Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Белковая диета (Худеем к лету!!!)
Белковая диета
kisul@Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:12 | Сообщение # 26

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Helga,
Quote (Helga)
окромя 2 оладьев- не удержалась)))
%)
2e



 
HelgaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:13 | Сообщение # 27

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
та да вот, так хреноватсенькая сила воли оказалась)))))))))



 
kisul@Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:58 | Сообщение # 28

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Helga,
Quote (Helga)
хреноватсенькая сила воли
Нужно работать над собой)) Вот мне предстоит во вторник на ДР идти.. вот как бы так сделать что б никто не понял что я не ем и не есть)) 2e

Добавлено (12.02.2011, 15:58)
---------------------------------------------
сегодня 12й день ^_^ ^_^ ^_^



 
VestaДата: Суббота, 12.02.2011, 21:37 | Сообщение # 29

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
kisul@, как результат, сколько кг -?
я тоже на диете, хотя ее трудно назвать диетой. с 01.02 - 2,5кг.
ем все, но до 18:00. На завтрак могу позволить чуть сладкого, обязательно 1-е блюдо, достаточно жидкости. Без насилия над организмом. Вот на днях был праздник, поела в 19:30 (несладкое) на след. день не поправилась ^_^

На диетах решила не сидеть. Сидела 6дней на гречке с кефиром, похудела на 3 кг., последствия были ужасные, выпадающие волосы и гормональный сбой организма (от которого я лечилась 6мес.!) Чуть дело не дошло до больницы. Больше не хочу! :(

Добавлено (12.02.2011, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (kisul@)
20.30: один большой апельсин (витаминный компонент).

ИМХО, можно только людям с нормальной кислотностью.


 
kisul@Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:06 | Сообщение # 30

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Vesta,
Quote (Vesta)
можно только людям с нормальной кислотностью.

любые диеты и лечебные голодания, показаны только людям с крепким здоровьем, хотя бы без видимых отклонений 2e
К сожалению нет весов, поэтому не взвешивалась, ни до не вовремя... Результат заметен, только по одежде, особенно по сапогам, спадают))) + этой диеты, в том что когда так питаешься, не голодаешь, и есть абсолютно не хочется. Завтра последний день... Но думаю буду продолжать питаться по тому же принципу "раздельного питания"



 
opalonДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:58 | Сообщение # 31

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
kisul@, ты молодец!!!!!!!!!!!!Мне бы твою силу воли!!!!!!!!!! B) B) B)


 
kisul@Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:00 | Сообщение # 32

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
opalon, мне б твою фигуру, тогда никакая сила воли не нужна yes


 
КсенофонтДата: Пятница, 13.05.2011, 13:05 | Сообщение # 33

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
А мне очень тяжело соблюдать питание по часам и только определенные продукты, а я если сажусь на диету, то ем что захочется, правда при этом ограничиваюсь в количестве и в сладком, мучном. Но если очень захочется сладенького, то ем очень маленький кусочек, не могу истязать себя

 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Белковая диета (Худеем к лету!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: