Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » СИНЯКИ (синяки на видных местах тела)
СИНЯКИ
yashaДата: Вторник, 10.05.2011, 12:59 | Сообщение # 1

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
После вторых родов всё чаще стала замечать что моё тело усеивают синяки разной формы и размеров,понятное дело не замечаю их появляния в свяи с активным образом жизни и высоким болевым порогом..........но раньше с таким не сталкивалась и иметь синее место для меня было редкостью,это только если б упала со второго этажа на пенёк 2e 2e 2e и то,может быть что-то и проявилось бы!!!Но как быть сейчас,мне,любителю шорт и мини????Что посоветуете и как с этим бороться,может это проблема и пора к врачу,но к какому???? dntknw dntknw dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Вторник, 10.05.2011, 13:03 | Сообщение # 2

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
yasha, у меня это всегда так было. Особенно на бедрах, так как во время ходьбы задеваешь углы столов. Ничего не делаю 2e Загораю летом, что бы не так бросались в глаза))) Ну, а вообще это слабые сосуды. Мне еще в школе врач говорила, нужно на витамин С нажимать: он укрепляет сосуды вроде.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:09 | Сообщение # 3

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Ну, а вообще это слабые сосуды.

вот я уже задумалась,что слабые стенки сосудов стали,нужно этим заняться конечно,а то синюшные ,хоть и длинные от плеч ноги,ну никак не украшения моё 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:11 | Сообщение # 4

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha, Ян, это из-за повышенной ломкости сосудов. Она возникает в тех случаях, когда их стенки утрачивают эластичность, становятся хрупкими. Тогда под влиянием травм, даже самых незначительных, а зачастую и самопроизвольно на теле появляются синяки и даже кровоподтёки. Обычно это связано с недостаточным поступлением в организм витаминов С (аскорбиновой кислоты) и Р (рутина). Можешь попринимать сосудо-укрепляющие средства (аскорбиновую кислоту, рутин), а также препараты, повышающие сосудистый тонус. Принимать их надо не только в период появления ломкости сосудов, но и на протяжении того времени, какое потребуется для восстановления нормальной сопротивляемости сосудистой стенки, а это определит врач. 27

Добавлено (10.05.2011, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
хоть и длинные от плеч ноги

Вау! 27 B)


 
wwcДата: Вторник, 10.05.2011, 13:15 | Сообщение # 5

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Обычно это связано с недостаточным поступлением в организм витаминов С (аскорбиновой кислоты) и Р (рутина).

Вот: расширенное объяснение моей теории 2e 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
FronyaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:22 | Сообщение # 6

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
wwc, ага. У моей мамы такое- а мой папа врач. Так что он ей рассказывал, а я запомнила. 2e

Добавлено (10.05.2011, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
Загораю летом

и правда, гораздо меньше видно! B)

Добавлено (10.05.2011, 14:22)
---------------------------------------------
Вспомнила! Препарат называется "Аскорутин". Он сочетает в себе вит. С и Р. Стоит копейки, попринимай его, хуже не будет. B)


 
yashaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:25 | Сообщение # 7

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
а это определит врач.

какой?
Quote (Fronya)
Аскорутин"

о,всю беременность пила




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:33 | Сообщение # 8

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
какой?

терапевт

Добавлено (10.05.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
о,всю беременность пила

продолжай в том же духе 27 2e


 
Marishka_HappyДата: Вторник, 28.06.2011, 13:13 | Сообщение # 9

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
ой, а я и забыла про аскорутин. Спасибо)
Сама постоянно в синяках, и появляются непонятно откуда! А загораю плохо.


 
yashaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:14 | Сообщение # 10

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
пью его постоянно и проблема и правда ушла,сенкс Fronya,



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮличкаДата: Вторник, 28.06.2011, 13:23 | Сообщение # 11

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
пью его постоянно и проблема и правда ушла,сенкс Fronya,

я как-то пила, но потом бросила 2e нужно будет начать пить снова


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
КотаДата: Вторник, 28.06.2011, 13:31 | Сообщение # 12

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Препарат называется "Аскорутин"

я ни когда его не пила, но проблема с синяками имеется, надо попробовать! А как долго нужно аскорутин принимать? Месяц или больше?



 
yashaДата: Вторник, 28.06.2011, 14:08 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Кота, всегда 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Вторник, 28.06.2011, 14:13 | Сообщение # 14

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
yasha, 2e 2e 2e


 
FronyaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:21 | Сообщение # 15

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha, ^_^ ^_^ ^_^
Кота, можно постоянно , периодически делая перерывы. Это же витамины.


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » СИНЯКИ (синяки на видных местах тела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: