Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » шоу Доктора КОМАРОВСКОГО (нравится-не нравится)
шоу Доктора КОМАРОВСКОГО
БлеккиДата: Вторник, 23.03.2010, 18:00 | Сообщение # 1

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Очень популярен сейчас Доктор КОМАРОВСКИЙ. Насколько хороший он доктор и его программа - оцените тут.

всем удачи

 
КлиоДата: Вторник, 23.03.2010, 18:51 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Уважаю мнение доктора Комаровского, хотя в некоторых аспектах я с ним не согласна, слушать его приятно, главное интересно и полезно.
А когда его шоу идет и на каком канале? 42




 
КатрусяДата: Вторник, 23.03.2010, 19:19 | Сообщение # 3

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
я сним тоже соглашаюсь во многом.Шоу идет по интеру в 9.30.Мне очень интересно!!!Жаль что коротенькое всего пол часа.


 
wwcДата: Вторник, 23.03.2010, 19:25 | Сообщение # 4

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Я с ним во многом не согласна. Однако всегда слушаю-читаю. Лишнее мнение лишним не бывает))))))))))))))))


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Вторник, 23.03.2010, 19:26
 
chachaДата: Вторник, 23.03.2010, 20:09 | Сообщение # 5

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Согласна на 97%))))) очень нравится манера общения, и умение отстоять свою ТЗ приводя четкие аргументы.

 
juliyaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:04 | Сообщение # 6

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А мне очень нравяться его советы, считаю, что они достойны того, чтобы к ним прислушиваться.
Программа очень интересная.


 
KatrikДата: Вторник, 23.03.2010, 22:13 | Сообщение # 7

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
видела только 1 раз передачу, и то одним глазом...
итересно, послушать стоит. мне импонирует его стиль общения. его мнение послушать стоит, а прислушиваться ли - дело сугубо личное




 
БлеккиДата: Четверг, 25.03.2010, 09:57 | Сообщение # 8

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
согласна-очень хороший специалист, 73 но иногда могу с ним не согласиться.А так по больше бы таких умных передач.

всем удачи

 
МорскаяДата: Среда, 19.05.2010, 11:22 | Сообщение # 9

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
очень нравятся и передачи его, и книги! да я тоже не совсем с ним согласна, но все же его мнение для меня играет не последнюю роль при решении вопросов, связанных со здоровьем моего ребенка!
вот бы наша участковая такая была!!!!!!! 2e


 
TasyaДата: Среда, 19.05.2010, 12:41 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Мне тоже нравятся его книги, очень доступные для всех. В большинстве вопросов согласна с ним, хоть и говорят что сколько врачей столько и мнений, его советы более здравомыслящие. Иногда попадаю и смотрю его передачу. Стиль общения тоже импонирует. Он первый к кому я обращаюсь за советом либо в книге либо в интернете.
Quote (Морская)
вот бы наша участковая такая была

Было бы не плохо, конечно.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
margo83Дата: Среда, 19.05.2010, 14:03 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Уважаю мнение доктора Комаровского, хотя в некоторых аспектах я с ним не согласна, слушать его приятно, главное интересно и полезно.

И я ^_^ !!!!!!!!!!!!!!!!! У меня и книга одна имеется "ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ". Читаю с удовольствием. yes
Quote (Катруся)
Шоу идет по интеру в 9.30

по воскресеньям!!! 27
 
KasatkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:05 | Сообщение # 12

Виктория
Пески
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
я с Комаровским уже лет 7 так сказать "дружу") к нему за позитивом хорошо ходить)) Докторов наслушаешься, передач-страшилок насмотришься-чуть ли не конец света!--а потом его-О! А оказывается-то не так все и плохо, все очень хорошо, да все просто прекрасно!))) B) Молодец дядька! B) бабушки его не очень любят только 2e ^_^
 
МадимДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:53 | Сообщение # 13

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
смотрю, нравится, почти во всем согласна с ним, оччень поддерживаю его отношение к бабушкам.

счастье есть! его не может не быть!

 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:02 | Сообщение # 14

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Смотрю-слушаю его с 2001-го года(он тогда консультировал в передаче "семья от АдоЯ"и не был так известен)!Он,конечно,иногда перегибает палку,но во всяком случае его подход к медицине и детям импонирует и заставляет прислушиваться B) А моя свекровь послушает его,послушает и потом ворчит ,что бабушки вырастили вас и все равно лучше знают! :D :D :D
 
МадимДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:21 | Сообщение # 15

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
А моя свекровь послушает его,послушает и потом ворчит ,что бабушки вырастили вас и все равно лучше знают!

моя пыталась лезть со своими советами, в первые дни после роддома- тогда я ей посоветовала родить себе еще ребенка и делать так, как ей хочется, а это мой ребенок и я буду делать так, как считаю нужным. После этого только мужу там что-то нашептывает, сама не лезет ко мне.


счастье есть! его не может не быть!

 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:27 | Сообщение # 16

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
тогда я ей посоветовала родить себе еще ребенка

1fbcce 1fbcce 1fbcce А я её слушаю и все равно делаю по своему 2e
 
МадимДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:03 | Сообщение # 17

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
А я её слушаю и все равно делаю по своему

неттт, даже и слушать не хочу!!!!!


счастье есть! его не может не быть!

 
СеструлькаДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:22 | Сообщение # 18

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Я тоже во многом Комаровского поддерживаю, исключение составляют некоторые вопросы ГВ, совместных родов и его нелепая идея, что при укачивании ребенка он теряет сознание, а не засыпает %)
 
daenaДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:49 | Сообщение # 19

Elena
Уральские казармы
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
что при укачивании ребенка он теряет сознание, а не засыпает

а вот с этим я согласна на 100%! и этому немало подтверждений от других специалистов

воспринимаю его именно, как шоумена, а не как врача 2e

но некоторым родителям и бабушкам его советую, пусть лучше по-комаровскому живут, чем.... ну, там пивка ребенку для аппетита или шерстяные носочки и закрытые форточки в 30-ти градусную жару

а я больше Уильяма Сирса уважаю и Мендельсона - который Роберт, врач, а не который композитор )))


Слингуем без границ
 
СеструлькаДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:26 | Сообщение # 20

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
daena, По такой логике ребенок все 9 месяцев в утробе матери находится в обморочном состоянии...
 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:19 | Сообщение # 21

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
По такой логике ребенок все 9 месяцев в утробе матери находится в обморочном состоянии...

ну это же смотря как укачивать!У меня знакомая укачивала малого, как на карусели катала, что на руках, что в коляске!Тут взрослого укачать может на качелях, а я представляю ребеночка который окуратненько покачивался в животике у мамочки! Камаровскому респект!!!!Уважаю мужичка!Нам бы такого участкового! 27
 
СеструлькаДата: Вторник, 08.06.2010, 07:18 | Сообщение # 22

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, про тряску детей вообще не говорится, разговор про простое укачивание...так или иначе видно, что тот, кто делает такие заявления явно не пробовал успокоить месячного ребенка, который постоянно плачет...
 
daenaДата: Вторник, 08.06.2010, 07:33 | Сообщение # 23

Elena
Уральские казармы
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
daena, По такой логике ребенок все 9 месяцев в утробе матери находится в обморочном состоянии...

А вы прыгаете с парашюта во время беременности? ))))
В какой-нибудь газельке по плохим дорогам и мне становится дурно, и малыш начинает толкаться от дискомфорта.
Вот у меня реально зять укачивал ребенка, как космонавта. Tob видела примеры, когда дети чуть из коляски не выпрыгивают. Еще и музыку громко включают некоторые.

Quote (Сеструлька)
AnGel_Girl, про тряску детей вообще не говорится, разговор про простое укачивание...так или иначе видно, что тот, кто делает такие заявления явно не пробовал успокоить месячного ребенка, который постоянно плачет...

Я пробовала: и новорожденного, и месячного, и полугодовалого, и старше иногда приходилось успокаивать - ребенок прекрасно вырос без укачиваний, успокаивался и засыпал просто и естественно на груди.
Максимум - спокойной покачивание на руках на фитболе - и мне приятно и легко, и ребенку спокойно.
Ко второму хочу кресло-качалку - чтоб спина отдыхала.


Слингуем без границ
 
margo83Дата: Вторник, 08.06.2010, 07:47 | Сообщение # 24

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Сеструлька, 2e а я не понимаю, когда ребёнка закачивают dntknw . Недавно видела, как мамочка телепала колясочку - УЖАС, я думала ребёнок вылетит. И это при том, что малыш просто лежал в коляске, не плакал а мамашка решила его приспать :o .
Quote (Сеструлька)
тот, кто делает такие заявления явно не пробовал успокоить месячного ребенка, который постоянно плачет...

не соглашусь с тобой, мы своего особо не укачивали, просто носили на ручках, держали столбиком... Плакал сильно :( , с животиком мучился.
 
СеструлькаДата: Вторник, 08.06.2010, 08:11 | Сообщение # 25

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Девочки, я не говорю про укачивание до небес и прыжки с парашютом не при чем. Я говорю про простое покачивание на руках, в кресле-качалке и т.д. Все дети разные и то, что применимо к одному ко второму не подходит вообще. Я вижу по своим детям на сколько они разные, одному без укачиваний было никак, второму терпимо и то, со вторым фитбол и кресло качалка были иногда в помощь. А первый плакал весь день и никакие ношения на руках, катания в коляске и т.д. не помогали.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » шоу Доктора КОМАРОВСКОГО (нравится-не нравится)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: