Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Кино, которое мы смотрим.Новинки. (Рекомендуем друг другу фильмы для просмотра)
Кино, которое мы смотрим.Новинки.
БелкаДата: Четверг, 25.11.2010, 13:53 | Сообщение # 101

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Посмотрели на днях Гарри Поттера - чухня чухнёй!Книги такие интересные. а фильм сняли отвратно!

 
АнчаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:10 | Сообщение # 102

Анна
Заводский
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
А мне очень понравился фильм "Про Любофф" по книге Робски, очень неожиданная развязка фильм)

 
MATRIXДата: Пятница, 03.12.2010, 23:37 | Сообщение # 103

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
из последнего - "На измене" -российское кино, комедия, половину фильма точно смешно 27

ой, девочки, совсем забыла такую классную комедию - древность "Эльвира-повелительница тьмы"...ОЧЕНЬ рекомендую..ржач будет долгим 2e

 
snat80Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:02 | Сообщение # 104

Наталья
Зеленый
Читатель
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Моя последняя просмотренная мелодрама - "Про любофф". Поддерживаю Анча, фильм хороший!

 
MarinaDYДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:40 | Сообщение # 105

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
сегодня смотрела фильм "На море" - 10 русских из них 4 детей приехали на море - насмеялась до коликов! Очень рекомендую! Чудестный отдыхательный фильм. Если его уже обсуждали, то сори...

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:23 | Сообщение # 106

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
из последнего, Социальные сети - оч круто!!!!!!!!!!!!!про создателя Фейсбука!

о, спасибо, давно хотела скачать да как то не была уверенна. Теперь посмотрю))
Из ужастиков посмотрела недавно "Паранормальное явление" - ничего такой. Качаю вторую часть. Ну и всем известное "Проклятие" до сих пор вызывает мурашки))
Фильмы, которые впечатлили:
Из комедий- День радио, День выборов, О чем говорят мужчины. Идиократия- отдельный фильм про альтернативное будущее -комедия
Из "мыла" - Спеши любить, Легенды осени, Достучаться до небес
Хороший фильм -Шестое чувство
Кто любит Джимма Керри советую Человек с луны- один из фильмов, где он играет серьезную роль.
Потерянная комната- фантастика, приключения. Клевый фильм из нескольких серий.
Лабиринт фавна- фантастика, драмма, сказка (не для детей)
Это то, что вспомнила. Ну и конечно Зеленая миля - это должен посмотреть каждый thumb


 
Lenka-penkaДата: Суббота, 18.12.2010, 11:48 | Сообщение # 107

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Недавно по телеку посмотрела второй раз "Другие" с Николь Кидман-до сих пор мурашки по коже...
 
gelenaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:39 | Сообщение # 108

Гелена
Читатель
Статус: Вне дома
поддерживаю "Про Любофф", и саундтрек там замечательный, а еще скоро должно появиться "Щелкунчик" Кончаловского - с оригинальной музыкой, и для детей и для взрослых - должно быть очень.
 
виваДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:35 | Сообщение # 109

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Смотрели с ребенком м./ф"Рапунцель.Запутаная история"-понравился,до этого смотрели "Мегамозг"-тоже понравился!Балдеем по"Элвин и бурундуки".Сама хочу посмотреть "хауса"-7 или8 сезон,и " 10c Теория лжи"



 
atarina2007Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:26 | Сообщение # 110

Екатерина
Хортицкий район
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Вчера смотрели с мужем "Ёлки". Предсказуемая, добрая новогодняя сказка. Есть моменты когда можно посмеяться.
Я несколько раз пересматривала (уже сама). Может ещё посмотрю.
Смотрите.


 
ALENAДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:08 | Сообщение # 111

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
А я читала книгу про Люблфф он, та она намного интереснее. а фильм во многих местах ужасно перекрутили((( А понравился из последних комедия: "Снова ты", "Другие" действительно прикольный, еще понравился "Отличница легкого поведения", "Социальные сети ничего так. Железный человек.

 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 13.01.2011, 14:40 | Сообщение # 112

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Ходили с мужем в кинотеатр на "Жизнь как она есть.." - фильм понравился!
И вот после нового года ходили на "Ёлки" - один раз посмотреть можно!!!но вообще не сильно впечатлил,ожидала большего!!!!



 
КатринДата: Пятница, 14.01.2011, 12:49 | Сообщение # 113

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Из последнего что смотрела впечатлили следующие:
Законопослушный гражданин, драма-триллер,
Камера 211, много крови, но захватывает,
Шелк, мелодрама,
Любовь и пр. обстоятельства, мелодрама.

Из старенького обожаю: Семь, Пианист, Достучаться до небес, Терминал, Семь жизней, Зеленая миля...
Больше ничего в голову не приходит dntknw



 
KatrikДата: Пятница, 14.01.2011, 13:51 | Сообщение # 114

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
Мгновения будущего

чей сериал? и кто играет? а то по названию в сетке не могу найти, может, по актерам




 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:54 | Сообщение # 115

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Katrik, Ищи по англ названию FlashForward.
Я уже качаю 2e

Для любителей фантастики и приключений- сериал "Доктор Кто" сейчас с мужем смотрим взахлеб B) B) B)


 
denitaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:02 | Сообщение # 116

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
А мне из последних понравился фильм "Дом солнца". Речь идет о 70 годах и о таком течении как хиппи. Может в годах ошибаюсь))). И конечно любовь и романтика присутствует!

 
irmorДата: Пятница, 04.02.2011, 16:46 | Сообщение # 117

Ирина Морозова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Смотрела фильм "Время ведьм" с Николасом Кейджом!Качество конечно неахти!Но фильм прикольный!"Битва титанов" и "Робин гуд"-тоже хорошие фильмы!!!


 
LapochkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:21 | Сообщение # 118

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Моя любовь - сериал Дневники вампира, нашла, когда Маша телек укакошила. Теперь жду каждую новую серию



СП по интернет-магазинам Германии
 
nastoykaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:47 | Сообщение # 119

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девчонки последнее время не видела ничего достойного, хотя муж почти каждый день скачивал фильмы претеднующие на Оскара(уже приловчились смотрети их после 12 ночи 2e ). Социальная сеть(о создании фейсбука),Черный лебедь,Железная схватка ...ну честно вообще не понравились.
Но вот муж принес очередной фильм - и я не возлогала никаких надежд.
А в итоге фильм эмоционально так накрыл, что казалась проживаю жизнь с главным героем. Интересный сюжет, очень эмоционально цепляющий, музыка в фильме этому способствует.
Так что рекомендую - "3 дня на побег" B)



 
wwcДата: Пятница, 25.02.2011, 15:58 | Сообщение # 120

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (gelena)
поддерживаю "Про Любофф",

Quote (Катрин)
Законопослушный гражданин, драма-триллер,

Quote (denita)
А мне из последних понравился фильм "Дом солнца". Речь идет о 70 годах и о таком течении как хиппи. Может в годах ошибаюсь))). И конечно любовь и романтика присутствует!

B) B)
Да и вообще половина тут описанного. 2e Я вообще киноманка))))
На днях смотрела "127 часов" - фильм на любителя, но весьма цепляет, такое послевкусие оставляет для мозга...
"P.S. Я тебя люблю" - очень понравился!!! Смотрела сама ночью, то плакала, то смеялась как безумная))))
"Пила 7" - фигня. Я ждала, когда этот отличный сиквел даст пробоину. Вот эта серия и оказалась этой пробоиной. 2e
"Уолт-Стрит: деньги не спят" и "Социальная сеть" - лишний раз убедили меня, что лучше иметь мозги, чем везение. 2e
"Начало" - тоже ничего, особенно, если не запутаешься событиях. 2e
Из российских понравился "Время собирать камни", "Красный жемчуг любви" (Оксану Фандеру обожаю) и "Качели". B)



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
RomantikaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:02 | Сообщение # 121

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
nastoyka, я сама когда малой днем спит смотрю фильмы, номинированные на Оскар, но мне очень понравился фильм "Черный лебедь" (мможет я просто сильно люблю Натали Портман, но она в этом фильме была супер), очень понравился фильм с Дикаприо "Начало", сегодня посмотрела "Детки в порядке" про лесбийскую семейную пару - этот так себе.\
"Социальная сеть" - понравились только некоторые моменты, на любителя и есть над чем подумать (для меня)
вот хочу еще посмотреть "Король говорит" и "Боец"




Сообщение отредактировал Romantika - Пятница, 25.02.2011, 16:04
 
nastoykaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:07 | Сообщение # 122

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Romantika, а я посмотрела Черный лебедь и вообще осталась равнодушной. Хотя главную героиню можно было бы пожалеть.Это одиночество внутри нее и постоянный стресс увы оставили меня равнодушной. Может было не то навтроение dntknw
Боец муж смотрел без меня.Ему очень понравилось и он обещал сводить меня на него в кино.Так что жду 27



 
RomantikaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:08 | Сообщение # 123

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
wwc,
Quote (wwc)
"127 часов"
советуешь? на какого любителя?


 
wwcДата: Пятница, 25.02.2011, 16:08 | Сообщение # 124

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Вспомнила - есть еще один японский фильм "Время" - тоже идея весьма интересная!!


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Пятница, 25.02.2011, 16:10 | Сообщение # 125

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
советуешь? на какого любителя?

фильм без динамики, там нет событий как таковых. (Джека Лондона "Любовь к жизни" помнишь, но вот что-то в этом духе 27 ) И я думаю будет тяжело смотреть людям, у которых клаустрофобия.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Кино, которое мы смотрим.Новинки. (Рекомендуем друг другу фильмы для просмотра)
Поиск: