Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Фитнес центры, где вы занимаетесь?! (Фитнес ценрты, где вы занимаетесь?!)
Фитнес центры, где вы занимаетесь?!
vasilisa77779Дата: Среда, 20.07.2011, 21:04 | Сообщение # 1

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
В нашем городе сейчас много по открывали фитнес -центров, спорт залов.
Я создала эту тему для того, чтобы все поделились информацией которая кому то может и понадобится.
такие вот вопросы:
1. Какие вы посещаете или посещали спорт залы или фитнесс центры (можно даже адрес)?
2. Чем вы там занимались( аэробикой, фитнесом, йогой или просто тренажёрами)?
3. Нравятся или нравились ли вам занятия?
4. Сколько по времени они проходили?
5. какие там расценки?
6 Кто был тренером женщина или мужчина?!
и самый главный вопрос добились ли вы каких не будь там успехов?!
Надеюсь эта тема заинтересует многих мам ec


 
kisul@Дата: Среда, 20.07.2011, 21:19 | Сообщение # 2

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Ходила на Бабурке в Максимус, на Гудыменко. На тренажеры, хотя там есть много чего...Занятия очень нравились, туда ходила как на праздник 2e , длительность час, одно занятие было 40 грн. абонемент дешевле, но к сожалению не не имею возможности посещать зал три раза в неделю. (это цена а занятие с тренером, если без него то в двое дешевле) Тренировалась у девушки, нашего призера по бодибилдингу. К ней же хотела походить на тай бо.. Но как то не сложилось!


 
ТанюсяДата: Среда, 20.07.2011, 21:27 | Сообщение # 3

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
1. Какие вы посещаете или посещали спорт залы или фитнесс центры (можно даже адрес)?

клуб Виктория,чумаченко 7(могу ошибаться)
Quote (vasilisa77779)
2. Чем вы там занимались( аэробикой, фитнесом, йогой или просто тренажёрами)?

пилатес
Quote (vasilisa77779)
3. Нравятся или нравились ли вам занятия?
да,это моё, не прыгаешь, нет быстрых связок
Quote (vasilisa77779)
4. Сколько по времени они проходили?

1час
Quote (vasilisa77779)
5. какие там расценки?

240 мес-3р внед,220-2раз в нед,разовое-40грв. Сейчас у них на лето новые расценки на разовое занятие-20грв, что мне очень нравится. Не всегда летом выходит прийти на тренировку.
Quote (vasilisa77779)
6 Кто был тренером женщина или мужчина?!
женщина
Quote (vasilisa77779)
и самый главный вопрос добились ли вы каких не будь там успехов?!
да, даже мышцы на животе видно за 4 мес тренировок после вторых родов и года ГВ 2e цели сбросить вес не было,хочу держать себя в форме



 
кукусяДата: Среда, 20.07.2011, 22:29 | Сообщение # 4

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
1. Какие вы посещаете или посещали спорт залы или фитнесс центры (можно даже адрес)?

Очень много разных, но дольше всего задержалась в ДЛОКе на Красной (из-за тренера ,раньше ходила к ней же только на Анголенко в "Медведь")

Quote (vasilisa77779)
2. Чем вы там занимались( аэробикой, фитнесом, йогой или просто тренажёрами)?

У нее была"солянка" - чередовались аэробика, шейпинг, бокс-аэробика, элементы пилатеса...

Quote (vasilisa77779)
3. Нравятся или нравились ли вам занятия?

Да, очень. Сейчас очень хочу возобновить тренировки

Quote (vasilisa77779)
4. Сколько по времени они проходили?

час

Quote (vasilisa77779)
5. какие там расценки?

Два года назад было очень доступно - около 70-80гр в месяц за три занятия, но год назад сделали ремонт скорее всего подняли оплату до 150-200гр

Quote (vasilisa77779)
6 Кто был тренером женщина или мужчина?!

Женщина

Quote (vasilisa77779)
самый главный вопрос добились ли вы каких не будь там успехов?!

У меня не было цели похудеть, диету при занятиях не соблюдала поэтому вес оставался один и тот же (Плюс-минус 1кг), но самочувствие было B) У меня сидячая работа, плюс подорванный позвоночник, но когда занималась постоянно про болячки и не вспоминала. Помню беременной ходила на занятия до 5 мес., только ограничила некоторые упражнения - и на последних месяцах беременности спина вообще не болела.




Сообщение отредактировал кукуся - Среда, 20.07.2011, 22:30
 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 22:34 | Сообщение # 5

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
занималась в фитнесс-центре идеал на 17м мкр-не,занятия идут час,стоит в месяц 170грн,тренер женщина,результат был сразу,но замечу,если выполнять всё правильно и с максимальной силой.не давая себе отдыха и уж тем более не в пол ноги ,то результат будет всегда быстрый и отменный,я по своей силе воле человек настойчивый и за месяц занятий уже мой живот был как до родов,подтянула ягодицы и за следующие 2 месяца занятий я только закрепляла результат.но тренироваться очень сложно я даже этого не ожидала,а половина девочек к концу уже просто валялись без каких либо движений,вот у них и результата естественно и не было dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
vasilisa77779Дата: Четверг, 21.07.2011, 06:14 | Сообщение # 6

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
yasha, а чем ты занималась? на фото видно результаты , выгледишь супер!!! B)

 
yul-stepanyukДата: Четверг, 21.07.2011, 09:03 | Сообщение # 7

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
раньше ходила к ней же только на Анголенко в "Медведь")
а как зовут тренера?


 
кукусяДата: Четверг, 21.07.2011, 12:35 | Сообщение # 8

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
yul-stepanyuk, Света, но она там уже лет 5-6 не работает, как ушла в декрет, так туда и не вернулась. Я потом какое-то время еще ходила туда к Наташе.

 
yashaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:38 | Сообщение # 9

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
yasha, а чем ты занималась?

фитнес




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Четверг, 21.07.2011, 13:38
 
КотаДата: Четверг, 21.07.2011, 13:43 | Сообщение # 10

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
актуальная для меня темка, а кто на Шевчике посоветует хорошие фитнес центы? 27


 
NathalyДата: Четверг, 21.07.2011, 13:44 | Сообщение # 11

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
только вчера пошла первый раз на танцы в клуб "Дельта". Очень понравилось. Муж ходил туда-же на тренажеры. Танцы - социальная латина, или как они звучат в интерпретации клуба - кубинские танцы. Стоимость - 25 гр. за час тренировки. Тренер - молодой человек, достаточно активный и с огоньком. С одной стороны - я очень соскучилась за ощущениями тренировки, с другой - мальчик-тренер старался вовсю. Вообщем, рекомендую:))) Мне очень нравится этот клуб. Туда и к косметологу, и на массаж, и к парикмахеру сходить можно, и маникюр сделать. Есть сауна с маленьким бассейном. В бассейне для детей тренировки проходят. Есть еще и группы аэробики.


 
HelgaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:48 | Сообщение # 12

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Занималась В ратиборе у нас на бородке, в моем доме))) у 3 тренеров, но остановилась только на одном, девочка и в жизни и в спорте умничка, нагрузки на все виды мышц и разного плана терировки каждый раз. И сама даже предлагает что вы и с чем вы сегодня хотите заниматься)))ТОже самое к концу занятия в 45 минут, процентов 80 уже трупики. мало кто выживает на дополнилнительные самостоятельные упражнения оставшиеся 15 минут . Супер!Найти бы опять силы туда пойти)))))))Мне очень нравилось)))



 
СветокДата: Четверг, 21.07.2011, 19:36 | Сообщение # 13

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Helga, привет, а к какому тренеру ходила? и какое там сам позднее время?

 
HelgaДата: Четверг, 21.07.2011, 19:38 | Сообщение # 14

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Светок)
Helga, привет, а к какому тренеру ходила? и какое там сам позднее время?

Вероника, сейчас самое позднее это 8 часов




 
vasilisa77779Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:44 | Сообщение # 15

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Смотрю темка актуальная и многим интересна ec
А я хожу в стекляшку, ее так называют, в данный момент на аэробику, вечером на 19.15 очень нравится тренер, следит за каждым и если что не так поможет, исправит. Но зимой не актуально, далеко будет ездить. Вот хочу, что то найти на бабурке рядом и что то приличное. Вот и создала эту тему 2e


 
yul-stepanyukДата: Четверг, 21.07.2011, 19:48 | Сообщение # 16

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
кукуся, спасибо, а ты не знаеш где теперь Света?

 
кукусяДата: Четверг, 21.07.2011, 21:04 | Сообщение # 17

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
yul-stepanyuk, где сейчас не скажу, но год назад работала по пн, ср, пт на Красной в ДЛОКе (на территории Моторовского садика) и еще в каком-то центре на Шевчике, но уходить не собиралась, так что может и сейчас там.

 
happyanyДата: Среда, 03.08.2011, 20:06 | Сообщение # 18

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Кота, завтра хочу пойти в ФитнесРива!!Там сейчас акция!И по отзывам оч даже ничего!Попробую 2e



 
БелкаДата: Пятница, 26.08.2011, 14:32 | Сообщение # 19

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Сегодня иду на пробную треньку по шейпингу в фитнес-центр Шанти. Кто-то хочет за компанию?

 
Marishka_HappyДата: Пятница, 26.08.2011, 14:44 | Сообщение # 20

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
фитнес-центр Шанти

Это где?
Подскажите спорт залы на Южном рынке или Космосе, чтоб недалеко от Южного рынка. И чтоб в вечернее время были тренировки (после 18.00)
И какие сейчас цены? Я бы хотела на степ-шейпинг.


 
БелкаДата: Пятница, 26.08.2011, 14:48 | Сообщение # 21

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, Это возле Интрейда ост. Советская

 
Kulishi4ekДата: Пятница, 26.08.2011, 14:48 | Сообщение # 22

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
год назад работала по пн, ср, пт на Красной в ДЛОКе (на территории Моторовского садика) и еще в каком-то центре на Шевчике, но уходить не собиралась, так что может и сейчас там.

И я ходила к Свете, классный тренер! Потом ходила туда же, но по вт, чт - к Лене - у неё меньше нагрузки и больше растяжка, вот сейчас думаю возобновить тренировки
Quote (happyany)
завтра хочу пойти в ФитнесРива!!Там сейчас акция!И по отзывам оч даже ничего!Попробую

там моя подруга - тренер, самое интересное, что она раньше со мной тоже к Свете ходила 2e
 
КотаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:09 | Сообщение # 23

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (happyany)
завтра хочу пойти в ФитнесРива!!

а где находится?

Добавлено (26.08.2011, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Белка)
Это возле Интрейда ост. Советская

Даш на какое время там тренировки? Правда далековато.. Мне так что бы не далеко от дома, что бы на пришедшего с работы папу оставить дочку и на треньку...



 
БелкаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:10 | Сообщение # 24

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
Даш на какое время там тренировки? Правда далековато.. Мне так что бы не далеко от дома, что бы на пришедшего с работы папу оставить дочку и на треньку...

Сегодня иду на 18-30


 
КотаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:23 | Сообщение # 25

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
а кто что слышал о "Центр Красоты И Здоровья" ул. Уральская, 39???


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Фитнес центры, где вы занимаетесь?! (Фитнес ценрты, где вы занимаетесь?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: