Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Бодифлекс
Бодифлекс
PrimaДата: Четверг, 14.10.2010, 20:39 | Сообщение # 26

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Я когда злюсь на своего гоблина то распечатываю его фото форматом А4 и вешаю на дартс, потом метаю дротики! Главное не забыть снять перед приходом милого с работы а то потом по шеи можно неслабенько так схлопотать!
:2e: ^_^



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
nastoykaДата: Четверг, 14.10.2010, 23:20 | Сообщение # 27

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
выражение лица во время занятий не очень располагают к публичной демонстрации

Prima, только сегодня поняла о чем ты говорила 2e - было у нас упражнение с закатанными к потолку глазами и высунутым языком.Но как-то все были очень сосредоточены на правильном дыхании и друг на друга не смотрели!
В целом - сильно напоминает йоговские техники.Пресс тренируется отлично.Жалею, что не ходила на такие занятия до беременности - думаю тужиться на схватках было бы значитьльно легче и делала бы это эффективнее!



 
lulamirДата: Пятница, 15.10.2010, 08:45 | Сообщение # 28

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Я как то тоже практиковала занятия бодифлексом, результат для себя я очень заметила, и так мне нравилось что я собой занимаюсь, каждое утро обязательно бодифлексилась 2e .А потом когда переехала к мужу, да еще и с его родителями жили, естественно все прикратила, я и дома не любила чтоб зрители были, а тут перед свекровью и свекром такое вытворять, а муж вообще наверное мог бы и передумать предложение делать если бы увидел меня с утра
Quote (nastoyka)
с закатанными к потолку глазами и высунутым языком

2e 2e 2e



 
nastoykaДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:15 | Сообщение # 29

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Lana, как твои успехи? Отчитываюсь - за 4 дня занятий - минус 7 см в талии, минус 1 в бедрах и минус 1 кг веса.
Так что могу сказать по себе - система действительно работает B)



 
MarichkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:33 | Сообщение # 30

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Надюша и сколько это удовольствие стоит и можно ли этому дома научиться?


 
AndgelДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:09 | Сообщение # 31

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Ура! Девочки я дома начала заниматься и за 3и дня минус 5см в талии!!! Уже талия теперь 65см!!! ^_^ ^_^ ^_^ На весы пока не становлюсь-боязно! 2e

Marichka, я у себя в сетке скачала и дома тренеруюсь+с нэта пару разных видео! можешь сама попробывать, только когда этим занимаешься нужно по возможности отк все тел и выгнать всех из дому что б не мешали! (я малого спать ложу а маму с собакой на улицу 2e )




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Понедельник, 18.10.2010, 15:09
 
LanaДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:59 | Сообщение # 32

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
nastoyka, я еще не измеряла, хочу немного позже %) а ты молодчинка!!!!!!!!!!! а диету держишь?

 
nastoykaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:11 | Сообщение # 33

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Lana, я сама не меряюсь - нас инструктор измеряет!Она насчитала вообще -10 см 2e Диету особо не держу.Но стала пить много воды и перестала кушать после 8 часов!У нас нагрузки увеличиваются день ото дня.Заметила, что легче держдать осанку!
Andgel, молодец!У меня подруга делала -делала - а потом оказалось, что она сама даже не поняла, чт о нужно делать все упражнения во время задержки дыхания!Поэтому я решила все-таки делать все с инструктором, что б научиться всему без ошибок, а уже потом - самостоятельно!
Marichka, за 10-ти дневный курс - 300 грн(у нас на доске объявлений реклама есть)



 
Lady_KateДата: Среда, 20.10.2010, 23:35 | Сообщение # 34

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Девченки МОЛОДЦЫ 06
Я честно искренно хотела делать, но у меня по утрам у ребенка повышенное внимание ко мне, а с ним пробовала так когда лежа пресс делала, он мне карандаш в рот засунул 2e 2e 2e
Еще сынуля любит маму кормить по утрам, а зарядка на тощий желудок.
Но я верю что скоро к вам присоединюсь ;)




СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
nastoykaДата: Среда, 20.10.2010, 23:38 | Сообщение # 35

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Lady_Kate, конечно присоединяйся!Я убедилась, что система работает! B)


 
LanaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:58 | Сообщение # 36

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
nastoyka, ну как результаты? Продолжаешь заниматься?

 
nastoykaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:51 | Сообщение # 37

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Lana,
Quote (Lana)
nastoyka, ну как результаты? Продолжаешь заниматься?

у меня был интенсив курс 10 дней.Сейчас дома занимаюсь - в облегченном варианте.
Результат меня порадовал - ушло 7 см в талии, 4 в животе, 3 в бедрах ну и 2 кг.
А как твои успехи? Что-то ты молчишь уже долго 27





Сообщение отредактировал nastoyka - Воскресенье, 31.10.2010, 15:53
 
LanaДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:01 | Сообщение # 38

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
nastoyka, мне тоже нравиться очень, но \я нделю не ходила и дома не анималась, думаю результата нет.... но сегодня обязательно иду.

 
bagiraДата: Четверг, 06.01.2011, 01:48 | Сообщение # 39

Елена Григарьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
После вторых родов занималась Б.Ф.---результат супер, после третьих еще не время ,но уже вспоминаю как и что, ведь самое главное правильно дышать. А по поводу стойкости эффекта, почему мы зубы чистим каждый день?, почему мы за лицом ухаживаем каждый день?, если этого не делать то результат понятен. Так почему нас удивляет, что телом нужно заниматься так-же регулярно как и любой другой частью тела? Говорю конкретно, для отличного эффекта, заниматься нужно регулярно, но эффект несоизмеримо больше затраченого времени. Таков мой опыт.
 
VestaДата: Четверг, 06.01.2011, 13:28 | Сообщение # 40

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Молодцы девчонки, с завтрешнего дня занимаюсь дома!!! У меня 3 кг. лишних, надеюсь, что удастса быстро согнать. Будем хвастаться друг с другом результатами.

 
KiraidaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:54 | Сообщение # 41

Кираида
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Я вот тоже Бодифлэксом занималась, мне мой тренер по легкой атлетики посоветовал)) Ное сть минус... противопоказаний у меня нету, но через неделю занятий начинает болеть то серце то желудок... фигня кака то!! а эффект был!!)) и подтянуло кожу мышцы и сантиметров сняло! училась с тренером неделю.. а потом каждые пару месяцев в попытках по неделе, сама дома!

Все самое интересное в жизни - развратно, криминально или ведет к ожирению.
 
alexandrovnangДата: Вторник, 01.02.2011, 13:04 | Сообщение # 42

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Девченки, вы меня заинтриговали. У меня после родов осталось лишних 10 кг. Смотреть на себя немогу. Начинаю изучать БФ и присоединяюсь к вам.

 
LexyДата: Среда, 09.03.2011, 23:24 | Сообщение # 43

Виктория Мамбаева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Lana, здравствуйте, тоже хочу заняться бодифлексом, но все никак не решусь, а по каким дням вы занимаетесь и на какое время, как можно к вашему инструктору записаться?
 
nastyaДата: Среда, 23.03.2011, 08:03 | Сообщение # 44

Анастасия Варакса
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Да мне тоже хочется узнать тел. инструктора и по каким дням занятие?
 
MargoДата: Вторник, 29.03.2011, 20:00 | Сообщение # 45

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Quote (bagira)
А по поводу стойкости эффекта, почему мы зубы чистим каждый день?, почему мы за лицом ухаживаем каждый день?, если этого не делать то результат понятен. Так почему нас удивляет, что телом нужно заниматься так-же регулярно как и любой другой частью тела? Говорю конкретно, для отличного эффекта, заниматься нужно регулярно, но эффект несоизмеримо больше затраченого времени.

B) B) B) полностью согласна!
А вот если не надо сбрасывать лишние кг, можно этим заниматься? Так, для поддержания физ.формы?


 
JennyGДата: Вторник, 29.03.2011, 20:25 | Сообщение # 46

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Девочки расскажите куда вы ходите,я тоже хочу я занимаюсь спортом активно,но жир не уходит.
мыщцы есть а жир сверху.
Бодифлекс для меня подходит.
н сколько вы ходили и куда?


 
happyanyДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:00 | Сообщение # 47

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Девенки,я с вами!!!Уже скачала в инете программу.А как думаете,на ночь будет эффективней чем утром?



 
КсенофонтДата: Пятница, 13.05.2011, 13:12 | Сообщение # 48

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Пробовала заниматься дома, но меня хватило только на две недели ежедневных занятий (правда результат впечатлил-5 см талия, 6 см бедра), я такая ленивая для самостоятельных занятий, вот бы ходить бы куда то?

 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Бодифлекс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: