Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Братья наши меньшие » Подарите собаке любовь!!! (Тут можно найти себе четвероного друга)
Подарите собаке любовь!!!
ЛарисаДата: Четверг, 09.09.2010, 23:00 | Сообщение # 1






Девочки!
Я вообще очень люблю животных, и очень переживаю когда они страдают по милости людей.
Захотелось начать рубрику, для тех кто ищет себе породистую и не очень собаку или кошку. Бесплатно, главное подарить ему свою любовь и нежность.
Я сама взяла из Киева потерянную шар-пейку с опухолью на шее, прооперировали и выходили. Теперь эта красавица живет у нас.
Сейчас есть много собак - в частности сейчас разговор пойдет про шар-пеев, которые отдаются по той или иной причине!
Вот и сейчас крик души! Вдруг кто то из вас мечтал про эту породу, но не мог себе позволить - присмотритесь, может это именно ВАША собака.
В Харькове отдают шар-пея
http://puppies.co.ua/viewtopic.php?f=75&am...883efc9c09b8c36
Отдают кобеля Шар-пея 4 года, с документами, отец Бельшоу Китайский Мачо, может посещать выставки, может использоватся в разведении. Характер хороший, не агрессивные, не шкодит, до выгула терпит, вообщем положительный со всех сторон. Аллергией не страдает впринципе (что большая редкость для данной породы). Приучен к корму, натуралку не рекомендую. Здоров. В меру дрессирован, команды отдельные знает, но на прогулке может матыльнуть в самоволку.
Очень любит гулять и активно проводить время, очень хороший аппетит. Содержание в будке, в вольере круглогодично, на цепи - НЕ РАССМАТРИВАЕМ. Собака в Харькове.
Вот такая вот картина.



Если вы захотите узнать чуть поближе - пишите в личку я дам телефон куратора этой собаки!
А это его темка на форуме шар-пеевв
http://sharpei-online.com/forum....y553264
 
MarinaDYДата: Четверг, 09.09.2010, 23:53 | Сообщение # 2

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
у меня нужда попроще 2e Нам бы дворняжку средних размеров, мальчика, от сколько-то вменяемых родителей, ну и шерстка подлиннее... все - таки во дворе србачке жить... Если у кого в подьезде или свой "урожай" Возьму с удовольствием!!! Только если с улицы, то совсем масю, а то почуяв свободу, собака дворовой уже не станет - горький многократный жизненный опыт. 27

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
ЛарисаДата: Пятница, 10.09.2010, 00:38 | Сообщение # 3






MarinaDY, тогда этот форум для тебя! Выбирай))))
http://animalshelp.org.ua/index.php?option=com_sobi2&Itemid=14
 
MarinaDYДата: Пятница, 10.09.2010, 08:44 | Сообщение # 4

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Лариса, спасибо! пойду на поиски друга :)

Добавлено (10.09.2010, 09:44)
---------------------------------------------
Ой такой сайт чудестный!!! Уже выбираем между 4мя псинками 2e Надо будет еще малых своих попресовать "хорошим мальчикам хорошую собачку!" Пусть устроят соревнования по поведению 2e


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
vitaminkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:11 | Сообщение # 5

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Девочки! мне вчера предложили девочку 7-8 месяцев породы американ. стафф. терьер. Красивая такая ))) А нам нужна как раз собака, но я все никак не решусь, т.к. это большая ответственность. Но тут такое предложение. Щенка этого жалко, ее взяли, поигрались, а потом держали в закрытом гараже и только заносили еду. Сосед по даче увидел это, забрал ее и ищет для нее "хорошие руки"
она похожа на вот эту
не знаю как и быть. dntknw .. и не сильно в дом собаку хочется, а двор, летнюю кухню - пожалуйста, но не без того, что в дом нельзя, но места в доме не очень... хочется и охрану и друга, и няньку. Очень хотелось бы чтобы сын подружился с собакой, чтоб он был нею занят (но он и мечтает давно о собаке). Понимаю, что нужно сейчас много уделить собачке внимания, дрессировке, но я сейчас уже не в том положении, чтоб с нею бегать, а муж на работе с раннего утра и до 20.00. В основном все ляжет на Сережу. Я могу сейчас только подсказать. У меня опыт житья с собаками есть - у первого мужа были девочка-ньюфаунленд и мальчик-доберман. И т.к. он был все время на работе, а я беременная дома, то были они на мне, дрессировкой занималась тоже я.
Больше всего переживаю за характер самой породы. У кого такая же? и не повлияет ли на ее характер прошлое в гараже закрытом? точнее повлияет, это точно знаю. Я в смысле, не будет ли она после этого агрессивной? хотя думаю, что такой собаке нужна теперь любовь ec





Сообщение отредактировал vitaminka - Воскресенье, 12.09.2010, 00:12
 
lionpumaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:43 | Сообщение # 6

lionpuma
Бородинский
Читатель
Сообщений: 79
Статус: Вне дома
vitaminka, с учетом того, что тебе скоро рожать, то не стоит пока спешить, даже несмотря на то, что есть опыт, это если бы совсем маленького щенка брать, то еще можно, а так я бы побоялась, это мое мнение.
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:10 | Сообщение # 7






vitaminka, я противник бойцовых пород, моё мнение - им нужен хозяин мужчина с твердой рукой и полное отсутствие детей. Может немного предвзято, но было уже много случаев, когда собака неадекватно реагировала на ребенка, хотя до этого было все нормально. А тем более у вас такое событие на носу! Внимание всех членов семьи переключится на малыша, собака то не понимает что и к чему - может обозлится. Не торопитесь брать сейчас животное, пусть ребенок подрастет. А когда надумаете брать - остановите свой выбор на более дружелюбных породах.
 
IriДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:46 | Сообщение # 8

Ирина Марченко
Mazowieckie
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Лариса я с тобой согласна
 
ЛарисаДата: Среда, 06.04.2011, 21:37 | Сообщение # 9






Девочки! Я снова с просьбой!!!
http://animalshelp.org.ua/forum/index.php?topic=5845.0;topicseen
Может есть тот кто всю жизнь мечтал о шарпее!! Вот она возможность!!!!
 
ТанюсяДата: Четверг, 07.04.2011, 08:38 | Сообщение # 10

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
вот только не пойму, как можно отдать взрослую собаку, вообще любого взрослого животного..вырастить,приручить и бросить :( наигрались и выкинуть хотят %)


 
ЛарисаДата: Четверг, 07.04.2011, 09:55 | Сообщение # 11






Танюся, сволочи хозяева конечно, но собе от этого не легче....жалко мне таких очень! Я и сама забрала шарпея мз Киева, тоже выкинули на улицу больную с опухолью на шее...Ниче, щас эта лошадь гасает счастливая))))
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Братья наши меньшие » Подарите собаке любовь!!! (Тут можно найти себе четвероного друга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: