, бедрах, ягодицах. Могут появиться при проведении первых процедур лечения целлюлита.

Если вы делаете мезотерапию не у сертифицированного специалиста в медицинской клинике, а в парикмахерской или на дому (и может быть, даже у медсестры - что запрещено законом), то осложнения могут быть более серьезные - вплоть до некроза кожи.
Имейте в виду, что согласно закону, мезотерапевт обязан иметь диплом о высшем медицинском образовании, сертификат специалиста-дерматовенеролога (обновляется один раз в пять лет), свидетельство о повышении квалификации в области дерматокосметологии, свидетельство о краткосрочном повышении квалификации по мезотерапии. Все это, а также медицинская лицензии косметологической клиники, является гарантом безопасности процедуры. Но некоторые медсестры со средним медицинским образованием, в поисках заработка, предлагают мезотерапию ниже рыночных цен. Если вы согласитесь сэкономить на собственном здоровье, то будьте готовы, что могут быть нарушены правила асептики и антисептики, техники инъекций, правила составления коктейлей (смешивание несовметсимых с физической и химической точки зрения препаратов) - все это может привести к печальным последствиям. Поэтому, доверяйте только серьезным косметологическим клиникам и врачам-мезотерапевтам со всеми необходимыми дипломами и сертификатами.

Добавлено (13.10.2011, 10:48)
---------------------------------------------
В продолжении от противопоказаниях.

Хочу обратить ваше внимание, что в состав коктейлей входит кофеин, так что если у вас проблемы с давлением и сосудами, то это может быть опасно.

Выдержка из вопросов к специалисту.
Елизавета:
28.06.2011 в 1:58 пп
Здравствуйте, мне нужно убрать второй подбородок. Как это сделать по минимальной цене?

Beauty:
28.06.2011 в 9:48 пп
Здравствуйте Елизавета, бесплатный способ – постоянный самомассаж и упражнения. Что же касается эффективного способа, то рекомендую вам инъекции липолитика. Нужно быть готовой к тому, что минимум 10 дней вы будете ходить как при детской болезни свинка:)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Четверг, 13.10.2011, 13:32 | Сообщение # 19

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Неужели мы так плохо выглядим в свои 30+

именно гиаулуронка делается с 25 до 35,потом уже идет другой коктейль для старшего возраста и при чем тут плохо выглядим. у тебя что ровный тон кожи и не бывает высыпаний ,хорошо работают сосуды и нет пигментации,ты никогда не бываешь на солнце или у тебя нет паутинки капилярной???Это прежде всего лечение.а не омоложение кожи.Вы ж пользуетесь синтетическими веществами.которые входят в состав ВСЕХ кремов,а тут натуральная полученная из стволовых клеток животных(и продуктов абортария) кислота,которая улучшает все процессы организма,которые касаются не только красоты ,но и здоровья,ведь после 25 идет уже обратный процесс(старение) и кол-во вырабатываемых веществ для красоты и здоровья очень быстро уменьшается,а внешнее проявления этого увядания зависят от структуры кожи и наследственности,для таких процедур не нужно иметь морщины и другие видимые причины,это раз в год вы заменяете все ваши тоники,кремчики,лосьйончики,которые несут только вред здоровью т.к. содержат много химических веществ в составе,хотя 90% женщин это считают уходом за собой и панацеей, сколько хожу ни разу не встречала девушку с сияющим цветом лица. dntknw
Quote (Кота)
кожа начнет стареть быстрее

от чего?она будет стареть согласно твоей особенности,если кушать постоянно мучное -ты будешь полнеть,но если перестать кушать его,это не говорит о том что ты сразу будешь весить 45кг,так и тут,если колешь,стареть не будешь пока,не будешь колоть,природа будет идти своим чередом.

Добавлено (13.10.2011, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
лет в 35 можно идти делать смело

там уже более радикальный коктейлик будет,в состав которого входит уже не только гиалуроновая кислота ,но и другие компоненты,которые УЖЕ замещают твои природные процессы собой,а не активируют,как в более молодом возрасте до 30-ти.

Добавлено (13.10.2011, 14:32)
---------------------------------------------
есть еще квантовая процедура,которая стимулирует выработку своего калогена,энергии клеток и т.д.,но есть теория,что через 10-15 лет может развиться рак кожи т.к. идет лучевая стимуляция dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PrimaДата: Четверг, 13.10.2011, 21:01 | Сообщение # 20

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Это прежде всего лечение.а не омоложение кожи.

Яна, я очень сильно сомневаюсь в том, что наши женщины воспринимают эту процедуру прежде всего, как лечение. 27
Каждая из нас хочет за один укол избавиться от прыщиков, морщин и пятен, целюлита и тд. Стать быстро и стразу же красивой и молодой. При этом ничего не делать!
А как же занятия спортом, отсутствие вредных привычек, правильное питание, физические нагрузки, разгрузочные дни и ограничения в еде? Никто не хочет работать над собой и над своей ленью.
Гораздо проще накопить денег и пойти уколоться!!! А потом еще и еще.
Вот так преподносит нам это реклама и современная жизнь. На нас зарабатывают, как могут.

Это, конечно, не операция, НО вмешательство в структуру кожи и ее подслойку. НИКТО не знает, как она на это может отреагировать.
Аллергия, недельные отеки, синяки и ранки в местах уколов, а самое страшное некроз кожи - это более, чем достаточно, чтобы усомниться в эффективности процедуры. Получается, что без "доппинга" ты уже не сможешь адекватно воспринимать свое отображение в зеркале с родными морщинками и прыщиками. К хорощему привыкаешь быстро и аппетит приходит во время еды.

Сомневаюсь, также, что в нашем городе есть квалифицированные специалисты, практикующие, а главное, одобряющие, эту процедуру. Тем более, по доступным ценам. Что вам будут вкалывать в салоне, откуда эти чудо-коктейкли и насколько профессионально вам будут делать инъекции вы никогда не узнаете. Или узнаете слишком поздно.ИМХО.

В инете очень противоречивые отзывы об этом лечении. Оправдан ли риск? И есть ли смысл рисковать своей естественной красотой?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Четверг, 13.10.2011, 21:04
 
blago7bДата: Четверг, 13.10.2011, 21:03 | Сообщение # 21

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Никто не хочет работать над собой и над своей ленью.

От чего же, я хочу, но лень. 2e





Сообщение отредактировал blago7b - Четверг, 13.10.2011, 21:03
 
FronyaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:43 | Сообщение # 22

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Недавно смотрела передачу про эти чудо- уколы. там одна российская актриса, не помню точно фамилию, снималась в сериалах, захотела сделать укольчики такие, так вот, у неё случился потом этот самый некроз ткани, какая- то ошибка при введении препарата, прямо посередине щеки, получилась ямка, вид, говорит , был ужасный, бабок на восстановление ушло море, но полностью ткани не восстановятся теперь никогда. Передача была по телеку, я ещё в ужасе была долго....

 
yashaДата: Пятница, 14.10.2011, 08:48 | Сообщение # 23

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
одна российская актриса

да перегнил один участок,только причину я так поняла и не выяснили,если б была аллергия,то проблема была б обширная,на месте каждого укола,там идет подозрение,что уже попали в воспаленную зону и укол был толчком,мы тоже только позавчера это обсуждали на площадке,от медика эту историю и услышала.
Quote (Prima)
Каждая из нас хочет за один укол избавиться от прыщиков, морщин и пятен, целюлита и тд. Стать быстро и стразу же красивой и молодой. При этом ничего не делать!
А как же занятия спортом, отсутствие вредных привычек, правильное питание, физические нагрузки, разгрузочные дни и ограничения в еде? Никто не хочет работать над собой и над своей ленью.

я не знаю кто такие ВСЕ,но я как занималась с детства спортом так и продолжаю.никотина и алкоголя в моем рационе не было НИКОГДА,даже кофе я не пью,веду активный образ жизни и т.д.,но уколы такие себе сделаю 100%,хотя б потому что мой папа-МЕДИК,сказал что это природный припарат без противопоказаний,зависимости не вызывает.но обладает определенным эффектом,правда наша кожа еще должна сияить свежестью и красотой.но экология усугубляет такие естественные процессы, инъекции это не КРЕМА, которые напичканы химией,закупоривают поры и вызывают зависимость,эту процедуру делают раз в год,раз в пол года в зависимости от необходимости,как и профилактически помогают печени мезимом после еды.как пьют при аллергиях уголь и другие сорбенты,как имунномодуляторы после заболеваний,как профилактические витаминки перед беременностью и во время,кто не пил во время Б-фолиевую и витамин Е????Я не разделяю лечение органов и кожи,это такое же лечение,а здоровый вид внешний,значит здоровый и внутри.кожа отражает наши проблемы работы органов.а то что написала Fronya, о звезде,так это те 5%,которые существуют при приеме любых препаратов.при пробе новых продуктов и т.д.Для кого-то МЁД-это панацея,а кото-то он убьет за пол часа,если в кармане антигистаминного не окажеться.но тем неменее все его едят и не говорят.что РИСК-то оправдан????

Добавлено (14.10.2011, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
Никто не хочет работать над собой и над своей ленью.

а если дама с отвисшим животом,тонной целлюлита на попе и других частях тела,с толстой жопой сделает такие инъекции,то её внешний ВИД от этого лучше не станет,так что такие процедуры ,это как дополнение к идеальному уже созданному РАБОТОЙ над собой образу.......... 27 27 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PrimaДата: Пятница, 14.10.2011, 09:34 | Сообщение # 24

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я как занималась с детства спортом так и продолжаю.никотина и алкоголя в моем рационе не было НИКОГДА,даже кофе я не пью,веду активный образ жизни и т.д.,

Я даже в этом не сомневалась. 27
Я говорила о большинстве женщин. Почитала отзывы обыкновенных женщин и поняла, что ВСЕ они надеятся на ЧУДО-уколы.
Quote (yasha)
эту процедуру делают раз в год,раз в пол года в зависимости от необходимости,

2 раза в год это обязательно! Так написано в инете. Курсы должны быть постоянными и без больших перерывов.
Quote (yasha)
как и профилактически помогают печени мезимом после еды.как пьют при аллергиях уголь и другие сорбенты,как имунномодуляторы после заболеваний,как профилактические витаминки перед беременностью и во время,кто не пил во время Б-фолиевую и витамин Е????

Прием витаминов и уколы в лицо (это чаще всего интересует женщин) для меня это не одно и то же! 27
Quote (yasha)
инъекции это не КРЕМА, которые напичканы химией,закупоривают поры и вызывают зависимость,

Давайте не будем пользоваться больше декоративной косметикой, а организованно пойдем колоть чудо-витамины! 2e 2e
Сэкономим деньги на очередной курс иглоукалывания!
Кстати, знаю многих девочек, кто не красится вообще и при этом обладает ровным цветом лица и здоровой кожей.

Quote (yasha)
а то что написала Fronya, о звезде,так это те 5%,которые существуют при приеме любых препаратов.при пробе новых продуктов и т.д.

Конечно! мы же свято верим в то, что с нами ничего такого не случится. Если это происходит с известными людьми, укоторых есть деньги и связи, то с обычными женщинами в г. Запорожье такого точно не произойдет. ^_^

Quote (yasha)
а если дама с отвисшим животом,тонной целлюлита на попе и других частях тела,с толстой жопой сделает такие инъекции,то её внешний ВИД от этого лучше не станет,

Хорошо, что ты и я это понимаем. Но реклама и телевидение преподносит все в искаженном свете.
Сделай это и станешь красавицей! Как-то так.

В любом случае, делать или НЕ делать - это личное дело каждого. Но знать о всех возможных последствиях и рисках необходимо.
Кто предупрежден, тот вооружен.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Пятница, 14.10.2011, 09:49 | Сообщение # 25

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Давайте не будем пользоваться больше декоративной косметикой

я не пользуюсь,считаю её вредной 27
Quote (Prima)
мы же свято верим в то, что с нами ничего такого не случится

делается предварительная проба на реакцию.а потом уже и сама проедура
Quote (Prima)
Кто предупрежден, тот вооружен.

100%,только все побочки рассказываются ХОРОШИМ специалистом,как и гинеколог говорит о последствиях аборта,ХОРОШИЙ гинеколог 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Мезотерапия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: