Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Бодифлекс
Бодифлекс
LanaДата: Четверг, 09.09.2010, 20:53 | Сообщение # 1

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Бодифлекс – это специальный комплекс упражнений, который основан на аэробном дыхании, и направлен на растяжку необходимых групп мышц. Сжигание жира происходит за счет обогащения крови кислородом, при глубоком дыхании, а напряжение одновременно определенной группы мышц позволит сжигать жир в нужных местах (талия, ягодицы, бёдра).

Девочки, кто нибудь занимался данным видом спорта? очень интересно, хочу заняться, но слышала, такую инфу, что пока занимаешься вес теряешь или он стабилен, а как только прекращаешь все наоборот :(


 
ТанюсяДата: Пятница, 10.09.2010, 08:01 | Сообщение # 2

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Lana, мне по описанию напоминает пилатес..вес уходит хорошо, моя подруга похудела на пилатесе больше, чем на 20кг за год занятий..я тоже занималась. я сбросила ну может 5 кг, тк. цели похудеть не было, хотела подтянуть фигуру, вышло


 
frivolityДата: Пятница, 10.09.2010, 16:53 | Сообщение # 3

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Я занималась ао видео дома. С Мариной(Марией) Корпан,так кажется. Штука хорошая, и крепатура была и видела результаты хотя не сильно регулярно занималась. Потом то некогда, то еще что то и подзабросила.
Мне нужно в зале что то делать а дома нахожу чем отвлечься.
Но система эта очень хорошая и легкие тренирует)))
С Гир я вообще не понимала как дышать а по видео на русском все понятно и доступно и не нужно как Гир звуки страшные выдавать)))Кто видел поймет.
 
lionpumaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:56 | Сообщение # 4

lionpuma
Бородинский
Читатель
Сообщений: 79
Статус: Вне дома
Девочки, а я еще в универе попробовала бодифлекс по книге, все было просто супер , неделя занятий по 15 минут в день с утра, и я в отличной форме, а сейчас ленюсь, хотя тоже если получается неделю выдержать занятий - то все отлично с фигурой, сама себе нравлюсь.
 
HelgaДата: Вторник, 21.09.2010, 08:11 | Сообщение # 5

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
Lana, мне по описанию напоминает пилатес..вес уходит хорошо, моя подруга похудела на пилатесе больше, чем на 20кг за год занятий..я тоже занималась. я сбросила ну может 5 кг, тк. цели похудеть не было, хотела подтянуть фигуру, вышло

чем больше вес. тем легче его сбросить))))




 
ПчелаДата: Четверг, 23.09.2010, 08:44 | Сообщение # 6

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Я слышала, что бодифлекс дает шикарные результаты для фигуры! Тело именно получает отличные контуры, фигуру!)
Но меня хватило только на 2 занятия. Как-то это скучно для меня...
 
oksamit22Дата: Суббота, 25.09.2010, 16:08 | Сообщение # 7

Татьяна
Бабурка
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
я до беременности занималась дома, начинала где-то в феврале к лету фигуру подтягивала, потом ленилась но результата хватало на лето, сейчас кормлю грудью, попробовала начать заниматься стало меньше молочка
 
ЕлкаДата: Суббота, 25.09.2010, 20:39 | Сообщение # 8

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
А я БОдифлексом начала заниматься, когда сынуле было месяцев 7-8, кормила грудью, молока меньше не стало, но зато фигура появилась, как до родов почти. За неделю просто нереальный был результат. Сейчас сынуле 9 лет, а я уже 2 года толстею и толстею, начинаю делать Бодифлекс - результата никакого совсем(((

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
oksamit22Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:45 | Сообщение # 9

Татьяна
Бабурка
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Елка,
может я просто рано после родов начала заниматься, когда лактация еще не наладилась, надо будет попробовать когда сыночку будет месяцев 6-ть, очень хочу, потому-что результат был заметен очень быстро
 
ИринкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:42 | Сообщение # 10

Ирина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Я узнала о нём за неделю до моря и успела подтянуть живот, а потом забросила и ем много мучного :( Теперь борюсь с ленью, чтоб опять начать 2e

 
LanaДата: Среда, 13.10.2010, 22:07 | Сообщение # 11

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Хочу похвастаться, сегодня первый раз была на тренировке по бодифлексу, в общем впечатления супер, осталась довольной и планирую продолжать B)

 
AndgelДата: Среда, 13.10.2010, 22:14 | Сообщение # 12

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Lana, спасибо большое за идейку B) ! Фигура после родов у меня немного пострадала-лишнее 5ть кг очень дают о себе знать! :( А то я дома сейчас только пресс в основном качаю-уже надоело!
Надо будет порыскать и узнать где в Хортицком районе бодифлекс есть!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 13.10.2010, 22:15
 
LanaДата: Среда, 13.10.2010, 22:16 | Сообщение # 13

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Andgel, к меня та же проблема, да и пресс даже не через раз, а через три качаю

Добавлено (13.10.2010, 23:16)
---------------------------------------------
давай присоединяйся, будем делиться результатами 2e ^_^


 
AndgelДата: Среда, 13.10.2010, 22:40 | Сообщение # 14

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
давай присоединяйся, будем делиться результатами

та да, надо! :( :( :(
а то меня уже муж запилил что окорока себе как у бройлера отрастила :( А всего-то 5ть кг лишних :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 13.10.2010, 22:41
 
PrimaДата: Среда, 13.10.2010, 23:10 | Сообщение # 15

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
По этой системе у меня мама сбросила 20 кг. При чем это все произошло как-то незаметно. Осенью мама была полной (80кг), а вот весной поняла, что как-то все вещи стали на ней висеть. А когда она влезла в мой брючный костюм, мой вес тогда был 59кг, то мы вообще обалдели. B)
Правда, для этой системы нужна сила воли и ежедневная тренировка. Пока занимаешься, ты в форме. Если забросил, то вес возвращается, но не сразу, конечно. У моей мамы очень болят суставы, поэтому тренироваться она уже не может. Сегодня она уже на 10 кг поправилась.
Я тоже несколько раз начинала и потом бросала. Хватало меня максимум на месяц. Я была очень довольна своим уменьшенным животом и отличным настроением после тренировки. А потом раслабилась.
Помогите избавитсья от хронической лени!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
AndgelДата: Среда, 13.10.2010, 23:17 | Сообщение # 16

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Помогите избавитсья от хронической лени!

Я свою лень пытаюсь преодолеть думая о том что моему сынишке нужна красивая мамочка! Хочу что бы он мною гордился! 2e А если не начать сейчас собою заниматься то потом уже поздно будет :(
Плюс приятно когда иду по улице (было недавно малой был дома с бабушкой) а мне в след парень симпотяга-"Девушка, вашей маме зять не нужен?"! Я аж расцвела 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
PrimaДата: Среда, 13.10.2010, 23:30 | Сообщение # 17

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Плюс приятно когда иду по улице (было недавно малой был дома с бабушкой) а мне в след парень симпотяга-"Девушка, вашей маме зять не нужен?"! Я аж расцвела

Да уж приятно услышать такой комплиман!
А мне что-то не помогают никакие мотивации. Ни красивое, но уже узкое платье, ни слова о красивой мамочке. Могу похудеть на спор или когда сильно разозлюсь на слова мужа о моем "прессе". Надо бы разозлиться еще на пару-тройку килограмчиков! 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
nastoykaДата: Среда, 13.10.2010, 23:37 | Сообщение # 18

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
Хочу похвастаться, сегодня первый раз была на тренировке по бодифлексу, в общем впечатления супер, осталась довольной и планирую продолжать

Lana, принимай в компанию! Может мы у одного инструктора? 27
Сегодня первый раз пошла к Ире(занимаемся за магазином Брусника, недалеко от Профсоюзов).Счастлива, что наконец занялась собой и очень благодарна родителям, что они согласились на время занятий каждый день по 2 часа быть с сыном - они оба работают, а тут "нагрузка" еще та 2e Курс расчитан на 10 дней!
Так что Lana, поддерживаю инициативу
Quote (Lana)
делиться результатами
27



 
AndgelДата: Среда, 13.10.2010, 23:45 | Сообщение # 19

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Надо бы разозлиться еще на пару-тройку килограмчиков

2e 2e 2e
Я когда злюсь на своего гоблина то распечатываю его фото форматом А4 и вешаю на дартс, потом метаю дротики! Главное не забыть снять перед приходом милого с работы а то потом по шеи можно неслабенько так схлопотать! 2e 2e 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
PrimaДата: Среда, 13.10.2010, 23:45 | Сообщение # 20

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Я занималась сама по книге ( как и моя мама) и просмотрела видеокурсы в инете.
Все понятно! А вот на совместные занятия бодифлексом я бы не пошла. Издаваемые звуки и выражение лица во время занятий не очень располагают к публичной демонстрации. 2e
nastoyka, Lana вы смелые девушки! B)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
nastoykaДата: Среда, 13.10.2010, 23:53 | Сообщение # 21

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Prima, мне себя очень тяжело дисциплинировать дома!Домашние дела засасывают! :( Да и сын, когда я гимнастику утреннюю делаю(иногда, так как в привычку такое еще не вошло 2e ) висит на ногах и всячески мне препятствует! 2e


 
КлиоДата: Четверг, 14.10.2010, 04:49 | Сообщение # 22

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
сегодня первый раз была на тренировке по бодифлексу, в общем впечатления супер, осталась довольной и планирую продолжать

молодец и удачи тебе в востановлении фигурки
Quote (Andgel)
Надо будет порыскать и узнать где в Хортицком районе бодифлекс есть!

если найдешь, кинь кординаты 27
Quote (Andgel)
Я когда злюсь на своего гоблина то распечатываю его фото форматом А4 и вешаю на дартс, потом метаю дротики! Главное не забыть снять перед приходом милого с работы а то потом по шеи можно неслабенько так схлопотать!

1fbcce 1fbcce 1fbcce




 
LanaДата: Четверг, 14.10.2010, 08:27 | Сообщение # 23

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
nastoyka,
нет, я не у Иры, я на малом занимаюсь, сначала хотела к Ире попасть, но муж не в силах каждый день раньше с работы приезжать, а сыночка больше не с кем оставлять...
а вас измеряли?


 
nastoykaДата: Четверг, 14.10.2010, 08:52 | Сообщение # 24

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Lana, измеряли - только замеры не переписала!Да - тебе с Южного даже до малого далековато dntknw На сколько твой курс расчитан? У меня муж в ночную смену работает - так что на него вообще расчитывать не могу!А твой молодец, что поддержал твое начинание! B)


 
LanaДата: Четверг, 14.10.2010, 15:08 | Сообщение # 25

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
nastoyka, а он не рассчитан не насколько, просто трени, занимаешься и все

 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Бодифлекс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: