Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Таблетки для похудения (Кто пробовал худеть при помощи таблеток?)
Таблетки для похудения
strekozaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:51 | Сообщение # 1

Ольга
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Кто пробовал худеть при помощи таблеток? Какие пробовали? Ваш результат? Просьба ярым противницам таблеток, свое "фе" не высказывать. Эта тема для тех, кто считает этот метод допустимым.
 
juliyaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:52 | Сообщение # 2

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Я, все-таки выскажу небольшое "фе"
Я была купича "Ксеникал", в принципе это неплохие таблетки для похудения, если вы употребляете много белковой пищи. Но их надо принимать как минимум пол-года, а в упаковке всего на 20 дней, цена приличная. И в инструкции черным по белому написано, что необх придерживаться диеты и выполнять физ нагрузки. То же писали и в инстр к "нова фигура" и т.д.
А как мучалась моя сестра от разрекламированной "Лиды", немного сбросила, а потом еще больше поправилась.
Мой совет, если уж сильно приспичило, то купить в аптеке недорогие травки слабительные:сену или крушину, ведь все таблетки тоже основаны на слабительном эффекте. А вообще не тратте своих денег и не гробте свое здоровье, толку от таблеток все равно не будет, мой личный опыт.


 
ВиккиДата: Среда, 21.04.2010, 23:23 | Сообщение # 3

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Дааа, "Лида" это вообще отдельная тема. Все мои знакомые кто пробовал очень сильно потом жалели. Потому как если и был результат, то значит было угробленно здоровье. Одна вообще в больницу попала, чутьли до реанимации дело не дошло.
Другая моя подруга очень хорошо похудела на Протине, это от ньювейса такой курс. Но это таких денег стоит бешенных!!


 
ЛянаДата: Среда, 21.04.2010, 23:28 | Сообщение # 4

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
я свое "фе" высказывать не буду.
похудела примерно на 20 кг (если сравнить до беременности и сейчас) побегав за своей малой, так что для меня вопрос похудения пока откладывается
 
AnGel_GirlДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:18 | Сообщение # 5

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Я расскажу как я похудела на таблетках "Линдакса". Пропила 3 недели:результат - 8 кг.!Из побочек, только сухость во рту (но это даже к лучшему, потому что надо было очень много пить) и раздражительность.Сейчас поддерживаю вес диетами и правильным питанием: не ем после 6, но когда долго не сплю (а это бывает частенько) то не ем за 3 часа до сна. Пока что вешу 55 кг., надеюсь набирать больше не буду!!!!На счет "Лиды" слышала как и положительные, так и отрицательные отзывы и сделала вывод, что перед тем как пить любые таблетки нужно прочитать противопоказание к ним, чтоб потом не было вопросов откуда такое повышенное давление и т.д. и если пример с "Лидой", то ее очень часто подделывают и на офицеальном сайте можно узнать как отличить подделку от оригинала.И вообще как бы мы не пытались похудеть, главное потом удержать свой вес в норме! Всем удачи в этом нелегком деле!!!!! yes
 
КлиоДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:23 | Сообщение # 6

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
И вообще как бы мы не пытались похудеть, главное потом удержать свой вес в норме!

это уж точно
Quote (AnGel_Girl)
таблетках "Линдакса".

я по СТБ передачу смотрела про эти таблетки, так там говорили что она содержит какие-то психотропные вещества dntknw
как у вас было с самочувствием после того как вы перестали принимать эти таблетки? раздражительность ушла ?




 
AnGel_GirlДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:28 | Сообщение # 7

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Клио, Да ушла, но я бы не сказала, что она проявлялась очень сильно, просто немного раздражительней стала и все! Сейчас все в норме.

Согласно правилам форума запрещается любая реклама, ссылки в ЛС
 
BysinkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:27 | Сообщение # 8

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Моя подруга очень хорошо скинула на "Линдаксе", говорила побочек не ощущала, просто пить нужно очень много. Главная состовляющая этих таблеток субатрамин, подовляет чувство голда. Но вот сейчас в Украине эти таблетки запретили, а в Росси только по рецепту продают.
Вес у подруги так и держится, она очень расстроена, что их запретили.


 
ТанюсяДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:11 | Сообщение # 9

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Bysinka, наверно чтото с ними не так,раз запретили.


 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:18 | Сообщение # 10

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Когда-то давно хорошо худела с Шейпи. Выбрала их как максимально безопасные. Только сейчас я понимаю почему при отказе от них я набирала почти весь вес обратно. Все потому, что эти таблетки, как и большинство не сжигают жиры и т.д как там пишут. А просто выводят жидкость из организма. В результате я выглядела худее и весила меньше.
Правда еще помогал психологический фактор. Когда пьешь таблетки то всем своим естеством настраиваешься на похудение, в итоге я меньше ела и больше двигалась. ТАк что эффект плацебо тоже имеет место)
Сейчас надеюсь похудеть за счет грудного вскармливания... таблетки в ближайшем будущем пить не рискну...


 
ТанюсяДата: Вторник, 17.08.2010, 15:30 | Сообщение # 11

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
а как мужья реагируют на такой способ похудения?

мой был бы против %)



 
Marishka_HappyДата: Вторник, 17.08.2010, 20:24 | Сообщение # 12

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
а как мужья реагируют на такой способ похудения?

думаю негативно.

Кстати, можно худеть с помощью тех же травок. Грамотно заваривая и регулярно употребляя. Есть мочегонные, уменьшающие аппетит, выводящие токсины и др. травы. Главное не переборщить, иначе можно не на шутку навредить себе. Хотя таблетками это сделать еще проще...


 
yul-stepanyukДата: Пятница, 05.11.2010, 13:34 | Сообщение # 13

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Я похудела благодаря Лиде, хотя очень много негативных отзывов. если б не эти таблетки,не носить мне джинсы с заниженой талией и не иметь хорошего настроения.Побочных эффектов не было.

 
LuchieДата: Четверг, 03.02.2011, 12:08 | Сообщение # 14

Olga
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Я тоже пила Лиду, результат - 8 кг, побочные эффекты, плохо спала ночью, пока их принимала. Второй раз не рискнула пить. Считаю, что увлекаться ими не стоит. Вес не вернулся, просто меньше начинаешь есть, организм привыкает, главное потом не разъедаться опять.)

 
LexyДата: Пятница, 11.03.2011, 22:28 | Сообщение # 15

Виктория Мамбаева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Знаете, я худела на Гербалайфе(сейчас Welness) все классно, но его надо есть всегда... иначе все 20сброшеных кг вернулись и сбросить оч сложно...
 
анастасия27Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:29 | Сообщение # 16

анастасия татур
Minsk
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
здраствуйте дквочки ,только зарегистрировалась и хочу рассказать как,я пополнела и как я теперь худею,мне 23 года,я лет в 20 начала полнеть очень быстрыми темпами,в 21 я забеременила и поправилась на 18 кг .короче в родовой зал я входила рост 180 см,вес 124кг.вышла из родовой 117 кг. семь месяцев пока ребеночек кушал сисю я не сидела на диетах,молоко пропало моментально и я решила сесть на диету, перед новогодними праздниками я похудела на 6 кг ,потом сорвалась ,и набрала 3 кг,вес был стабмилен,я хотела похудеть ,но не могла, потом где то через пол года при весе 114 кг ,мне все так это надоело,и я начала лазить по форумам кто как худел наткнулась на таблетки лида,я купила у нас они стоят 70$ женщина которая мне их продавала обещала эфект ,если ни чего не сброшу сказала вернет деньги,короче как сейчас помню 18 мая я села на эти таблетки ,сбросила за первый мес. 11 кг. за второй где то 7 кг ,и это можно было сбросить больше просто было очень много праздиков у нас,короче нужно было пить спиртное,я в это время не пила таблетки потому что нельзя пить кофе и алкоголь.на третий месяц я купила подделку повелась на дешовую цену,упаковка вообще была не такая,были ошибки в написании,короче я не пила ,месяц их,вес не набрался,короче с мая и до сентября я сбросила 20 кг.конечно я старалась не есть после 18-00 и больше пить воды,почаще принимать пищу маленькими порциями.вес у меня был 94 кг.но все ровно это го мало, я решила сделать перерыв и честно скажу у меня наблюдается сезонная депрессия,я набрала 6 кг я всегда заедаю,если мне плохо на душе я себя радую жратвой!!!!! и вот 10 марта я опять купила лида, сижу на диете т.е. не ем после18-00 и сбросила уже 2 кг.легко .побочных эфектов я у себя не наблюдаю,плюс сейчас занимаюсь зарядкой по чуть-чуть 15 минут,и записалась на душ шарко.(лида я покупала украинскую)говорят московская подделка.знаю на украине она дешевле,вроде 25$ короче буду отписываться вам и расказывать как протикает мое похудение(ой так много написала!! ab )
 
ДишаДата: Четверг, 17.03.2011, 16:10 | Сообщение # 17

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
а я на лиде похудела и не было побочки..правда когда только она появилась и была не подделкой
 
Nade4kaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:38 | Сообщение # 18

Николаевская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Пила Лиду 2 месяца,оригинал,не подделку Похудела очень хорошо! Но побочные эффекты.............врагу не пожелаю через такое пройти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зареклась пить таблетки для похудения


 
nastyaДата: Среда, 23.03.2011, 09:22 | Сообщение # 19

Анастасия Варакса
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Я пробовала еще в 2007 году Лиду, результат был -7 кг. чувствовала себя отвратительно, бессоница, раздражительность, головокружение.
 
basyДата: Среда, 06.07.2011, 15:08 | Сообщение # 20

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Начала принимать таблетки Идеал-7 дней , пока плохого, кроме жажды нет, пройдет месяц напишу результат

 
S7Дата: Четверг, 07.07.2011, 08:08 | Сообщение # 21

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Nade4ka, я поддерживаю полностью.
Я пропила 2 курса Лиды, и после этого страдала 2 года!!!!!!Как только я перестала их пить меня разнесло очень сильно и ни чего мне не помогало, я сидела на диете и все равно толстела, в итоге меня раздуло до 100 кг, потому что нарушился обмен веществ, я не говорю уже о том, что я по ночам просыпалась от того что задыхаусь, у меня сводило легкие и ребра. ни кому такое не посоветую.Меня спасли роды, потому что после беременности гормоны будевали, а потом стали приходить в норму и обмен веществ вместе с ними, и так я вернулась в нормальную форму, похудела на 40 кг.




 
blago7bДата: Четверг, 07.07.2011, 08:22 | Сообщение # 22

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (S7)
Я пропила 2 курса Лиды, и после этого страдала 2 года!!!!!!Как только я перестала их пить меня разнесло очень сильно и ни чего мне не помогало

Аналогично, моя знакомая худела перед свадьбой сына. Сбросила 8 кг, затем плюсом 15 кг за полтора месяца. Но она еще и в больницу попала с приступом, нижнее давление на 0.



 
МашкинаматьДата: Четверг, 07.07.2011, 09:14 | Сообщение # 23

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
blago7b,
Quote (blago7b)
Аналогично, моя знакомая худела перед свадьбой сына. Сбросила 8 кг, затем плюсом 15 кг за полтора месяца. Но она еще и в больницу попала с приступом, нижнее давление на 0.

с ума сойти!

Я пила Лиду дважды. Вот каким образом:
Первый раз купила не подделку, у знакомой девочки, которая возила ее для аптек вроде из Китая. Так как не знала толком что за таблетки решили с подружкой купить упаковку таблеток на двоих ( по 15 шт) и посмотреть каков будет эффект? Пили через день по одной таблетке (потому что аппетит подавляет она очень сильно). Естественно ели наверное один раз в день и то в обед. Похудели обе очень хорошо. Из побочных эффектов у обеих сухость во рту, жуткая бессонница, и аритмия. Больше рисковать не стали, в норму себя привели, а дальше поддерживали режим питания и диету.
Второй раз купила в специализированном отделе. Была она не такая по виду как в первый раз. НО никаких побочных эффектов. Ни сухости, ни бессонницы, летала как бабочка. Похудела (5-7 кг. мне больше тогда и не нужно было). Правда пила ее как и раньше через день, и упаковку так и не допила. Наверное 2/3 упаковки только понадобилось. Вот а потом беременность, роды. А сейчас знаю, что лишний вес есть наверное опять 5-7 кг. Нужно взвесится.


 
S7Дата: Пятница, 08.07.2011, 08:55 | Сообщение # 24

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Машкинамать, я оба раза покупала в фирменном отделе "Лиды", и пила как по правилам каждый день и так 2 курса с промежутком в пару месяцев.



 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Таблетки для похудения (Кто пробовал худеть при помощи таблеток?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: