Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Микроволновая печь
Микроволновая печь
КлиоДата: Суббота, 30.01.2010, 23:53 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
А у вас какая?
Часто ли вы ей пользуетесь?
Какие блюда готовите?




 
MistikaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:05 | Сообщение # 2

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Готовить я в ней не готовлю, больше духовку люблю. А вот для разогрева, так это постоянно, даже не представляю, как еще можно разогреть пищу. biggrin



 
juliyaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:23 | Сообщение # 3

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
У нас LG. И готовим и разогреваем иразмораживаю. Незаменимая помощница в доме, особенно если есть детки.

 
marina_xjДата: Понедельник, 01.02.2010, 07:16 | Сообщение # 4

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
У меня Электролюкс, купленная в Эльдорадо по акции. Грохнули копилку - купили микроволновку. Достаточно простая, разогрев-разморозка.

 
ТатьянкаДата: Вторник, 02.02.2010, 13:14 | Сообщение # 5

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
У нас тоже Электролюкс ,муж купил когда я была в роддоме.Очень удобно и быстро для разморозки или подогрева пищи. biggrin .А для приготовления блюд мы используем только духовой шкаф.

 
Таня%Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:48 | Сообщение # 6

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
у нас самсунг я в ней в основном разогреваю

 
ЮличкаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:16 | Сообщение # 7

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
даже не представляю, как еще можно разогреть пищу.

Quote (juliya)
иразмораживаю.

я тоже уже так привыкла к ней! и не понимаю, как раньше без микроволновки обходились хозяйки wacko


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
juliyaДата: Четверг, 25.02.2010, 23:30 | Сообщение # 8

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
ак раньше без микроволновки обходились хозяйки

ага, без блендера, без хлебопечки, без стиралки и т. д. и без памперсов! Просто ужасть!


 
ЮличкаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:34 | Сообщение # 9

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
Просто ужасть!

и всё ж успевали!!!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
juliyaДата: Четверг, 25.02.2010, 23:35 | Сообщение # 10

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
и всё ж успевали!!!

Вот-вот!


 
YuchkaДата: Пятница, 26.02.2010, 14:02 | Сообщение # 11

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
а у меня старая микроволновка еще из первых candy без всяких кнопочек зато очень надежная. Я размораживаю только в ней, молоко грею ребенку, завтрак наш папа себе греет... Но я слышала микроволновка пищу "убивает" ? Никто не читал подобное?

 
АленчикДата: Пятница, 26.02.2010, 17:46 | Сообщение # 12

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Я слышала о вреде микроволновок,но без нее так плохо.Разогреть,разморозить.У родственницы муж запретил пользоваться,начитался в инете о вреде.Лично мне нравиться.

 
МышонокДата: Пятница, 26.02.2010, 18:11 | Сообщение # 13

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
У нас недавно отключили свет(1,5 часа сидели в темноте), а доченьке кушать захотелось, так я металась по кухне и не могла сообразить как ей еду разогреть. У нас микроволновка больше 15 лет и я первый раз за это время разогревала на плите wacko

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
olyaleraДата: Четверг, 22.07.2010, 18:12 | Сообщение # 14

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Я лет пять пользовалась микроволновкой Дэу для разогрева. И я теперь очень об этом жалею. Я даже там симбивит грела, при этом не задумываясь, что убиваю все полезные бактерии.
Теперь мы микроволновку отдали родителям, а сами подогревает еду по старинке: на плите или в духовке.
Микроволновка у меня была со стерилизацией. Это было идеально, пока малая была маленькая: никакого кипячения, 3-5 минут в микроволновке - и все стерильно B)


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
solivijaДата: Четверг, 22.07.2010, 19:23 | Сообщение # 15

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
У нас Gorenije, пользуемся постоянно, купили ее уже после рождения дочки. Муж был против микроволновки до тех пор, пока не начал сам греть пищу на плите ab (пока я была с малявкой)...

Добавлено (22.07.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Делаю горячие бутерброды, разогреваем и размораживаем еду. Грилем так ни разу и не воспользовались.


 
Mama_Arseni_1982Дата: Вторник, 14.09.2010, 10:49 | Сообщение # 16

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
У нас самая простая Ардо, использую только для разогрева еды и бутербродов, готовить предпочитаю в духовке.

 
asdДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:58 | Сообщение # 17

Ирина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
У нас самсунг уже лет пять, с грилем которым не пользуюсь. Размораживать в ней не люблю из-за того, что подваривает края мяса, а вот для разогрева пользуемся очень активно. В то, что еда становится вредной после микроволновки не верю 27

 
LusiaДата: Среда, 13.10.2010, 20:09 | Сообщение # 18

Нина
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
У нас LG, в нем так много функций, но обычно размораживаю и разогреваю.
 
БеллаДата: Пятница, 03.12.2010, 13:53 | Сообщение # 19

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
У нас Gorenije, для разогрева вполне подходит, а гриль и СВ печь плохо работают, приготовить не реально
 
margo83Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:58 | Сообщение # 20

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
У нас самая простая самсунг. Разогреваю и размораживаю продукты. Для этого и купили (всего лишь недавно). ^_^
Очень удобно, а особенно, когда нужно быстро разогреть какой-то напиток всего лишь чашку - 1 минута и готово. yes А то раньше холодное пила, часто горло болело. :(
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 04.12.2010, 08:35 | Сообщение # 21

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Всегда хотела! Но из-за возможного вреда мы её так и не купили. Даже не то, что она "убивает" полезное в еде, а то, что облучает. Во всяком случае так говорят...

 
КлиоДата: Суббота, 04.12.2010, 08:46 | Сообщение # 22

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Lusia)
У нас LG, в нем так много функций, но обычно размораживаю и разогреваю.

ага. Но мы своей уже несколько лет не польземся, все лежит в гараже. Когда духовка газовая сломалась так я в микроволновке и пироги пекла, и мясо готовила.И, конечно, по-назначению - разморозить и разогреть. Вот надеюсь, в скором времени нам кухню установят и она займет свое положенное место 2e
Quote (Marishka_Happy)
Даже не то, что она "убивает" полезное в еде, а то, что облучает.

Сейчас в каждой квартире столько напихано техники, что трудно сказать, от чего облучение идет. Мобики, чайники, машинки, утюги микроволновки - все что работает от электросети, все дает свою порцию излучения ;)




 
Marishka_HappyДата: Суббота, 04.12.2010, 11:48 | Сообщение # 23

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Сейчас в каждой квартире столько напихано техники, что трудно сказать, от чего облучение идет. Мобики, чайники, машинки, утюги микроволновки - все что работает от электросети, все дает свою порцию излучения ;)

Это точно)) У Стивена Кинга есть книга в которой описывается это. Баллада о гибкой пуле.


 
OlivkaДата: Суббота, 04.12.2010, 11:56 | Сообщение # 24

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
У меня Самсунг, удобно. Я в ней разогреваю, готовлю только на плите и в духовке. Очень пригодилась когда ребенок пошел в 1 класс и приходил раньше всех. К газовой плите я его не пускала. Делала ему полуфабрикаты (хот-доги или сендвичи) и затягивала в пищевую пленку или в тарелку мяско-гарнир-овощи и тоже верх затягивала пленкой. От него только требовалось достать из холодильника, поставить в микро и нажать кнопку. B)

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
AndgelДата: Суббота, 04.12.2010, 12:07 | Сообщение # 25

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
у меня такая DAEWOO KOR-6Q9R . Купила её на свою первую зарплату, сразу после ночной сменны пошла в Comfi за ней.
Удовлетворяет на все 100%! Очень приятно то что на ней скрытая панель, часы с режимом подсветки по ночам, обьем 20л, покрытие камеры из эмали, блокировка открытия от детей и она оччч простая в управлении!


Разогреваю в ней почти все продукты, разморозкой тоже пользуюсь.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Суббота, 04.12.2010, 20:59
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Микроволновая печь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: