Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Мобильный оператор (У кого какой? Какой выгоднее?)
Мобильный оператор
kisul@Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:55 | Сообщение # 1

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Раньше был корпоративный номер Киевстар, проблем с ним не было, без соединения, и без платно разговаривали с кем хотели и сколько хотели, счет не пополняли... в общем жили не тужили... НО, так сложилось что ими пользоваться больше не можем, из-за смены работы, вот теперь стал вопрос, какой стартовый пакет купить, какого оператора, с каким тарифом, и т..д. Чем пользуетесь вы, какие преимущества у вашего мобильного оператора????


 
КристинкаДата: Вторник, 20.09.2011, 21:02 | Сообщение # 2

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
я пользуюсь 2мя киевстар и мтс, мтс -супер мтс, 40грн пополняешь и 25 дней без соединения 50 минут в день, киевстар уже давно, тариф найкращий, 40 грн пополняешь, 25 дней только платишь за соединение, около 0.31 коп, точно не засекала. если не пополняешь, минута 0.11 на киевстар и диджус + соединение


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
kisul@Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:05 | Сообщение # 3

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Кристинка, в общем в месяц ты пополняешь счета на 80 грн.? Дороговато...


 
КристинкаДата: Вторник, 20.09.2011, 21:10 | Сообщение # 4

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
kisul@, неа, я пополняю только киевстар, мтс пополняет себе муж, мне переводит деньги, если мне срочно нужно звоню сама, а муж и друзья мне перезванивают! dntknw dntknw dntknw выообще мтс не люблю уж очень часто связь теряется, сижу только из-за мужа и свекрови


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
HelgaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:13 | Сообщение # 5

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
у меня диджус- очень довольна сейчас планом- пополняешь на месяц на 40 грн и ежедневно тебе дается 30 минут на любого оператора и стац телефоны, без платы за соединенеие и Мг на интернет, которыми я никак не могу воспользоваться- ваша модель не поддерживается)))



 
РудаяДата: Вторник, 20.09.2011, 21:54 | Сообщение # 6

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
Quote (Кристинка)
выообще мтс не люблю уж очень часто связь теряется
это да! Я уже очень давно на мтс (сразу юмс, потом мтс - номер не меняла) но он меня так уже достал со своей связью, и поделать ничего не могу, все друзья и родные на нем, поэтому другие операторы мне не выгодно, а очень хотелось бы киевстар.



 
Er1caДата: Вторник, 20.09.2011, 21:59 | Сообщение # 7

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
у МТС связь хорошая, то вы не были на Life 2e
небо и земля!
я 2 года была на Life, связь плохая ,но тарифы устраивали, зимой еле уговорили меня сменить оператора, т.к. вся семья переходила на МТС., не жалею!


 
ИяДата: Вторник, 20.09.2011, 22:06 | Сообщение # 8

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
у меня и МТС и КИЕВСТАР обоими довольна. Я на МТС уже года 3 не меняла тариф, такой выгодный попался. Оператор все фалует поменять, но я не ведусь. Киевстар тоже тариф 25 мильйонiв. Выгодно.

У меня сегодня очень полезное настроение — меня одну можно на войну отправлять...
 
ЛянаДата: Вторник, 20.09.2011, 22:42 | Сообщение # 9

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Кристинка)
выообще мтс не люблю уж очень часто связь теряется

я на UMC давно (входящие еще были платными) - и как-то на связь не жалуюсь 2e
брала второй Киевстар - с год пользовалась, потом отказалась
 
RomantikaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:51 | Сообщение # 10

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
У меня Киевстар уже лет 6 и год как появился МТС, а по тарифам так и не скажу, время от времени разные акции подключаю, МТС взяла только из-за друзей некоторых, а так я люблю Киевстар yes

 
margo83Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:28 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
У меня чего только не было. Сначала Джинс, потом Диджус, в 2005 году Romantika меня и маму подсадила на Киевстар и мы теперь страстные любители Киевстара, как и большая часть наших родных и близких друзей, но всё же есть те у кого МТС и не собираются его менять по каким-то своим соображениям, а общаться с нимиочень хочется, поэтому купила меньше месяца назад МТС (да и по работе пригодится).

Киевстар (не помню название пакета)
пополняю по желанию 2e от 35 грн. и до %)
15 коп/мин. с КС и Диджус в рабочие дни,
бесплатно в выходные и праздничные,
75 коп/мин др. операторы.

МТС супер
чтобы общаться нужно пополнять каждые 30 дней на 30 грн.
60 мин. в день бесплатно с МТС и джинс (то что нужно мне)

Ещё у меня есть Лайф
0 на все Лайф, но тоже надо пополнять каждые 25 дней (правда кажется можно на 10 грн. даже, не знаю т.к. меня в нём интересует только связь зарубеж - дешевле чем у всех других)

По качеству -
КИевстра нравится больше всего (ловит даже в глуши у родни,хотя нужно тоже искать места повыше)

МТС тоже хорошая связь, но чуток всё же хуже Киевстара

Лайф - фигня :( слышимость (я конкретно о зарубежье) ужасная!!! %) Да и так по-моему не намного луше...но тоже мне нужен

Вот так. Пока что с тремя телефонами
 
kisul@Дата: Среда, 21.09.2011, 10:28 | Сообщение # 12

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Ия,
Quote (Ия)
тариф 25 мильйонiв
это че за тариф какой!
Ну то что у меня будет Киевстар или диджес, судя по вашим отзывам это однозначно, осталось с тарифом определится! %) Как представлю пополнять каждый месяц, думать о том сколько с кем поговорила и сколько потратила, мрак.... И часами с подругами уже не поговоришь))) 2e



 
супермамаДата: Среда, 21.09.2011, 13:48 | Сообщение # 13

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
у меня киевстар..тариф "багато розмов"...мне нравится))))))))))))))))))))))))))



 
СолнышкоДата: Среда, 21.09.2011, 22:37 | Сообщение # 14

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
У меня тоже "багато розмов"..... Не скажу что в восторге Но из того что есть самый оптимальный.



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
nessyДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:36 | Сообщение # 15

nessy nessy
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
А у меня билайн, который уже Киевстар, но тариф "Простые вещи" билайновский. Я в свое время половину друзей подсадила на билайн. Есть еще Диджус, но он так, второстепенный...
 
SnoopycДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:26 | Сообщение # 16

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
У меня МТС, связь не очень. У мужа Киевстар - связь просто отличная



Та, что идет по жизни, смеясь
 
ТанюсяДата: Вторник, 04.10.2011, 08:10 | Сообщение # 17

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
думаю перейти на лайф, тариф Просто дешевле, очень выгодный тариф. B)


 
КлиоДата: Среда, 05.10.2011, 09:57 | Сообщение # 18

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
У меня МТС, связь не очень. У мужа Киевстар - связь просто отличная

я тоже очень довольна КС, а вот МТС не очень, связь постоянно плавает, уже и аппарат поменяла (думала дело в тел.аппарате), а связь все также не улучшилась :(




 
МадимДата: Среда, 05.10.2011, 10:41 | Сообщение # 19

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
у меня контракт Лайф- тариф "супер лайф 35", сижу на лайфе уже лет 5. Пополняю на 35 грн где-то раз в 2 месяца- 0 в сети и 50 коп. на все остальные. Так как на лайфе у меня муж, мама, папа, сестра, зять, то на другие номера звоню редко, так что по ценам меня все устраивает. Что касается качества связи, то наверное просто не бываю в таких местах, где плохая слышимость, поэтому тоже не жалуюсь. Сейчас у них появился
Quote (Танюся)
тариф Просто дешевле, очень выгодный тариф.
, все собираюсь на него перейти, но для этого мне нужно расторгнуть контракт, а для этого нужно ехать в их гл. офисы где-то на проспекте, в общем, нужно просто собраться и поехать туда.


счастье есть! его не может не быть!

 
Ann8180Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:13 | Сообщение # 20

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
У меня Киевстар,как по мне - самый стабильный мобильный оператор.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Мобильный оператор (У кого какой? Какой выгоднее?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: