Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Интерьер и дизайн » Ванная или душевая кабинка
Ванная или душевая кабинка
LunaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:59 | Сообщение # 26

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Кто видел такую?

В Мойдодыре таких полно было, и в Н2О тоже видела. Но она вроде не убирается а стационарно устанавливается, где-то пол ванны закрывает.

Гидробоксы - это одно из последних инженерных изобретений, представляющих собой уникальное сочетание гидромассажной душевой кабины и ванны. Это комплекс приспособлений, обеспечивающих любой вид массажа, это и автоматическое управление функциями, удивительный внутренний интерьер, состоящий из встроенных полочек, зеркал и подставок.

Воть


 
chachaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:59 | Сообщение # 27

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
margo83, есть такое, но когда мы смотрели, опять же, в наличии нет у них.. а ждать у нас времени не было... а в принципе вариант отличный!!

 
КлиоДата: Суббота, 15.05.2010, 22:12 | Сообщение # 28

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
видела рекламу: ванна со стеклянной дверцей-шторкой, которая убирается в варианте ванна и помогает в варианте душ. В магазинах пока не смотрела. Кто видел такую?

в Новой Линии точно есть, там можно ванную выбрать и на нее установить эту дверцу-шторку, т.е. эта шторка не привязывается в какой-то определенной ванне 27
Девочки спасибо большое за отзывы, завтра съездим в Н20 и в Мойдодыр






Сообщение отредактировал Клио - Суббота, 15.05.2010, 22:14
 
margo83Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:24 | Сообщение # 29

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Luna, симпатичненько ^_^
chacha, чтобы все были довольны 27

Добавлено (15.05.2010, 23:24)
---------------------------------------------
Клио, 2e надо съездить и всё-всё рассмотреть.

 
LunaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:34 | Сообщение # 30

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
надо съездить и всё-всё рассмотреть.

Глаза разбегутся, не будешь знать что выбрать 2e
Quote (Mistika)
Я в поисках сантехники все магазины объехала. Н2О больше всего понравилось, и ассортиментом и ценой, и обслуживанием. А главное, что после приезда с\т, ее можно хранить у них на складе (бесплатно), если вдруг ремонт еще не закончился.

Вот-вот, и мы тоже после долгих поездок по всему городу, остановились на Н2О. Обслуживание мне оч понравилось. И наша ванная и умывальник у них на складе хранились, пока мы ремонт не закончили (окола месяца)


 
margo83Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:55 | Сообщение # 31

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Luna, это есть.Не знаю, что лучше - когда много всего, и не знаешь, что выбрать, или когда малый ассортимент, и не можешь ничего выбрать 1fbcce
 
LunaДата: Суббота, 15.05.2010, 23:05 | Сообщение # 32

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
margo83, лучше было при СССР : сначала отстоишь очередь, а потом спрашиваешь: "А что тут продают?" 1fbcce
Раньше у всех и кафель был одного цвета, уж какой завезли, лишь бы хватило 2e


 
КлиоДата: Суббота, 15.05.2010, 23:07 | Сообщение # 33

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
margo83, лучше было при СССР : сначала отстоишь очередь, а потом спрашиваешь: "А что тут продают?"

2e 2e 2e прям в точку




 
chachaДата: Суббота, 15.05.2010, 23:11 | Сообщение # 34

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
лучше было при СССР : сначала отстоишь очередь, а потом спрашиваешь: "А что тут продают?"

Эх, Олька по собственному опыту знает, не одну очередь выстояла 2e


 
LunaДата: Суббота, 15.05.2010, 23:31 | Сообщение # 35

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Эх, Олька по собственному опыту знает, не одну очередь выстояла

А ты думала, меня бабушка по всем очередям тягала, чтоб больше выхватить 2e

Ой, опять нафлудили %)

Клио, а вы если большие любители душа, я б на вашем месте гидробоксик присматривала ))))


 
margo83Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:58 | Сообщение # 36

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Luna, Клио, а я не помню этого. Меня по очередям не тягали, повезло 2e
 
КлиоДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:52 | Сообщение # 37

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
так-с, сегодня были на Вознесенке по-делам и забежала просмотреть в ряды сантехники - ничего не зацепило и очень насмешило, у нас все на складе, а как смотреть "на складе"? Все-таки эта вещь покупается визуально-тактильно.
Были в Мойдодыре - очень маленький выбор и душевых кабин и гидро-боксов.
Н2О - сегодня закрыт (воскресенье - выходной)

Quote (margo83)
Luna, Клио, а я не помню этого. Меня по очередям не тягали, повезло

ой, Маринка, значит мы с Олькой старые совсем 2e






Сообщение отредактировал Клио - Воскресенье, 16.05.2010, 16:54
 
AlenkaSolncebestДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:11 | Сообщение # 38

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
первый гидробокс покупали в новой линии три года назад,но у нас он стоял очень плотно к стенкам и появилась сырость!!!!!!поэтому мы его сложили и убрали до лучших времён(когда ванная комната будет позволять %) %) %) а осенью делали ремонт в ванной и решили купить кабинку душевую(покупали в Эпицентре...выбором довольны!!!вот фотка но правда полностью не видно...



 
AnutkAДата: Среда, 23.02.2011, 12:02 | Сообщение # 39

Анна Городенская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Нам полтора года назад устанавливали кабинку, мастерами осталась довольна, а кабинкой нет, теперь хочу ванну.

 
Allo4kaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:00 | Сообщение # 40

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Убеждена,что если в доме есть маленький ребенок,то лучшее решение-это ванна,купать малыша в кабинке,крайне не удобно.


 
yul-stepanyukДата: Суббота, 12.03.2011, 13:14 | Сообщение # 41

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Мы покупали ванну она же кабинка со стеклянной стенкой на половину ванны, очень удобно.И в ванной полежать можно и под душем. ^_^

 
Хвостик4965Дата: Среда, 06.04.2011, 21:39 | Сообщение # 42

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
хотелось бы и то и другое, но за неимением квадратных метров и средств остановились на ванной
 
БлестящаяДата: Суббота, 14.05.2011, 09:56 | Сообщение # 43

Таня Блестящая
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Мне больше ванна нравится
 
nastoykaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:53 | Сообщение # 44

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Allo4ka)
Убеждена,что если в доме есть маленький ребенок,то лучшее решение-это ванна,купать малыша в кабинке,крайне не удобно

мы тоже остановились на ванной, так как я за годы скитаний по сьемным квартирам, так и не пересилила свою брезгливость и мылась только под душем, вот теперь наверстаю наконец упущенное 2e Сделали в ванной перепланировку и благодаря этому смогли поставить ванную 1,80(мужу с ему 2 метрами роста надеюсь будет удобно, да и деткам будет где понырять-поплавать!)



 
margo83Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:58 | Сообщение # 45

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Сделали в ванной перепланировку и благодаря этому смогли поставить ванную 1,80(мужу с ему 2 метрами роста надеюсь будет удобно, да и деткам будет где понырять-поплавать!)

nastoyka, поздравляю!!! B) А у нас ванна маленькая и моему мужу (хоть он и не 2хметрового роста а всего 1,85см) немного неудобно. А менять пока не планируем... :(
 
MarsiДата: Суббота, 23.07.2011, 18:41 | Сообщение # 46

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
видела рекламу: ванна со стеклянной дверцей-шторкой, которая убирается в варианте ванна и помогает в варианте душ. В магазинах пока не смотрела. Кто видел такую?

У меня у сестры такая ванна, очень удобно. Могу узнать где она покупала.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Интерьер и дизайн » Ванная или душевая кабинка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: