Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Компьютер или ноутбук?
Компьютер или ноутбук?
ЮличкаДата: Суббота, 02.10.2010, 18:37 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
У кого что? Что лучше?

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
KammiДата: Суббота, 02.10.2010, 18:48 | Сообщение # 2

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
У меня ноут, что очень удобно,всегда рядом,могу с ним пойти куда угодно ^_^


 
BonyДата: Суббота, 02.10.2010, 19:07 | Сообщение # 3

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Аналогично,ноут рулит yes yes yes Я сейчас уже компьютер и не представляю.Где его ставить?И во всём другом ноут the best 2e

 
vitaminkaДата: Суббота, 02.10.2010, 20:08 | Сообщение # 4

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
я за то и другое вместе! B)

только ноут без компа бы не хотела, мне не удобно на ноуте постоянно работать, хотя в нем есть свои плюсы, что его можно притащить куда угодно. Но обычно я, работая, с ноута сбрасывала дома или на работе, документы на комп, работала с ними, а потом уже опять на ноут и так с ними таскалась по городу.
На компе удобнее клава, мыша, а за экран я вообще молчу - ноут рядом с моим "телевизором" и рядом не влезает, ноут все-таки поменьше 27



 
ирусикДата: Суббота, 02.10.2010, 21:18 | Сообщение # 5

ирусик
шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Quote (Bony)
Аналогично,ноут рулит Я сейчас уже компьютер и не представляю.Где его ставить?И во всём другом ноут the best

я присоединяюсь B)



 
PrimaДата: Суббота, 02.10.2010, 23:11 | Сообщение # 6

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Я в свое время очень хотела ноут, когда собиралась в декрет. Но вот знакомые-мужчины-компьютерщики переубедили меня купить все-таки комп. Объяснили это тем, что ноут быстро устаревает и его невозможно потом ничем дополнить и усовершенствовать. Разве что купить другой. Плюс цена. Ноут на порядок выше по цене, хотя комп с возможностями трех ноутов будет стоить немного дороже цены одного ноута. Я долго сопротивлялась, так как считала, что у нас мало места в доме.
В итоге я купила ПК с полным фаршем, 3 ядра, 3 Гб ОЗУ с монитором 22 дюйма. Я довольна и ценой, и возможностями. Моего ПК хватит и для серьезной работы, и для игрушек.
А вот сейчас думаю, что ПК и ноут это лучше. Со временем ПК все равно будет у доци в комнате, а ноут простенький придется мне купить.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
MistikaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:49 | Сообщение # 7

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
после того как комп украли, уболтала что б мне купили ноут, он у меня уже 5 лет, очень выручал и где он только не бывал, а главное когда уезжала, отвозила его к родителям и не боялась что его со всеми фото-видео опять украдут B) . Сейчас он уже устарел, хочу новенький. 2e Огромный плюс в том, что и на диване, и на кухне где хочу могу с ним уединиться (у нас в квартире сеть, не нужно кучу проводов тягать). А вот у мужа обычный ПК он ему больше нравится B) так что у каждого свои предпочтения ^_^





Сообщение отредактировал Mistika - Воскресенье, 03.10.2010, 14:50
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:17 | Сообщение # 8

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
я тоже больше склоняюсь, что нам - мамочкам, больше ноут подходит)))

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:16 | Сообщение # 9

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
у нас и ком и ноут.
без ноута жили узасно, т.к. постоянно комп делили. чуть ли не расписание писали когда и кому сидеть в инте. с появлением ноута проблема отпала.
так что рилит и то и то.
без стационарного компа жизнь не представляю, т.к. там вся память, все фотки, видео, документы, в ноуте ток все для ФШ и фильмы.

ноут у меня служит теликом на кухне, под сериальчики очч приятненько готовить 2e B)

а брали ноут чтоб брать в дорогу, т.к. без инета не можем и недели прожить. а это очч удобно.
сейчас новая фикс идея хотим нет-бук. т.к. эту 16 дюймовую махину уже устали таскать с собой.


 
TasyaДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:23 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
был комп, сейчас ноут. во всем свои плюсы конечно и минусы. Купили ноут когда доця родилась, чтобы можно было перемещать по комнате. Хотелось бы иметь и то и другое. Может в будущем доця подрастет и купим опять комп.
С ноутом на кухне постоянно зависаю. Часто разговариваю по скайпу не отвлекаясь от приготовления пищи. А вот на счет просмотра фильмов, то у нас и на кухне и в комнате ДВД с возможностью просмотра фильмов с флешки. ОООЧЕНЬ УДОБНО.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
oliaДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:30 | Сообщение # 11

olia
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
ноут удобен если место не позволяет поставить комп. сама долго думала над этим вопросом остановила свой выбор в пользу ноута. Хотя если по функциональности конечно комп лучше!

 
kisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:55 | Сообщение # 12

Анастасия
Бородинский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
У меня есть и ноутбук и комп. Больше люблю комп, хотя в поездках ноут незаменим.
 
solarДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:21 | Сообщение # 13

Alex
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
У нас десктоп для игрулек,ноут для для всего остального и для ночных бдений на кухне.
Для просмотра фильмов на телевизоре приобрели мултимедиа хард диск на 1.5 ТБ - сотни фильмов и всё мультимедиа,места минимум занимает.Никаких ДВД плейеров.
Десктоп собираемся менять на монитор совмещенный с десктоп начинкой - место нужно только как для монитора и для клавы.


Сообщение отредактировал solar - Вторник, 05.10.2010, 06:04
 
tanjusha666Дата: Понедельник, 11.10.2010, 23:50 | Сообщение # 14

таня
/
Читатель
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
у меня и то и другое
но комп простаивает, я пользуюсь только нотиком


ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕДЕТ СП: скидывайте ТОЧНЫЕ расчеты в личку, после будет оплата.
Примерно так -10(цена на сайте)+2(20%оргсбор)+2(шип)+3(вес)= 17у.е*курс к грн.=....(окончательная сумма)
 
АленчикДата: Вторник, 12.10.2010, 07:47 | Сообщение # 15

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Мне больше нравиться ноут-небольшой размер,места много не занимает и взять везде можно.Идеально для меня,в основном мне для инета нужен.
Quote
без ноута жили узасно, т.к. постоянно комп делили. чуть ли не расписание писали когда и кому сидеть в инте. с появлением ноута проблема отпала.

У меня такая проблема с ноутом,прийдется второй покупать.


 
HoneyДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:51 | Сообщение # 16

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
Я пользуюсь компьютером, но ужасно хочу себе ноут ^_^ ^_^

 
ЛуисаДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:43 | Сообщение # 17

Марина
остров свободы
Читатель
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Ползуюсь компьютером ,но ноут необходим как воздух.Каждый вечер делёж ,кому нужней))

 
АлинуськаДата: Среда, 17.11.2010, 17:49 | Сообщение # 18

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
У меня компьютер, но очень хочу ноутбук, думаю,что гораздо удобнее ноут,когда у тебя маленькая ляля 2e

 
GalinДата: Пятница, 19.11.2010, 12:00 | Сообщение # 19

Галина
Бородинский р-н
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
а мы променяли компьютер на ноут, комп много места занимает, да и ребенок постоянно кнопки нажимает (любимая reset), теперь на обратный обмен наверное не соглашусь

 
dreamДата: Суббота, 04.12.2010, 22:20 | Сообщение # 20

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
У меня комп! вот хотела поменять на ноут, но мой сисадмин отговорил! если не требуется постоянного передвижения, то комп во 100 крат лучше и ноут ему в подметки не годится! Говорит, если уж так приспичило "игрушку" лучше нэтбук, его в сумочку бросить можно и пойти куда угодно! В любую вай-фай зону! notebook

 
АнничкаДата: Суббота, 04.12.2010, 23:00 | Сообщение # 21

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
у нас после свадьбы появился ноут. было отлично, особенно для крохотной съемной квартиры.
после рождения дочки. часть ее денег пошла на вклад в АйТи-технологии. Так что теперь пока сонечка спит, папа шпилит в комп, а мама лазит по инету на ноуте


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
ТанечкаДата: Суббота, 04.12.2010, 23:07 | Сообщение # 22

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
у нас ноутбук, правда уже нет парочки кнопок, а одна приклеена сына очень постарался 2e а так мне очень удобно, а муж себе хочет компьютер, но я говорю, что ставить не где dntknw


 
КудряшкасьюДата: Суббота, 04.12.2010, 23:09 | Сообщение # 23

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
У меня много лет был комп, но мечтала о ноуте. Вот уже 4 года с ноутом и не променяю на комп!
2e
 
katerina2708Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:13 | Сообщение # 24

Катерина
Металлургов
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
мы сейчас купили нет-бук! просто супер, маленький легкий (всего 1,5 кг) можно спокойно с собой таскать! правда единственное, что экран маленький когда долго работаешь с цифрами глаза начинают уставать..

 
margo83Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:24 | Сообщение # 25

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
У нас был комп, потом купили ещё и ноутбук. Позже комп отдали родителям. Ноутом довольна!!!
А сестре мужа мы купили нет-бук, да конечно крошка, но мне не очень т.к клава ну уж сильно маленькая, с таким же успехом я могу пользоваься телефоном (или как он правильно называется смартфон dntknw ) так он ещё меньше и легче, в нет через вайфай выход имеется 2e Муж в командировках во всех гостинницах, где есть вайфай, сидит в Одноклассниках %)
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Компьютер или ноутбук?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: