Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уют в доме » Выбираем кухонную посуду...или как себе не навредить!
Выбираем кухонную посуду...или как себе не навредить!
TasyaДата: Пятница, 24.09.2010, 12:05 | Сообщение # 26

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (frivolity)
Тк говорят если уже есть царапины то нельзя ей пользоваться.

можно, только все будет прилипать и пригорать. Поэтому пользуюсь ею только я. Берегу так сказать, хотя а кому еще, дочь еще мала, а муж кроме микроволновки и чайника больше на кухне ничем не пользуется.
Quote (Vega)
frivolity, А в твоем наборе есть сковородка? Если есть то какая? без покрытия?

Quote (frivolity)
В моем наборе обычная сталь. Поджарить на ней нереально- даже карточку. Только тушить.

если я правильно поняла, то в наборе идет сотейник, а не обычная сковорода.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля


Сообщение отредактировал Tasya - Пятница, 24.09.2010, 18:55
 
ирусикДата: Пятница, 24.09.2010, 16:06 | Сообщение # 27

ирусик
шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
frivolity, поделись ссылкой на посуду 27


 
BonyДата: Пятница, 24.09.2010, 20:26 | Сообщение # 28

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
и мне можно ссылку? 2e

 
oliaДата: Пятница, 24.09.2010, 20:44 | Сообщение # 29

olia
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
дайте ссылку ну очень красивая посуда!!!!! ec

 
VegaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:07 | Сообщение # 30

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Я когда зашла в магазин посмотреть наборы, меня мальчик- продавец стал уговаривать чтобы я набор не брала. Сказал что сковородки стальные действительно липнут, и что если интересуют кастрюли, то можно все купить в разброс, тоесть не набором...Наверное так и поступлю.


 
TasyaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:45 | Сообщение # 31

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
Я когда зашла в магазин посмотреть наборы, меня мальчик- продавец стал уговаривать чтобы я набор не брала. Сказал что сковородки стальные действительно липнут, и что если интересуют кастрюли, то можно все купить в разброс, тоесть не набором...Наверное так и поступлю.

я тоже так же решила, т.к. не все из набора вообще пригодится. вот потихоньку и по мере необходимости покупаю или дарят по моей просьбе именно то, что я хочу B)



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
asto4kaДата: Среда, 29.09.2010, 17:13 | Сообщение # 32

Лана
Шевчик
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
А я вчера Vinzer прикупила, только не посуду, а так сказать, кухонные аксессуары. Восторгу нет предела.
 
frivolityДата: Среда, 29.09.2010, 17:28 | Сообщение # 33

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
modalife.com.ua/Posuda/?brend=2 Винзер

Посуда
posuddeluxe.ua/shop_branditems_id_2.htm

если нельзя я удалю.

 
HelgaДата: Вторник, 03.05.2011, 15:13 | Сообщение # 34

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Сейчас пользуемся DURALEX. Нравится B)

Я сама от нее балдею, по- тихоньку начинаю покупать, муж понять не может зачем и так вроде всего хватает. не естеттттт,,,, одним словом))))))))




 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уют в доме » Выбираем кухонную посуду...или как себе не навредить!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: