Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » электромясорубка (Помогите выбрать)
электромясорубка
Януся77Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:25 | Сообщение # 1

Яна Строй
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Помогите выбрать электромясорубку.
 
АленчикДата: Суббота, 29.01.2011, 18:39 | Сообщение # 2

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Привет.У меня фирмы Мулинекс,уже лет 6.Очень довольна.Пользуюсь часто.Есть насадки для кебаба,терки разные.У мамы Бош,она тоже довольна.Но вот в Боше какая-то втулка не металлическая,как в Мулинексе.Но пока и я,и мама довольны. 2e

Добавлено (29.01.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Вот такая:


 
ЛилиДата: Суббота, 29.01.2011, 19:29 | Сообщение # 3

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
У меня тоже бош, оооооочень довольна. 3 насадки. купили кажеться за 850 грн, Даже незнаю как я раньше обычной мясорубкой крутила.это такое облегчение


 
Януся77Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:26 | Сообщение # 4

Яна Строй
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Девочки спасибо огромное.А я вот выбрала Мясорубка DMG-155Q не знаю как работает.
 
КлиоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:52 | Сообщение # 5

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
У меня тоже Мулинекс, покупали его не то что бы давно, а ооочень давно, где-то в 2001 году

в комплекте идут еще насадки-терки, для изготовления колбас и цитрус-пресс.
очень довольна работой этой мясорубки, вот уже сколько лет, а она меня еще не раз не подводила
yes




 
Януся77Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:38 | Сообщение # 6

Яна Строй
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Девочки ну Мулинекс стоит дороговато.Мне бы качественную но подешевле,думаю зачем платить за бренд.Может у кого и есть.
 
ЛилиДата: Пятница, 04.02.2011, 12:46 | Сообщение # 7

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Януся77, бош можна найти и дешевле. я за 850 брала. там были и за 600


 
BesenokДата: Пятница, 04.02.2011, 13:13 | Сообщение # 8

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Януся77, у меня тоже мулинекс, качество стоит тех денег... я очень и очень довольна своей

 
merytanДата: Пятница, 04.02.2011, 13:20 | Сообщение # 9

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
у нас Bosch,покупала лет 10 назад-вобщем я ею довольна B) ,такие вещи покупаешь не на год-два,поэтому выбрала эту марку.В неё тоже разные насадки,но пользуюсь ею пока только для пригот.фарша.

 
lenc4ikДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:23 | Сообщение # 10

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Старая мясорубка, а точнее комбайн, накрылся. :( Хочу купить новую, причем с функцией соковыжималки. Но пока еще не определилась. Подскажите. плиз ab

 
Януся77Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:32 | Сообщение # 11

Яна Строй
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
А я уже купила DEX Мясорубка DMG-155Q отличная .Мясо крутит отлично,есть три насадки для резки овощей,я пробовала трёт как на тёрке.И соковыжималка для томатов,попробую как помидорчики пойдут.Стоит 600 грн.2 года гарантии.Если заказывать через интернет стоит ещё дешевле.
 
М@RtiNiДата: Пятница, 25.03.2011, 10:02 | Сообщение # 12

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
у меня и комбайн и миникомбайн и электромясорубка.
все нужно на кухне иметь!!!
электромасорубка Браун которая для замороженного мяса. очень довольна. всякие шинковки для овощей и т.д. мне не надо. так что выбирала по параметрам именно для мяса, муж много чего перечитал, сказал что эта самая хорошая.

вот эта http://market.yandex.ua/model.xml?hid=90588&modelid=926183


 
ЛянаДата: Пятница, 25.03.2011, 10:20 | Сообщение # 13

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Януся77)
Мне бы качественную но подешевле,думаю зачем платить за бренд

а у меня обычный харьковский Ротор
по 100 кг помидор перекручиваю без особых остановок (только сеточку прочищаю),
очень довольна B)
 
КериДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:30 | Сообщение # 14

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
У меня мулинекс, просто супер, дорогая правда, муж купил, надо было через инет брать. Из минусов - ревет, как самолет на взлете 2e

 
TasyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:35 | Сообщение # 15

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Кери)
У меня мулинекс, просто супер, дорогая правда, муж купил, надо было через инет брать. Из минусов - ревет, как самолет на взлете

у меня тоже. ни секунды не пожалела о сделанном выборе, хотя предлагали модель зелмер по дешевле и не такую шумную, но там внутри пластиковые детали, вот и тише работает. Это такая вещь, что не на сезон покупается, лучше уж брать хорошую, и даже может получится, что на всю жизнь.
Quote (М@RtiNi)
всякие шинковки для овощей и т.д

тоже есть в комплекте, еще не пользовалась. Но мясо рубит секундой. Довольна как слон.
Quote (lenc4ik)
Хочу купить новую, причем с функцией соковыжималки.

Насадку соковыжималки нам подарили, т.к. покупали перед новым годом и почти в день рождения и нам сделали подарок в магазине. Мы просто не только мясорубку брали и оформили в рассрочку, вот нам и презентовали.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AlenkaSolncebestДата: Понедельник, 25.04.2011, 06:04 | Сообщение # 16

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
У нас тоже Мулинекс!!!!!Супер вещь,насадки разные тоже имеются!!! B) B) B) Очень довольны мясорубчкой!!!!!!!


 
ДракошкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:40 | Сообщение # 17

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
У меня была Бош :( Но её украли при переезде :( Родители придарили на Днюху Elbee из разряда подешевле. Конечно, не руками крутить, но такая гадость.Она по столу у меня прыгает когда включаешь и силёнок маловато, хотя заявленно больше, чем у моей старушку Бош бмло. В общем готова я
Quote (Януся77)
платить за бренд

потому что
Quote (Tasya)
Это такая вещь, что не на сезон покупается, лучше уж брать хорошую, и даже может получится, что на всю жизнь.

сейчас ещё денежку собираю, так как вещь не первой необходимости



 
BysinkaДата: Среда, 11.05.2011, 21:15 | Сообщение # 18

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Девочки, я хочу такую Moulinex ME6061

Аленчик, Besenok, Кери, Tasya, У вас такая модель? Стоит покупать?


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » электромясорубка (Помогите выбрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: