Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Занятие спортом дома! (у вас получается заниматься дома?)
Занятие спортом дома!
ТанюсяДата: Пятница, 28.10.2011, 11:17 | Сообщение # 1

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Пришла к выводу, что дом и спорт для меня -вещи несовместимые 2e Не могу заниматься дома, всё отвлекает,мешает, ходят вокруг все. Я лучше заплачу деньги и пойду в спорт.клуб, там ничего не мешает.
А как у вас?получается заниматься дома?



 
ОлюсяДата: Пятница, 28.10.2011, 11:19 | Сообщение # 2

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
однозначно НЕТ 2e
начинала много раз, в итоге максимум хватало на неделю :(



СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
xeniaДата: Пятница, 28.10.2011, 11:35 | Сообщение # 3

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
А у меня получается 2e Я это давно практикую,привыкла 2e Занимаюсь в комнате одна.предварительно всех оттуда выгоняю и дверь-на замок.Могу малого впустить,чтоб немножко со мной поотжимался и ноги мне подержал,когда пресс качаю.А потом иду на пробежку,если не сильно холодно.Стараюсь не выбиваться из собственного графика 2e
Упражнения выполняю,что когда-то на шейпинге и фитнесе выучила.Ходила бы на тренировки,но с моим графиком работы это просто нереально.Да и мне как-то не слишком комфортно,когда много чужих людей вокруг


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Пятница, 28.10.2011, 11:40
 
AsherryДата: Пятница, 28.10.2011, 11:40 | Сообщение # 4

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Пока ребенка не было - занималась и успешно. А сейчас - нет. И лень, и времени нет.

 
Er1caДата: Пятница, 28.10.2011, 11:41 | Сообщение # 5

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
у меня всегда получается. но больше энтузиазма перед летом... dntknw получше выглядеть хочется 2e

 
blago7bДата: Пятница, 28.10.2011, 11:41 | Сообщение # 6

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Олюся)
начинала много раз

Quote (xenia)
А у меня получается

Обзавидовалась я.
Я начинала тысячу раз, то мобильный, то домашний зазвонят, то "Ма-ам...", то "Юль, а где....? а че...?", то малый "ква", то совесть мучает, что глажка не глажена, стирка не стирана %) и т.д.



 
xeniaДата: Пятница, 28.10.2011, 11:47 | Сообщение # 7

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Я начинала тысячу раз, то мобильный, то домашний зазвонят, то "Ма-ам...", то "Юль, а где....? а че...?", то малый "ква", то совесть мучает, что глажка не глажена, стирка не стирана и т.д.

попробуй "выпасть"из домашней обоймы хоть на 40 минут,не так и много 2e За это время без тебя ничего страшного не случится 2e 27
А вообще-то каждому своё.Кому-то коллективно заниматься лучше и приятней.А кому-то(как мне)в одиночку комфортней. 27


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Пятница, 28.10.2011, 11:51
 
Er1caДата: Пятница, 28.10.2011, 11:49 | Сообщение # 8

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
мы с доцей вместе делаем зарядку, иногда она с меня смеется, но все равно пытается повторять... и весело и полезно. единственное я запомнила, что для бедер лучше всего упражнения от Синди Кроуфорд B) B) B) очень эффективная техника.

 
RomantikaДата: Пятница, 28.10.2011, 14:12 | Сообщение # 9

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
но больше энтузиазма перед летом... получше выглядеть хочется

согласна B)
но не всегда хватает терпения заниматься систематически, а не наскоками, и сынуля смеется, залазит на меня когда пресс качаю, и начинает дурачиться, а когда спит - куча дел возникает, для меня было бы лучше ходить куда-то, но и на это пока нет времени dntknw


 
Er1caДата: Пятница, 28.10.2011, 14:15 | Сообщение # 10

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Romantika,
Quote (Romantika)
залазит на меня когда пресс качаю, и начинает дурачиться,

у нас папа пару раз пытался отжиматься, доча залазит на него сверху и кричит - сякака (лошадка) 2e
поэтому папа наш решил что спорт не для него.... dntknw


 
КотаДата: Пятница, 28.10.2011, 14:24 | Сообщение # 11

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Кому-то коллективно заниматься лучше и приятней

это обо мне! Мне в коллективе удобно, всегда стараюсь все сделать до конца, а дома только беременная делала гимнастику и то не долго 2e



 
RomantikaДата: Пятница, 28.10.2011, 14:40 | Сообщение # 12

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
у нас папа пару раз пытался отжиматься, доча залазит на него сверху и кричит - сякака (лошадка)

B) B) B)
я так малого катаю и муж тоже ^_^


 
КсенофонтДата: Пятница, 28.10.2011, 14:50 | Сообщение # 13

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Ой сколько пробовала дома-ничего не получается, ну максимум две недели :( Куда то ходить для меня продуктивней-определенное время (никак нельзя отложить), и все таки тренер поправит если неправильно что то делаешь 2e

 
kru_kengaДата: Пятница, 28.10.2011, 15:01 | Сообщение # 14

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
у меня получается,но нерегулярно.Синди рулит однозначно.Согласна.Делаю упражнения с малой.Она хохочет,иногда подлазит.Иногда просто сама делаю некоторые,иногда под Синди.Через день получается или через два ec



От большой любви получаются красивые детки)))
 
bikovaallaДата: Вторник, 01.11.2011, 15:27 | Сообщение # 15

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
у меня получается,но нерегулярно

Такая же история. Если занимаюсь каждый день, то все ОК, но если пропустишь день-другой, то очень трудно себя заставить сново вклиниться!!! ab Я занимаюсь бодифлексом по урокам М.Корпан, все меня устраивает, но только не моя ползающая по мне дочь (только лягу на пол - она на мне). Приходиться бороться с трудностями!!! 27





Сообщение отредактировал bikovaalla - Вторник, 01.11.2011, 15:28
 
SCORPIOДата: Среда, 02.11.2011, 16:48 | Сообщение # 16

Марина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
А я буду каждый день заниматься, пока не дубьюсь желаемого результата. Только допрашусь на ДР орбитрек и все будет B)
 
СолнышкоДата: Четверг, 03.11.2011, 12:41 | Сообщение # 17

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Я вот решила по вечерам бегать. Чего то не очень хочеться идти в какие-то фитнес центры. Много куда ходила, НО чтобы очень нравилось не скажу. Запомнила некоторые упражнения, теперь делаю сама после бега. Пока нравится. Единственное страшновато выходить самой вечером. А так все прекрасно.....))))))))))))



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
xeniaДата: Четверг, 03.11.2011, 12:42 | Сообщение # 18

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Солнышко)
Единственное страшновато выходить самой вечером.

А ты мужа бери,пусть покараулит,пока ты бегаешь))))Или вместе бегайте.
Меня муж сторожит,чтоб не украли 2e 2e 2e


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
СолнышкоДата: Четверг, 03.11.2011, 12:57 | Сообщение # 19

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
xenia, ой, я бы с удовольствием, Но он у меня работает посменно и еще и учиться по вечерам, дома в такое время как мне нужно бывает редко, так что приходиться исходить из того что есть. 27

Добавлено (03.11.2011, 12:57)
---------------------------------------------
Придеться искать подружку для бега! 2e




"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
xeniaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:12 | Сообщение # 20

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Солнышко, так может будешь бегать,чтоб ещё не совсем стемнело?А то когда темно-реально страшно!Вот у нас на стадионе тусуются малолетки большими группами,пьют пиво,дуркуют.Пару раз было приставали.Так что одной,действительно страшновато.
Когда мой муж допоздна работает-я переношу пробежку пока светло ec


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Четверг, 03.11.2011, 13:13
 
СолнышкоДата: Четверг, 03.11.2011, 13:15 | Сообщение # 21

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
xenia? у нас на стадионе такого нет, приходят ребята только качаться, НО всеравно незнаешь что им в голову может стукнуть. Мне муж тоже говорит, чтобы бегала пока светло. Наверное так и буду делать. "Береженого как говорится и Бог бережет". 27



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
ИяДата: Четверг, 03.11.2011, 14:35 | Сообщение # 22

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
У меня домашних занятий спортом несколько: Готовка,Уборка, глажка , дети и поменьше кушать! Результат - отменный!

У меня сегодня очень полезное настроение — меня одну можно на войну отправлять...
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Занятие спортом дома! (у вас получается заниматься дома?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: