Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уют в доме » Клининговые компании, домашний персонал.
Клининговые компании, домашний персонал.
daykiriДата: Вторник, 25.01.2011, 14:17 | Сообщение # 1

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Кто пользуется услугами таких компаний?
мне нужно почистить светлую мягкую мебель, посоветуйте хорошую компанию!

ну и вообще, делимся опытом, кто то пользуется услугами домработниц? ваши впечатления?

 
R_NДата: Четверг, 17.02.2011, 19:39 | Сообщение # 2

Рената
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
у нас есть домработница. Приходит 2 раза в неделю по 5 часов. Занимается только уборкой дома, в т. ч. глажка. Конечно, никто не уберет так как я, но я довольна, потому что с нашей маленькой "юлой" ничего сделать невозможно. Да и на доченьку остается больше сил и внимания. Так что всем сомневающимся советую!!

 
OlechkaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:03 | Сообщение # 3

Оля Рычагова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
сколько стоит такое удовольствие, если не секрет ?

 
R_NДата: Вторник, 22.02.2011, 18:47 | Сообщение # 4

Рената
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
Olechka, я плачу 10 грн. в час.

 
wwcДата: Вторник, 22.02.2011, 19:05 | Сообщение # 5

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (daykiri)
Кто пользуется услугами таких компаний?
мне нужно почистить светлую мягкую мебель, посоветуйте хорошую компанию!

Мы как-то вылили на светлый диван кофе, потом пытались всяческими способами его вымыть, в итоге вызвали специалистов.
Обращались в "Абсолют-клининг". Все отлично: приехали ребята с агрегатом специальным, почистили в течении часа диван. Это было два года назад: за диван на три посадочных места тогда взяли с нас 165 грн.
Кстати, они всегда советую ничем не чистить, чем больше химии выльете вы, тем сложнее им потом это пятно вывести. 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Вторник, 22.02.2011, 19:07
 
yul-stepanyukДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:53 | Сообщение # 6

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
У нас домработница приходит раз в неделю, делает все кроме приготовления пищи, она у меня еще по совместительсту няня. ^_^

 
КлиоДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:59 | Сообщение # 7

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
yul-stepanyuk, сколько стоит и что в ходит в ее обязанности по уборке, глажка, мойка стекол входит?



 
КлиоДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:01 | Сообщение # 8

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
R_N, это очень не дорого B)
в каком районе вы живете и согласится ли ваша тетенька на Бабурку ездить, хоть раз в неделю?




 
yul-stepanyukДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:25 | Сообщение # 9

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Клио
Все входит, стирка,глажка,мойка мебели( у нас кожа), мойка посуды короче все.я плачу 100 грн.Окна не моет у нас 9-этаж, я вызываю спец.бригаду раз в год.


 
КлиоДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:39 | Сообщение # 10

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
yul-stepanyuk,
поделись, пожалуйста, номерком этой женщины
Quote (yul-stepanyuk)
я вызываю спец.бригаду раз в год.

а что за бригада, можно и их контактик. Для меня мойка окон - это маленькая смерть, очень нелюблю это дело, да и опасное оно, т.к. не на первом этаже живем ec




 
yul-stepanyukДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:53 | Сообщение # 11

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Клио

у нее на каждый день уже есть семья, но есть бюро там тоже люди норимальные и цены не плохие, тел.бригады(звонила в том году может что-то поменялось) тел в ЛС


 
КлиоДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:15 | Сообщение # 12

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
yul-stepanyuk,спасибо 06 , перезвоню
Quote (yul-stepanyuk)
у нее на каждый день уже есть семья

это очередной раз подтверждает, что хорошая и порядочная домработница на вес золота ec




 
R_NДата: Пятница, 18.03.2011, 22:33 | Сообщение # 13

Рената
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
Клио, она живет на Космосе :(

 
КлиоДата: Суббота, 19.03.2011, 07:54 | Сообщение # 14

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
R_N, повезло вам с домработницей 27 , мы еще в поисках, но надеюсь и нам так же повезет ec



 
АленчикДата: Суббота, 19.03.2011, 08:51 | Сообщение # 15

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Клио, я сама ищу,так что ,если узнаешь,скинь в личку тел..У меня постоянно гора глажки,я ее ненавижу!

 
daykiriДата: Суббота, 19.03.2011, 14:40 | Сообщение # 16

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (R_N)
Olechka, я плачу 10 грн. в час.

что то и правда так дешево) а у вас большой дом?

 
КлиоДата: Суббота, 19.03.2011, 14:45 | Сообщение # 17

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
У меня постоянно гора глажки,я ее ненавижу!

ты не одна такая, но это (на сколько я знаю) за доп. плату или как договоришься




 
АленчикДата: Суббота, 19.03.2011, 15:31 | Сообщение # 18

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Клио, я согласна даже просто на глажку! yes Муж,говорит,надо узнать,может где гладят и возить.

 
КлиоДата: Суббота, 23.07.2011, 14:53 | Сообщение # 19

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
yul-stepanyuk, спасибо за бригаду по мойке окон, пришла одна женщина, вымыла мне не только окна, но и зеркала на шкафах и потолке B) . Супер, теперь довольная как слон 2e



 
nastoykaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:10 | Сообщение # 20

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
yul-stepanyuk, спасибо за бригаду по мойке окон, пришла одна женщина, вымыла мне не только окна, но и зеркала на шкафах и потолке . Супер, теперь довольная как слон

Клио, Юля, сбрось пожалуйста мне телефончик и расценки такой бригады, с пузиком не особо хочу рисковать здоровьем на высоте 27





Сообщение отредактировал nastoyka - Воскресенье, 24.07.2011, 09:12
 
КлиоДата: Суббота, 29.10.2011, 16:18 | Сообщение # 21

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Клио, Юля, сбрось пожалуйста мне телефончик и расценки такой бригады, с пузиком не особо хочу рисковать здоровьем на высоте

хорошо, она еще и генералки после ремонтов делает и не только после ремонтов 27

Добавлено (29.10.2011, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
Мы как-то вылили на светлый диван кофе, потом пытались всяческими способами его вымыть, в итоге вызвали специалистов.
Обращались в "Абсолют-клининг". Все отлично: приехали ребята с агрегатом специальным, почистили в течении часа диван. Это было два года назад: за диван на три посадочных места тогда взяли с нас 165 грн.
Кстати, они всегда советую ничем не чистить, чем больше химии выльете вы, тем сложнее им потом это пятно вывести.

Ольчик, ты мне можешь дать их координаты, а то Марго так красиво разрисовала наш розовый диванчик, что теперь ему срочно нужна реанимация :( :( :(




 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уют в доме » Клининговые компании, домашний персонал.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: