Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для дома » Спортивный уголок. (Все о детском спортивнои инвентаре.)
Спортивный уголок.
АделинаДата: Суббота, 12.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1

Аделина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Мы собрались обзавестись таким чудом, как спортивный уголок. У Даника очень много энергии, и сейчас он страдает от того, что некуда ее расходовать. Вот сейчас как раз в процессе выбора. Пока остановились на этом, мне кажется для нас он оптимален, так как крепежей не нужно, да и собирается быстро, а нам нужно еще и на даче чтоб что-нибудь такое было. То есть универсальный вариант 2 в 1. Я думаю он любого ребенка заинтересует, там много возможностей по разному его использовать.
Вот такой он.

Интересует мнение обладателей.ь Есть у кого такой уголок? Расскажите как Вам?. Заранее огромное спасибо.

Добавлено (12.03.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Мы все-таки его купили. Ребенку очень понравилось, мы всей семьей там играем вечерами, халабуды строим, соревнуемся. Теперь задумалась о покупке чехла на него. Все-таки чудесная это вещь!

Сообщение отредактировал Юличка - Воскресенье, 13.03.2011, 08:32
 
ЛянаДата: Суббота, 12.03.2011, 22:49 | Сообщение # 2

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Аделина)
Все-таки чудесная это вещь!

чудесная B) , если место есть,
а если место ограничено, то и шведская стенка пойдет
 
КлиоДата: Суббота, 12.03.2011, 23:05 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
у нас стоит шведская стенка, с кольцами, канатом, веревочной лестницей, рукоходом...
я тоже ею очень довольна, Марго упражняется на ней каждый день, т.к. энергии у нас хоть отбавляй, особенно зимой, когда на улице гуляем не по 5 часов, расходовать ее особо некуда, и стенка является для нас (родителей) спасением. Лазит по ней во всю, даже начала на пару ступенек подниматься по веревочной лестнице B)




 
ТатьянкаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:09 | Сообщение # 4

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Клио, Выложи пожалуйста фото Вашей стенки 27
Как она крепится к потолку?


 
КлиоДата: Суббота, 12.03.2011, 23:15 | Сообщение # 5

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Татьянка)
Выложи пожалуйста фото Вашей стенки

завтра сфотаю и выложу
крепится как к потолку (вверху и внизу распорные винты) так и к стене на кронштейны




 
yashaДата: Суббота, 12.03.2011, 23:25 | Сообщение # 6

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Аделина, замечательный уголок,мы тоже часто обговаривали с мужем покупку подобного,а скажи где покупали и сколько стоит,очень мне понравился и я нигде не встречала подобных!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:17 | Сообщение # 7

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Аделина)
Интересует мнение обладателей.ь Есть у кого такой уголок? Расскажите как Вам, где покупали и пр. Заранее огромное спасибо

нам не понравился, он хорош реально лет до 4, ну если ребенок мелкий то до 5.
занимает много места, та что вариант только для частного дома. так же сверху деть когда лазиет никакой мат не поможет, т.к. может зацепится между лесенками при падении.
у нас шведская стенка, она от 1 и до 99 лет. т.е. я на ней пресс качаю, муж подтягивается и дети во всю играют, Соня лазить научилась раньше чем ходить 2e
так же постоянно её украшают делают корабли, домики и т.д. шведской стенкой довольны у нас все у кого есть, за то про этот центр на 5 отзывов не слышала ab


 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:21 | Сообщение # 8

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома

у нас вот такая, и мат 2х метровый B)


 
AsherryДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:08 | Сообщение # 9

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
М@RtiNi, класс B) , мне вот такой вариант больше по душе

 
КлиоДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:09 | Сообщение # 10

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
у нас вот такая, и мат 2х метровый

класс, я мат в 2 метра не нашла




 
КлиоДата: Среда, 16.03.2011, 19:34 | Сообщение # 11

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Татьянка)
Выложи пожалуйста фото Вашей стенки


Quote (Татьянка)
Как она крепится к потолку?





 
АделинаДата: Суббота, 19.03.2011, 23:19 | Сообщение # 12

Аделина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
где покупали и сколько стоит,очень мне понравился и я нигде не встречала подобных!

Мне тоже он очень нравится, а ребенку-то как нравится! Мы покупали через СП, получилось около 2500, с матом, горкой, кольцами.
 
MilenaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:50 | Сообщение # 13

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
М@RtiNi, Клио, подскажите, пожалуйста, какой фирмы у вас стенки, где заказывали и сколько обошлось!!
Мы остановились тоже на уголке такого плана!!! B) B)


СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:14 | Сообщение # 14

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Milena, это Ладос Днепропетровск. у меня же точка спорттоваров в Симфе 27 2e

а по поводу 1 поста. это РЕКЛАМА!!!! тупо по всем форумам Украины такие темки открывают, "типо мамочки" 58 85f


 
AlenkaSolncebestДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:30 | Сообщение # 15

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Клио, М@RtiNi, уголочки супер!!!!мы тоже летом хотим такой приобрести!!!мне кажется,это именно то что всегда будет актуально и по цене и по качеству!!!!!!!!!!!!!!! B) B) B)


 
HelgaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:35 | Сообщение # 16

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Девочки, а кто видел где можно приобрести отдельно крепящиеся деревянные горку, кольца, лестницу? А то сама стенка у нас есть, еще мужа. правда сильно уж железная)))



 
ЮличкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:10 | Сообщение # 17

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Аделина, реклама запрещена) вы хотели узнать отзывы - узнавайте, а не делайте рекламу) при повторном нарушении - вас заблокируют

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:18 | Сообщение # 18

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Клио, Юль, это ты в нете заказывала? помню ты говорила, что хотела из дерева, это она и есть? А то вроде бы смотрю метал конструкция.. или ты на другом варианте остановилась? у меня главный вопрос)) у вас потолки гипсовые? если да, то как вы распорку в потолок поставили? если не гипсовые, то вопрос отпадает)

 
MilenaДата: Вторник, 22.03.2011, 23:23 | Сообщение # 19

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
Quote (Аделина)
Нагрузку выдерживает до 200кг.

Аделина, а разве такой большой предел нагрузки? Я где-то читала, что макс. нагрузка 50 кг!!
Для меня это принципиальный вопрос, а то хотим всем семейством заниматься 2e !!!


СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
АделинаДата: Четверг, 24.03.2011, 17:57 | Сообщение # 20

Аделина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Quote (Milena)
разве такой большой предел нагрузки? Я где-то читала, что макс. нагрузка 50 кг!!

Да, нагрузку выдерживает больше 50 точно, так как я и сама на нем пресс качаю, а муж отжиматься пробовал, а у него вес около 90 кг. За его прочность и устойчивость можете не сомневаться, мы проверили!
 
М@RtiNiДата: Четверг, 24.03.2011, 18:16 | Сообщение # 21

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Аделина)
, а ваш нет?

Quote (Аделина)
Вы рекламируете то ,что продаете. И все знакомые, которые у вас купили лестницу довольны – а как по-другому, они же у вас ее купили B)
2e Аделина еслиб вы тут сидели!!! то знали я не живу в Запорожье!! и тут нет ни одного моего потенциального клиента!!!! и ваша фирма обращалась к нам по поводу продажи ваших комплексов. почитай на больших СНГ ресурсах отзывы об таких стенках и ваших компексах. и сами поймете за кого больше голосуют. а я имела ввиду что покупая стенку никто еще ни разу не разочаровался, что не скажешь про Ранний старт.
Quote (Аделина)
Я же остановилась т.к. квартира съемная - ОДНОКОМНАТНАЯ, не знаешь сколько проживешь в ней, хозяева не разрешают сверлить стены.

у меня на фото что прикручена стенка?? и как раз таки огромный + этой стенки что она крепится на распорки и только по желанию её прикручивают. я 3 раза передвигала её без ущерба для ремонта, а вот вариант разбирать/собирать ваш комплекс, тем более если однокомнатная квартира.....
да же разобранный он занимает не мало места. и ребенок должен подождать пока вы его приготовите, т.к. постоянного доступа к нему нет.
Quote (Аделина)
После 7 лет у ребенка появляется школа, различные секции, друзья во дворе – он так за день будет уставать и физически и эмоционально, что навряд ли ему захочется еще и дома прыгать, лазать, какой бы функциональный уголок вы для него не купили

2e у меня сейчас 6 летняя дочка и мы ходили играть в игровую где стоит такой комплекс, кроме как сверху посидеть ничего интересного для нас не было.
так а цена у него в 3 раза больше чем у шведской стенки, а служит она лет так на 5 дольше.

теперь сами сравните + и -.
ИМХО пишу это все как потребитель поюзавший все это.


 
М@RtiNiДата: Четверг, 24.03.2011, 18:19 | Сообщение # 22

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Milena)
Для меня это принципиальный вопрос, а то хотим всем семейством заниматься 2e !!!

Лен возьми универсальную стенку, поспрашивай у вас в спортмагазин, и вам польза и детю удовольствие.
они с брусьями и доской для пресса.


 
MilenaДата: Четверг, 24.03.2011, 23:52 | Сообщение # 23

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
М@RtiNi, ага, в эти выходные и поищим!! Спасибо! 27

СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
lyukoДата: Пятница, 25.03.2011, 01:17 | Сообщение # 24

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Helga, я видела неплохой отдел в маг. там и кольца были, и канаты, и маты, и много всякой всячины. Правда это в прошлом году было... Сейчас попробую объяснить где это. Значит так: выходишь с транспорта на Фестивальной (как от тебя ехать) и идешь в низ к трамваю по правой стороне (где Пау-Вау), переходишь дорогу и трамвайную линию, стоят ларьки, а за ними дом жилой, в нем магазин. Понятно? А то с меня такой объясняльщик... dntknw А можно еще на Кирова в спорттоварах посмотреть...

 
denitaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:03 | Сообщение # 25

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
и вот и мы приобрели стеночку!
Осталась очень довольна!





Сообщение отредактировал denita - Вторник, 05.04.2011, 23:04
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для дома » Спортивный уголок. (Все о детском спортивнои инвентаре.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: