Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Мезотерапия
Мезотерапия
kru_kengaДата: Пятница, 14.10.2011, 09:54 | Сообщение # 26

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
yasha, от кого от кого,но от тебя я таких мыслей точно не ожидала %) Таня права,как по мне.Уколы под кожу и витамины это совсем не одно и тоже.Зачем тебе это все,если ты ведешь здоровый образ жизни и выглядишь прекрасно? yes Ты хочешь быть куклой как звезды,на которых можно смотреть только при свете софитов?При дневном и без грима они просто ужасны 27



От большой любви получаются красивые детки)))
 
RoмaШkaДата: Пятница, 14.10.2011, 10:21 | Сообщение # 27

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Мезотерапия - методика ухода за лицом и телом и исправления косметических недостатков. А для софитов свои примочки. Мне тоже была интересна мезотерапия, но сначала уберем целюлит. Хотя и тут главное золотая середина, а то попа буде краше лица.

Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Сообщение отредактировал RoмaШka - Пятница, 14.10.2011, 10:21
 
yashaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:10 | Сообщение # 28

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (RoмaШka)
то попа буде краше лица.

я валяюсь 2e

Добавлено (14.10.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (RoмaШka)
А для софитов свои примочки

согласна B)

Добавлено (14.10.2011, 15:10)
---------------------------------------------
я думаю она себе сделала МЕЗО,но вряд ли её это спасло 2e 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kru_kengaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:18 | Сообщение # 29

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (RoмaШka)
А для софитов свои примочки.

может быть-я этим не интересуюсь dntknw




От большой любви получаются красивые детки)))
 
ТанечкаДата: Пятница, 14.10.2011, 17:39 | Сообщение # 30

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
А как же занятия спортом

на лице спорт особо не отражается,но я бы вместо мезотерапии записалась на курс массажа лица.



 
nastoykaДата: Суббота, 15.10.2011, 00:02 | Сообщение # 31

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
натуральная полученная из стволовых клеток животных(и продуктов абортария)

%) :( нет девочки, что угодно могу понять - но вводить себе под кожу то, что когда-то было предназначено для жизни и насильственно умерщевлено -это выше моего понимания.Страшно то, что это повсеместно входит в обыденность и никому не щимит от этого сердце. :( :( :(



 
yashaДата: Суббота, 15.10.2011, 18:43 | Сообщение # 32

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Страшно то, что это повсеместно входит в обыденность и никому не щимит от этого сердце.

у каждого свои "пунктики" по такому поводу.я допустим не могу мясо есть,понимая,что живность была зарезана ножом по живому и животное страдало от боли и агонии.чтоб кому-то попасть на стол.......... dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:21 | Сообщение # 33

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha, ты что, вегетарианка? %) %) %)

 
yashaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:45 | Сообщение # 34

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
ты что, вегетарианка

практически,у нас мясо очень редкий гость на столе,свинину вообще едим пару раз в году и в виде шашллыков dntknw

Добавлено (15.10.2011, 20:45)
---------------------------------------------
а Дарина у меня вегетарианка осознанная,не может есть живое существо dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Мезотерапия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: