Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Танец живота (Кто занимается, занимался или может собирается?)
Танец живота
ЛилиДата: Четверг, 13.01.2011, 09:05 | Сообщение # 26

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
я очень хочу но может позже, весной. Машенька ещё маленькая. и смотря в каком районе. так как я живу на краю цивилизации)


 
kvitka-karinaДата: Вторник, 22.03.2011, 20:20 | Сообщение # 27

Карина Жук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
девчонки, кто знает где на бабурке есть спортивные танцы? dntknw
 
margo83Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:13 | Сообщение # 28

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (kamila)
А я дома под диск танцевала, востанавливалась после родов))

kamila, да у меня тоже есть диск, но мне нужен контроль и группа поддержки в виде подружек - вместе эффективнее заниматься yes
 
tatusyaДата: Среда, 23.03.2011, 19:05 | Сообщение # 29

ната пdftgry
Illinois
Читатель
Сообщений: 16
Статус: Вне дома
я ходила на танец живота, мне оч помогло похудеть на 5 кг. правда как бросила, так быстро и набрала..(
 
ДжулиДата: Пятница, 20.05.2011, 21:42 | Сообщение # 30

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
а я раньше ходила на танцы !...а теперь бы очень тоже хотелось заниматься но боюсь увы не смогу после родов куча растяжек на животе!:(((...как шрамы прям! :(

 
EuliyaДата: Суббота, 04.06.2011, 11:58 | Сообщение # 31

Euliya Euliya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Я занималась год восточными танцами на Фестивальной,клуб "Рондо". Замечательный клуб, делаю перерыв на время беременности, а потом опять туда. Там кстати есть занятия для взрослых и для деток, поэтому мамы могут брать своих девочек и заниматься вместе с ними по времени, но в разных залах))) очень удобно.

 
MandarinkaДата: Вторник, 04.10.2011, 09:57 | Сообщение # 32

Мария Sh
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Всем приветик. Очень давно хотела пойти на бальные танцы в группу для новичков. И вот наконец-то выбралась. Ощущения супер. Хожу в Клуб бального танца "Созвездие" на 3-м Шевчике. Девочки приглашаю всех желающих, так как в группе очень мало человек, просто боюсь чтобы тренер не отказался. А так в остальном устраивает все на 10 балов, и тренер просто замечательный, и зал, и музыка. Короче выхожу с занятия с приподнятым настроением и дышу полной грудью. Сразу выпрямилась спинка, и появилось приятное чувство ощущения натянутости мышц ног и животика Нагрузки вполне нормальные, не такие бешанные как в тренажерных залах, а просто получается совместить полезное с приятным. Короче советую!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
azhynkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:01 | Сообщение # 33

Алена Волкова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
А я пошла наконец (давно собиралась) на восточные танцы прямо рядом с домом, на 3 Шевченковском! Нашла случайно - всегда бегала в поликлинику и не видела вывески на Доме быта, а тут углядела, зашла на второй этаж- а там такая прелесть: фитнес-клуб "Грация", а в нем танцы! Причем группа небольшая, тренер Наташа - очень внимательная, всегда поправит, подскажет и еще повеселит. Уже начали учить танец с шалями, такой красивый! Занятия вечером, в 8, можно дождаться мужей и бабушек с работы, оставить им малышей и вырваться на полтора часика отдохнуть душой! Советую всем мамочкам! Прямо камень падает с плеч и голова очищается, когда танцуешь!

Quote (Джули)
а я раньше ходила на танцы !...а теперь бы очень тоже хотелось заниматься но боюсь увы не смогу после родов куча растяжек на животе!:(((...как шрамы прям!

И не обязательно свой живот показывать - можно одеть боди или футболку обтягивающую - движения будет видно, а проблемы никто не заметит. Почему шрамы должны мешать получать радость от танца?


Сообщение отредактировал azhynka - Воскресенье, 09.10.2011, 01:20
 
margo83Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:26 | Сообщение # 34

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
azhynka, а можете конкретнее объяснить где это?
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Танец живота (Кто занимается, занимался или может собирается?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: