Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Компьютер или ноутбук?
Компьютер или ноутбук?
КлиоДата: Суббота, 19.03.2011, 08:04 | Сообщение # 51

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
Как минимум 1 ноут и 1 комп для любой семьи больше 2-х человек!

+1000000
Quote (margo83)
не знаю как сейчас, сомневаюсь что реально, т.к. мы в конце 2009-го еле купили за такую цену и далеко не самый классный

Мариш, такая техника быстро устаревает и естественно падает в цене, сейчас хороший ноут можно купить в р-не 3000грн.
у нас в семье один ПК и 2 ноута (мужа и мой), к своему ноуту я мужа не подпускаю, а то он любитель системы обновлять, а япотом разобраться не могу что и куда делось dntknw . Комп в основном Маргоша использует, для просмотра мультов, там хороший большой монитор.




 
ВекшаДата: Суббота, 19.03.2011, 09:27 | Сообщение # 52

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
каждому по ноуту и будет в семье щасье 2e 2e 2e

 
ЛилиДата: Суббота, 19.03.2011, 09:35 | Сообщение # 53

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
не знаю как сейчас, сомневаюсь что реально, т.к. мы в конце 2009-го еле купили за такую цену и далеко не самый классный dntknw а сейчас всё только подорожало

мне муж купил ноутбук в интернет-магазине. там всегда всё дешевле. за 4500грн. 15дюймов, два ядра, 400 гб жёсткий, вообщем хороший. смотрели такой же в Комби на 800 грн дороже. С нетбуками та же история



 
AlenkaSolncebestДата: Суббота, 19.03.2011, 12:18 | Сообщение # 54

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Девочки скоро годавщина свадьбы решили с мужем приобрести ноут!!!какой выбрать не знаю!!!!!Может что подскажите??????Заранее спасибо 2e 2e 2e


 
katrinaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:10 | Сообщение # 55

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
У нас ноут, мак и комп. Как по мне обязательно надо чтоб было

Quote ((Vega))
Как минимум 1 ноут и 1 комп для любой семьи больше 2-х человек!


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
olyaleraДата: Суббота, 19.03.2011, 13:16 | Сообщение # 56

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
В-основном, мы используем обычный комп
А для просмотра фильмов на ночь или для поездок у меня есть гламурненький розовый нетбук 2e

AlenkaSolncebest, нужно знать сумму и для чего он будет использоваться
С этими данными подберут комп в любой фирме 27


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
margo83Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:34 | Сообщение # 57

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Мариш, такая техника быстро устаревает и естественно падает в цене, сейчас хороший ноут можно купить в р-не 3000грн.

Quote (Лили)
мне муж купил ноутбук в интернет-магазине. там всегда всё дешевле. за 4500грн. 15дюймов, два ядра, 400 гб жёсткий, вообщем хороший. смотрели такой же в Комби на 800 грн дороже. С нетбуками та же история

блин, время идёт и как всё меняется. Мы свой ноут (со всеми интересующими нас наворотами) купили в начале 2009г. за 750 баксов и ещё потом и память докупали %) но был тогда ещё и комп. А сейчас и ноута хватает. Муж редко сидит в нете и то полчаса, и в игры не играет - после работы и ещё иногда подработки не до этого ab Так что практически единовластный собственник ноута ^_^
 
SnoopycДата: Среда, 06.04.2011, 07:55 | Сообщение # 58

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
У нас один комп на двоих, особо по этому поводу проблем не возникает. Муж на работе пропадает, да и работа у него связана с компами (он IT-шник), так что дома поиграться иногда может и усе ec



Та, что идет по жизни, смеясь
 
КотаДата: Среда, 06.04.2011, 08:05 | Сообщение # 59

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
у нас был комп, мне захотелось ноут, комп продали, добавили денег и купили новенький ноутбук, я довольна ^_^ , работает тихо, а это было самой большой проблемой, т.к. комп пешал малой спать и нельзя было посидеть в инете во время сна, а так ляпота!


 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:20 | Сообщение # 60

Елизавета Прокофьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Ноутбук однозначно ! Места много не занимает, у меня Asus K 52J
 
JennyGДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:33 | Сообщение # 61

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Нетбук для интернета и ноут бук для работы и просмотра фильмов,никаких огромных махин!- они уже устарели.
человечество вообще на планшетники переходит 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Компьютер или ноутбук?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: