Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » "Дети на прокат" (новое шоу на 1+1)
"Дети на прокат"
S7Дата: Среда, 24.08.2011, 19:24 | Сообщение # 1

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
На 1+1 стартовало очередное семейное шоу. Пять пар еще не успевших обзавестить своими детками, но имеющие огромное желание. По правилам шоу они заселяются в мини гостиницу и проживут там 3 недели.первые три дня они живут сами.Начиная с четвертого дня они будут выполнять родительские обязанности, каждые три дня дети будут менятся сначала им настоящими родителями будут "выданы" настоящие дети возрастом в 8 месяцев. и так каждые три дня будут появлятся новые дети старше по возрасту. (вообщем ускоренно расти). При этом настоящие родители кргулые сутки будут следить за своими детьми у участников шоу через камеру и в случает если ребенку грозит опасность могут вмещатся в ход шоу. При чем по анонсу в следующий понедельник когда произойдет первая раздача дтей, одной паре попадется двойня, а одной из пар ребенок с режущимися зубками.
В первый день парам показали фильм про роды, во второй раздали искуственный живот беременной женщины весом в 5 кг, который они должны носить до прихода детей.
После просмотра этого шоу в первый раз вроде ничего так.а после него увидев анонс на следующий понедельник, где маленькие дтки , ровестники моей дочки, плачут, пары на них орут, у кого лезут зубы, то сердце стало разрываться, сколько ж надо было дать денег этим родителям , что б они отдали своих малюток первым встречным людям не имеющим представления о детях, и смотреть на слезы ребнка 3 для через веб камеру!Это мое личное мнение, но мне настолько стало жалко деток, что я не знаю буду ли еще смотреть это шоу. dntknw
Кто еще смотрел?Как впечатление?




 
vitaminkaДата: Среда, 24.08.2011, 19:33 | Сообщение # 2

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
смотрела часть первой серии, была в ужасе. Жалко мам с детками, хотя кто из заставлял детей своих отдавать.
там есть одно чучело мужского пола с огромной типа челкой. С сестрой сидели и смеялись с его прически. Это ж сколько надо тратить времени на ее укладку. А потом манюня как моя возьмет и поломает ее своими ручками. Что ж он делать-то будет? чет мало верится, что просто улыбнется...



 
S7Дата: Среда, 24.08.2011, 19:40 | Сообщение # 3

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
vitaminka, судя по тому как там все взлохмачено, делаю вывод, что он время не тратит на укладку, он просто не расчесывается.А вообще за преческу он сильно переживал, когда в костюме банана прешлось работать.Он же звезда инета, совершает дурацкие потупки и выкладыват их на ютуб.
Но еще больше меня поразила пара где девушке 16 лет ,видятся они 2 раза в неделю, вместе не жили. но она уже хочет детей и через 2 месяца у них свадьба!вот это верх легкомыслия!16 лет!!!!!!!еще гулять и гулять, она сама еще ребенок. Да и пожить надо вместе, что б узнать человека с бытовой стороны.ИМХО






Сообщение отредактировал S7 - Среда, 24.08.2011, 19:41
 
ЮличкаДата: Среда, 24.08.2011, 19:58 | Сообщение # 4

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (S7)
"выданы" настоящие дети возрастом в 8 месяцев.

что ж это за родители, которые отдают своих детей... наверное сильно уж им деньги нужны...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Kulishi4ekДата: Среда, 24.08.2011, 22:56 | Сообщение # 5

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Сегодня увидела рекламу этого шоу - надо посмотреть, своего ребенка бы никогда в жизни не отдала вот таким образом, наверное действительно вопрос в деньгах
 
ЛянаДата: Среда, 24.08.2011, 23:00 | Сообщение # 6

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Kulishi4ek)
наверное действительно вопрос в деньгах

а может и не только в деньгах, их, все-таки, по телевизору покажут
маразм полный - отдать ребенка в 8 месяцев чужому человеку dntknw
 
mamaVikaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:02 | Сообщение # 7

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Ляна,
Quote
маразм полный - отдать ребенка в 8 месяцев чужому человеку


солидарна ...как то не по родительски это...



 
S7Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:09 | Сообщение # 8

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Юличка, Kulishi4ek, Ляна, mamaVika, девочки я со всеми вами согласна. не знаю сколько тут дают, но в "меняю жинку" дают 10 штук.Оба шоу на одном канале.





Сообщение отредактировал S7 - Четверг, 25.08.2011, 20:32
 
RodnayaДата: Пятница, 26.08.2011, 19:59 | Сообщение # 9

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
%) кошмар.........я уже второй месяц не включаю телевизор и наверно не надо 2e

Добавлено (25.08.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Ляна, тоже так думаю

Добавлено (26.08.2011, 20:59)
---------------------------------------------
:o a0 это что они своих деток используют для зарабатывания денег? Для меня это равноценно тому что детей заставляют взрослые побираться на улице. Самое обидное что мы это всё смотрим открыв рот и "глотаем", а рядом сидят наши дети и тоже это смотрят, а потом воспринимают всё как должное...



 
ЮличкаДата: Пятница, 26.08.2011, 20:47 | Сообщение # 10

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (S7)
но в "меняю жинку" дают 10 штук.Оба шоу на одном канале.

02 02 02 я где-то читала что 2


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
S7Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:35 | Сообщение # 11

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Юличка, мои родители туда заявку подавали))))))) 01 :D туда очередь сезонов на 50 будет))))))))))))) 2e 2e 2e



 
blago7bДата: Пятница, 26.08.2011, 21:38 | Сообщение # 12

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (S7)
мои родители туда заявку подавали)))))))

S7, на прокат хотели тебя отдать 2e



 
S7Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:59 | Сообщение # 13

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
S7, на прокат хотели тебя отдать

не маму поменять на недельку в "меняю жинку")))))))))))))) 2e 2e 10 штук ни кому не помешают)))только желающих вагон и маленькая тележка)




 
nastoykaДата: Суббота, 27.08.2011, 09:24 | Сообщение # 14

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (S7)
10 штук ни кому не помешают

но вот я б никогда за деньги детей своих чужим людям не доверила(особенно без опыта с детьми) , да и мужа наверное тоже - а вдруг ему понравится 2e 27
Телик уже несколько лет не смотрю - только Х-фактор (и то муж на флешке приносил с работы), а как в темках почитаю о нынешних шоу - волосы дыбом ab



 
ЮличкаДата: Суббота, 27.08.2011, 11:25 | Сообщение # 15

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
да и мужа наверное тоже - а вдруг ему понравится

ага! неуверена в себе?


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
nastoykaДата: Суббота, 27.08.2011, 11:28 | Сообщение # 16

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Юличка, я уверена, что бывают лучше ))
Особенно в области готовки :(





Сообщение отредактировал nastoyka - Суббота, 27.08.2011, 11:42
 
ЮличкаДата: Суббота, 27.08.2011, 12:05 | Сообщение # 17

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Юличка, я уверена, что бывают лучше ))
Особенно в области готовки

я пошутила) сама такая... а представь пришлют засранку какую нибудь... так он потом на руках носить будет потом всю жизнь 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 27.08.2011, 13:00 | Сообщение # 18

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Девочки,эта тема про шоу "Дети на прокат". Для разговоров о "Мiняю жiнку" добро пожаловать в
обсуждение 27


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » "Дети на прокат" (новое шоу на 1+1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: