Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Фитнес центры, где вы занимаетесь?! (Фитнес ценрты, где вы занимаетесь?!)
Фитнес центры, где вы занимаетесь?!
Kulishi4ekДата: Пятница, 26.08.2011, 16:05 | Сообщение # 26

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
а кто что слышал о "Центр Красоты И Здоровья" ул. Уральская, 39???

Кота, Шеки, да? ходила туда в тренажерный зал - не очень мне там понравилось(((из-за тренера, а вот аква-аэробика и шейпинг - слышала положительные отзывы
А фитнес-Ривер находится на жилмассиве в здании, где камелот
 
ТанюсяДата: Пятница, 26.08.2011, 20:25 | Сообщение # 27

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Я бы хотела на степ-шейпинг.

В Виктории на Комарова(На Высотной) есть такое. цену не скажу, могу дать телефон клуба 27





Сообщение отредактировал Танюся - Пятница, 26.08.2011, 20:26
 
HezHakomkaДата: Суббота, 27.08.2011, 13:47 | Сообщение # 28

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Я хожу на фитнесс в "Блеск". Это возле Юности, в здании открытого бассейна. Хожу почти месяц, очень довольна! B)

Добавлено (27.08.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Абонемент на месяц (3 раза в неделю) стоит 200грн. разовое занятие 30 грн.
Тренер женщина.
Каждая тренировка разная: то на степах прыгаем, то на мячах, на ковриках с гантельками мышцы качаем и в конце почти каждой тренировки немного пилатеса.


 
МарияДата: Вторник, 20.09.2011, 12:38 | Сообщение # 29

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Подскажите спорт залы на Южном рынке или Космосе, чтоб недалеко от Южного рынка. И чтоб в вечернее время были тренировки (после 18.00)
И какие сейчас цены? Я бы хотела на степ-шейпинг.


Спортивный комплекс Дельта ул. Северокольцевая 13а тренировки шейпинга есть вечером тренера хорошие большой зеркальный зал, если не успеешь на шейпинг можно пойти на йогу или танцы. Мне очень нравится в Дельте, там все есть и салон красоты и косметолог и массажист. А сейчас у них проходит акция «Приведи друга и получи скидку 20%» что тоже приятно. B)
 
MandarinkaДата: Вторник, 04.10.2011, 09:55 | Сообщение # 30

Мария Sh
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Всем приветик. Очень давно хотела пойти на бальные танцы в группу для новичков. И вот наконец-то выбралась. Ощущения супер. Хожу в Клуб бального танца "Созвездие" на 3-м Шевчике. Девочки приглашаю всех желающих, так как в группе очень мало человек, просто боюсь чтобы тренер не отказался. А так в остальном устраивает все на 10 балов, и тренер просто замечательный, и зал, и музыка. Короче выхожу с занятия с приподнятым настроением и дышу полной грудью. Сразу выпрямилась спинка, и появилось приятное чувство ощущения натянутости мышц ног и животика 27 Нагрузки вполне нормальные, не такие бешанные как в тренажерных залах, а просто получается совместить полезное с приятным. Короче советую!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
vasilisa77779Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:55 | Сообщение # 31

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Девчонки кто не будь ходил на фитнес или степ аэробику, на бабурке в ДК Хортицком? если да то какие отзывы и вообще как там?

 
Marishka_HappyДата: Вторник, 04.10.2011, 13:23 | Сообщение # 32

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
В Виктории на Комарова(На Высотной) есть такое. цену не скажу, могу дать телефон клуба

Спасибо, уже нашла на заборе)
Quote (Мария)
Спортивный комплекс Дельта ул. Северокольцевая 13а тренировки шейпинга есть вечером тренера хорошие большой зеркальный зал, если не успеешь на шейпинг можно пойти на йогу или танцы. Мне очень нравится в Дельте, там все есть и салон красоты и косметолог и массажист. А сейчас у них проходит акция «Приведи друга и получи скидку 20%» что тоже приятно.

а цены там какие?

Вообще вот на всякий случай) Думаю кому-то пригодится.

ФИТНЕС, ШЕЙПИНГ, БОДИБИЛДИНГ - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ В ЗАПОРОЖЬЕ

"Татьяна" (фитнес-клуб)
Адрес: г.Запорожье, пр. Металлургов, 1-а (ДК Кирова)
Тел.: (061) 212-79-50
Моб.тел.: (095) 548-31-81
Фитнес-клуб "Татьяна" приглашает в группы оздоровительной физкультуры: фитнес, хатха-йога, женская йога, стрип-пластика, восточные танцы. Занятия для детей: хип-хоп, детская йога, восточные танцы...

Клуб семейной культуры
Адрес: г. Запорожье, ул. 40 Сов. Украины, 60-а (кажется у них адрес изменился), оф. 13 - детские программы
Адрес: г. Запорожье, пр. Ленина, 158, каб. 512 - фитнес
Тел.: (061) 701-31-97
Клуб Семейной Культуры был создан для детей и родителей, для больших и маленьких. Подготовка к родам, фитнес, стрип-пластика, консультация психолога, развивающие занятия и игры для детей от рождения и до 6 лет... Дальше

"5555", "Богатырь" (спортивные клубы) - Запорожская ассоциация бодибилдинга "СИЧ"
Адрес: г.Запорожье, ул. Запорожская, 11
Директор: Пономаренко Валерий Иванович
Тел.: (0612) 62-00-61 - спортивный клуб "5555"
Тел.: (0612) 39-55-98 - спортивный клуб "БОГАТЫРЬ"

"Адреналин" (фитнес-клуб)
Адрес: г.Запорожье, ул. Грязнова, 4а (справа от магазина "Сильпо")
Тел.: (061) 701-67-16
Адрес: г.Запорожье, ул. Сталеваров, 14а
Тел.: (061) 270-58-73
Профессиональный тренажерный зал, аэробика, фитнес, пилатес, восточные танцы...

"АМЭ-НО" (Центр современных направлений танца)
Адрес: г.Запорожье, ул. Правды, 50
Моб.тел.: (066) 377-444-7
Основные направления: Body Ballet (Классический танец,); Belly Dance (Восточный танец); Strip Dance ; Stretching (Растяжка); Contemporary; Hip- Hop; Go-Go Dance; Хатха Йога; Фитнес; Yogalates; Подготовка свадебного танца; Психологические тренинги; Худеем танцуя.

"Аталанта" (спортивный клуб)
Адрес: г.Запорожье, пр. Маяковского, 24
Тел.: (0612) 33-32-62
Директор: Хмара Раиса Аркадиевна

"Блеск" (фитнес-клуб)
Адрес: г.Запорожье, ул. Победы, 68 (ШВСМ, р-н ДС "Юность")
Тел.: (0612) 65-49-78, 61-80-57
Директор: Одинцова Елена Борисовна
Фитнес - клуб: Хатха - Йога, занятия по методу Пилатес, фитнес, аэробика, художественная гимнастика (дети с 4 лет), восточные танцы, BELLY DANCE, тренажерный зал, все виды массажа. Коррекция фигуры, лечение позвоночника...

"Виктория" (студия красоты и здоровья, йога, фитнес, восточные танцы, косметология, солярий)
Адрес: г.Запорожье ул. Комарова, 9
Тел.: (0612) 95-11-32, 96-54-99
(0612) 217-33-63.
Хатха - Йога. Фитнес, аэробика, восточные танцы, художественная гимнастика (с 4 и 5 лет, с 8 и 9 лет). Коррекция фигуры. Массаж. Косметология, солярий...

"Вилена" (центр спорта и красоты)
Адрес: г.Запорожье, ул. Сталеваров, 30-а
Тел.: (061) 289-29-92 - администратор
Директор: Фомина В. В., Глазунова Е. И.

"Дельта" (спортивный комплекс)
Адрес: г. Запорожье, ул. Северокольцевая, 13-а
Тел.: (061) 222-41-21, 222-41-22
Моб.тел.: (096) 3-971-971
Атлетический зал, фитнес, латиноамериканские танцы для взрослых, детские группы гимнастики, танцкласс для детей и подростков, массажный кабинет.

"Леди Клуб" (салон красоты, фитнес-центр)
Адрес: г.Запорожье, ул.Сталеваров, 15
Тел.: (061) 213-29-93
Фито - кафе, косметологические, парикмахерские услуги, тренажерный зал, инфракрасная сауна, солярий, татуаж, массаж

"Манго" (танцевальная школа)
Адрес: г. Запорожье, ул. 40 лет Сов.Украины, 57-б
Моб.тел.: (066) 265-92-88
Танцевальные, детские и спортивные группы, фитнес.

"Mega Sun" - "Мега Сан" (фитнес зал, солярий, студия загара)
Адрес: г. Запорожье, ул. Автозаводская, 50-а
Тел.: (061) 701-13-40

"Медведь" (спортивный клуб)
Адрес: 69063, г.Запорожье, ул. Дзержинского, 8
Моб. тел.: (066) 70-36-559

"Мэрлин" (фитнес-клуб)
Адрес: г.Запорожье, ул. Ладожская, 14
Тел.: (061) 212-89-63 - администратор.
Фитнес зал с индивидуальными занятиями. Тренажерный зал: занятия с персональным тренером.
Инфракрасная кабина (сауна)...

"Ника" (спортивный клуб)
Адрес: г.Запорожье, ул.Суворова, 4
Тел.: (061) 233-70-15
(061) 270-51-51
Директор: Милованова Марина Анатольевна
Спортивно - оздоровительные услуги: большой теннис, мини - футбол, баскетбол, волейбол. Фитнес - аэробика, йога + храмовые танцы, восточные танцы...

"Профинфайтерс", профессиональный спортивный клуб Украины, Запорожская областная региональная ассоциация мини-футбола (футзала)
Адрес: г.Запорожье, пр. Маяковского, 24
Тел.: (0612) 34-25-47, 289-92-25
Директор: президент Матвишин Роман Михайлович

"Президент" (фитнес - центр)
Адрес: г.Запорожье, бул. Шевченко, 40 (остановка "бул. Гвардейский")
Тел.: (0612) 32-27-49, (061) 213-59-02
Факс: (061) 213-59-02

"Ратибор" (физкультурно-оздоровительный центр)
Адрес: г.Запорожье, ул. Маршала Чуйкова, 20
Тел.: (0612) 58-66-75

"Рола-Коло" (прокат роликовых коньков)
Адрес: г. Запорожье, ул.Победы, 70-б (выставочный центр "Козак-Палац")
Моб.тел.: (063) 234-56-73
800 кв.метров идеально ровного бетона.
Время работы: с 18.00 до 21.00 (Вт.-Вс.)
Выходной - Пн.

"Седьмое небо" (шейпинг-клуб)
Адрес: г.Запорожье, пр. Ленина, 111-а
Тел.: (0612) 62-52-74
Расположен на 7 этаже Дома Быта "Юбилейный" (на площади Пушкина )

"Сити-джем" (фитнес-центр)
Адрес: г.Запорожье, ул.40 лет Сов.Украины, 57-А
Тел.: (061) 701-91-10, 701-91-09

"Скорпион" (спортивный клуб областной федерации тайского бокса)
Адрес: г.Запорожье, ул. Трегубова, 36-а
Тел.: (0612) 52-01-11 - для справок
директор: Рябухин Сергей Николаевич

"Спартак" (областная организация физкультурно-спортивного общества)
Адрес: 69035, г.Запорожье, ул. Лермонтова, 21
Тел.: (0612) 34-96-42, 34-91-33
Директор: Тропин Владимир Николаевич

"Сахара" (спортивный комплекс)
Адрес: 69118, г.Запорожье, ул. 40 лет Победы, 31
Директор: Лиман Юрий Владимирович
Тел.: (0612) 272-61-69
Тел.: (0612) 271-61-71 - администратор, мини-АТС

"Sky hall" (фитнес-центр)
Адрес: г.Запорожье, бул. Шевченко, 32
Тел.: (061) 214-99-37

"Шанти", Фитнес SPA центр
Адрес: г.Запорожье ул. Артема, 71
Тел.: (061) 289-80-89
Фитнес SPA центр: йога, бодифлекс, ЛФК для детей школьного возраста и пенсионеров, пилатес, группа для беременных, восточные танцы, фитнес - зал, тренажерный зал, массаж, талассотерапия, хаммам - турецкая баня...


 
vasilisa77779Дата: Среда, 05.10.2011, 18:12 | Сообщение # 33

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, отличная информация для желающих! B)

 
HelgaДата: Среда, 05.10.2011, 18:16 | Сообщение # 34

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
"Ратибор" (физкультурно-оздоровительный центр)
Адрес: г.Запорожье, ул. Маршала Чуйкова, 20
Тел.: (0612) 58-66-75

Маш, телефон устаревший, здесь 100 процентов, остальные не знаю(




 
vasilisa77779Дата: Среда, 05.10.2011, 18:45 | Сообщение # 35

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
вот только, что то я не увидела или пропустила какого не будь адресса на бабурке dntknw

 
MandarinkaДата: Четверг, 06.10.2011, 08:34 | Сообщение # 36

Мария Sh
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Девченки, ау?????!!! Неужели не кого не интерисуют бальные танцы в хобби -классе? 27
 
vasilisa77779Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:40 | Сообщение # 37

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Mandarinka, далековато ездить! я ищу, что то по близости но хочу пойти на степ аиробику на бабурке dntknw

 
МарияДата: Пятница, 07.10.2011, 07:53 | Сообщение # 38

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
"Дельта" (спортивный комплекс)
Адрес: г. Запорожье, ул. Северокольцевая, 13-а
Тел.: (061) 222-41-21, 222-41-22
Моб.тел.: (096) 3-971-971
Атлетический зал, фитнес, латиноамериканские танцы для взрослых, детские группы гимнастики, танцкласс для детей и подростков, хип-хоп, йога, боди-балет, дисет (танцы для молодежи), массажный кабинет, косметолог, салон красоты.
Цены от 120 до 240 грн
 
azhynkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:26 | Сообщение # 39

Алена Волкова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Я ходила на модерн в "Диссет" в ДК Кирова и ДК ЗТЗ.Занятие было на 8 вечера, длилось час. Тренер - Татьяна, очень живая, за час нас ухайдокивала. Работали у станка, растягивались, танцевали, делали упражнения.Но из-за прыжков ходить не смогла - вылетает спина. Это для молодых. Мне бы только у станка постоять, да где ж у нас есть классическая хореография для начинающих взрослых? Разово стоило 25, абонемент был бы 180 (три раза в неделю), но это не только модерн, й них еще джаз в другой день. Есть сайт у этого клуба, если кому интересно, можно остальное узнать
Ходила в "Манго" на испанские танцы - тренер Анатолий, очень бодро стучит ногами, но уж очень рвется давать связки-разводки, без базы я не тяну, мне надо больше объяснять. И далеко с Шевченковского. Занятия 3 раза в неделю, разово 25, абонемент 200.
Ходила на аргентинское танго. Прикольно, но вечная беда - партнеров на всех не хватает. Тренер - мужчина. Нагрузки на тело почти нет, устаешь только морально и мозгами - надо очень хорошо чувствовать себя и партнера в пространстве и ощущать, куда тебя ведут. Тренинг прямо какой-то сензитивный ))). Ходила года назад, цены изменились уже. Занимаются в "Манго", ДК Титан (тренер Артем) и "еврейском центре", который Макса Гранта (тренер Игорь).
Сейчас хожу в фитнесс-клуб "Грация" на Авраменко 6 (Дом Быта, 2 этаж). У них один зал, есть раздевалка, душ, туалет - в общем коридоре, как раз у раздевалки. Там есть и йога, и фитнесс, и пилатес, я для себя выбрала восточные танцы. Фитнесс уже не для моего слабого здоровья, а танцы они как-то более щадяще поддерживают и здоровье, и фигуру. Мы не скачем, как лошади, а мышцы все успеваем прорадотать, причем когда - непонятно (?) - машем шифоновой шалью, а эффект, как от утяжелителей. Ведет, естественно, женщина, Наташа. Хорошая девочка, улыбчивая. Ее студия называется "Басима" (как раз и значит "улыбчивая"), а еще по субботам там работает Таня, ее студя "Хабиби" (любимая - переводится так). Еще хочу к ней сходить, как вырвусь.
Цены на фитнесс не скажу, но могу спросить, если надо, а на танцах абонемент 200, а разово 25 грн. Полтора часа занятие, три раза в неделю. Детская группа, днем занимается, платит меньше, вроде 180.


Сообщение отредактировал azhynka - Воскресенье, 09.10.2011, 00:29
 
БасенькаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:36 | Сообщение # 40

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
Девченки, кто-нибудь знает, где можно записаться на танцы в утреннее время? Я просмотрела все сайты- почему-то раньше 16 00 никто не набирает((((
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Фитнес центры, где вы занимаетесь?! (Фитнес ценрты, где вы занимаетесь?!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: