Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Хула-Хуп
Хула-Хуп
HelgaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:30 | Сообщение # 101

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Helga, я тебя еле узнала на раздаче, ты хочешь чтобы я вообще мимо тебя проходила на улице %) да тебе круг уже противопоказан dntknw

Тань, конечно очень приятно, но ты явно преувеличиваешь)) у меня пальто утягивающее просто))))))))))))))))))))))0




 
BrunetteДата: Среда, 27.04.2011, 12:52 | Сообщение # 102

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
кручу неделю результата пока нет,надеюсь будет ,бока все синие
 
RomantikaДата: Среда, 27.04.2011, 13:13 | Сообщение # 103

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Brunette)
бока все синие

ага, у меня муж после первого раза тоже в шоке был, говорит, это точно от Хула-Хупа 2e

Добавлено (27.04.2011, 14:13)
---------------------------------------------
я пока не кручу, малой под него подлазит и мешает, он больше с ним играет - станет внутри Хула-Хупа и показывает, мол, крутите мне 2e


 
BrunetteДата: Среда, 27.04.2011, 13:16 | Сообщение # 104

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
мой смотреть боится )))щас синяки сходят уже посинели ,ато черные были ,я же не 5 минут 1 раз крутила а 20 )))

я им малой по бошке заехала 1 раз ,она подбежала так резко я ничего сделать не успела

 
nastuxa88Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:15 | Сообщение # 105

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
тоже хочу купить)
а что за шарики внутри?я видела без них только...


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Хула-Хуп
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: