Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Стрип пластика (самое женственное направление танцевальной аэробики)
Стрип пластика
АленчикДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:46 | Сообщение # 1

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Кто занимаеться?Ваши отзывы.

Стрип пластика

Стрип-пластика находится на пике популярности среди женщин. Ведь какой ещё танец сможет так полно раскрыть вашу суть? Где ещё кроется столько пластики и нежной грации наряду с ярко выраженной сексуальностью и эротизмом? С помощью этого танцевального направления женщина может полюбить себя настолько сильно, что окружающие полюбят её на уровне подсознания!

СТРИП ПЛАСТИКА — это самое женственное направление танцевальной аэробики объединяющей в себе искусство обольщения, микс движений из классической, современной, бальной хореографии и актерского мастерства.

Очень часто многие путают стрип пластику со стриптизом, это немного разные направления. В стриптизе соблазнение и очарование зрителя идет через раздевание, а в эротическом танце соблазнение происходит непосредственно через сам танец, раскрепощенные, откровенные и страстные движения, при этом исполнительница данного танца умело демонстрирует и подчеркивает привлекательность форм своего тела.

Искусство обольщения поможет Вам заинтересовать и привлечь взгляды самой сильной половины человечества - мужчины.
Благодаря актерскому мастерству Вы сумеете перевоплотиться то в самую нежную грациозную «кошечку», то в неприступную, страстную «пантеру».

Использование различных техник и движений из классической, современной, бальной хореографии заметно улучшит Вашу фигуру и здоровье. Вы постройнеете, начнете чувствовать себя легко и раскованно, а тело станет более пластичным, гибким, что придаст выразительности, чувственности, сексуальности Вашим движениям.

Учиться стрип пластике довольно легко и приятно потому как основные движения свойственны самой прекрасной половине человечества — женщине.

Добавлено (12.06.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Очень хочу пойти на занятия,но знаю школы только в центре города.Есть ли на Бабурке занятия по стрип пластике? 06


 
olga-1485Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:56 | Сообщение # 2

OLGA
комунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
А где в Центре?А на космосе есть?,напишите пожалуйста, можно в личку, заранее спасибо!Мне очень нравится как танцуют и я очень хотела бы научиться говорят это очень тяжело физически и эфективнее фитнеса и шейпинга!!!!!


 
yashaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:57 | Сообщение # 3

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (olga-1485)
эфективнее фитнеса и шейпинга!!!!!

2e єто миф




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:05 | Сообщение # 4

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
єто миф

не, реально правда.

Добавлено (13.06.2011, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (Аленчик)
Использование различных техник

и в этом огромный плюс...
тока цена за такие занятия уж очень кусь-кусь :( :( :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЛилиДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:45 | Сообщение # 5

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
ну в чайки я тоже не верю, а вот на стрип пластику тоже с удовольствием бы походила.
Quote (Andgel)
тока цена за такие занятия уж очень кусь-кусь

а сколько примерно?



 
AndgelДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:21 | Сообщение # 6

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
а сколько примерно?

тебе месяц голодать 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:30 | Сообщение # 7

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
а сколько примерно?

тебе месяц голодать 2e

и уже стрип пластика уж точно не нужна будет..))




 
FronyaДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:50 | Сообщение # 8

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
У меня девочка знакомая на Космосе преподаёт, кому надо, могу в личку тел. скинуть. Цену не знаю.

 
АленчикДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:59 | Сообщение # 9

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Цена примерно 180-200 грн. в месяц( по 2-3 занятия в неделю).Не так уж и много.В центре много : Аме-но,Леди клуб,Лэп денс,Альянс и другие.Наберите в поиске-Стрип пластика Запорожье,и выдаст сайты,расписание,стоимость.
А я ищу на Бабурке,если кто слышал,напишите,плиз. 2e


 
AndgelДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:03 | Сообщение # 10

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
180-200 грн. в месяц( по 2-3 занятия в неделю).Не так уж и много.В центре много : Аме-но,Леди клуб,Лэп денс,Альянс и другие.Наберите в поиске-Стрип пластика Запорожье,и выдаст сайты,расписание,стоимость.

это если общаковые занятие.. если индивидуалка то эта же сумма только за одно занятие.

Добавлено (13.06.2011, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (Аленчик)
А я ищу на Бабурке,если кто слышал,напишите,плиз.

у нас нету.. есть ближайшее на правом.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
АленчикДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:05 | Сообщение # 11

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Andgel, смотрела ,не помню какой клуб,индивидуальное занятие 60-80 грн.

Добавлено (13.06.2011, 15:05)
---------------------------------------------
А на Правом не знаешь где?


 
AndgelДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:09 | Сообщение # 12

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
Andgel, смотрела ,не помню какой клуб,индивидуальное занятие 60-80 грн

у кого? Ты там тренеров видела? 2e 2e 2e Не смеши меня!
У меня знакомая проработала почти 5ть лет в Сахаре на стрипе, у неё своя группа, стоит одно занятие 2х часовое (реально может и 3и часа быть) 150грн.
Quote (Аленчик)
А на Правом не знаешь где?

не помню, мне это не интересно-у меня проблем с фигурой и пластикой нет вообще. yes




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
АленчикДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:21 | Сообщение # 13

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Quote
у кого? Ты там тренеров видела? Не смеши меня!

Не,не видела. dntknw
Quote
у меня проблем с фигурой и пластикой нет вообще.

Классно тебе.А я хочу себя чем нибудь занять,шейпинг не люблю,а в тренажерке скучно.Дома на орбитрек лень заползать.А это может понравиться и в тонусе буду. 16


 
СолнышкоДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:50 | Сообщение # 14

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Я когда год назад ходила в манеж "Запорожсталевский" на фитнес так у нас по субботам была стрип-пластика..Девчонки Очень советую....мне нравилось..... B)



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
RomantikaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:13 | Сообщение # 15

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
єто миф

не миф 100 пудов, есть реальные доказательства, едимтвенное, все равно должна быть физ подготовка хорошая, т.к там не все так просто, но фигурку подтачивает супер 27


 
колобокДата: Пятница, 08.07.2011, 01:00 | Сообщение # 16

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Fronya, а можно мне телефончик?
 
КрасоточкаДата: Вторник, 16.08.2011, 21:55 | Сообщение # 17

Клептакова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
и мне)
 
Kulishi4ekДата: Среда, 24.08.2011, 23:17 | Сообщение # 18

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
А на Шевченковском никто такое не встречал?
 
ТанюсяДата: Пятница, 28.10.2011, 11:20 | Сообщение # 19

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
недавно попалось объявление, на Песках есть занятия по стрейчингу и стрип-пластике, 2
часа 1 или 2 раза в неделю. Но группы меня смущают, самая старшая с 19 лет 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Стрип пластика (самое женственное направление танцевальной аэробики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: